Гость
Статьи
И снова о БЖ.....

И снова о БЖ.....

Девочки,нужен совет......Может ,зря волнуюсь...Около полугода назад познакомилась с мужчиной,в интернете,очень сильные чувства и у него и у меня были..Он сказал,что в браке,но с женой они живут в разных городах(так и оказалось) были другие женщины,дело к разводу идет.Против она не будет.Детей нет.Это и была одна из причин их расставания-за 10лет брака так и не получилось завести ребенка,а для него это очень важно.Вот честно,не хотела никого уводить!Я поставила условие-пока не разведется,отношений не будет..Развелся.Сделал предложение,поженились.Я сразу забеременела.Все это время на мое удивление его БЖ дико бесилась,звонила ему и днем и ночью,рыдала в трубку.Он это объяснил тем,что она еще надеялась сохранить отношения...Потом она его заблокировала везде и стали спокойно жить.Но вот. недавно я обнаружила,проходя мимо его компа,что он с ней переписывается!!!я спрашивать не стала.Стесняюсь оскорбить недоверием.Тем более он не скрывает переписку-понимает же,что я могу увидеть.То,что успела увидеть-что то дружеское,флирта нет там.....с его стороны.И вот теперь мучаюсь все-таки недоверием,ревностью и опасаюсь за наши отношения,тем более беременна... Посоветуйте что-нибудь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы всего много успели за пол года
Что-то с трудом верится.

Автор
#2

За полгода сложно успеть выйти замуж?)))

Гость
#3

10 лет совместной жизни, это не мало. Пуд соли наверное вместе съели. Ему проще, он вас встретил, а она одна, еще и с деторождением проблемы. Обидно ей. Ищет у него поддержки, возможно.
Ребёнок родится и эмоции мужа перекроют все их совместные воспоминания с бж.
Я была точно в такой же ситуации, как вы. Очень вас понимаю. Мне отчасти было жалко ту девушку. Переписки тоже не прятал от меня, я всегда их читала. Звонки только по громкой связи. Потом как то успокоилась она, встретила другого.

Автор
#4

Гость 3,спасибо!

Гость
#5

А бывает и по другому... И в жизни знакомых таких историй полно, и на соседних ветках... Когда рождается ребенок с новой женой, начинает тянуть к бывшей... крики, ор, бессонные ночи... в общем если уют будет создан по высшему разряду, то он Ваш... Все в Ваших руках... А бывает, что мужики хотят детей, и как только они рождаются - батеньки бегут, узнав что это такое на самом деле... А это уже от мужика зависит... никто никогда и знать не может как все пойдет...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: