Гость
Статьи
бывшие наркоманы хуже …

бывшие наркоманы хуже чем употребляющие?

обшалась с наркоманом бывшим,он давно не употребляет,лаже не курит,бросил все,но у него депрессии походы к психотерапевтам,говорит ничего не радует и не приносит удовольствия..смысл такой жизни?

гостя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По наркоте скучает.
С мужиками и так, как на пороховой бочке, а с этим так гарантий вообще никаких никто не даст. Даже он сам.
Смысл, что он погрустит и скоро вернется к своей "счастливой" жизни. На другое мозгов не хватает. Одна радость - наркота. Это очень грустно.

Гость
#2
гостя

обшалась с наркоманом бывшим,он давно не употребляет,лаже не курит,бросил все,но у него депрессии походы к психотерапевтам,говорит ничего не радует и не приносит удовольствия..смысл такой жизни?

Постепенно все придёт в норму, радость от жизни появиться, главное чтобы не начал снова употреблять

гостя
#3

[quote="Гость"][quote="гостя"]Постепенно все придёт в норму, радость от жизни появиться, главное чтобы не начал снова употреблять [/quot 4года уже в завязке

гостя
#4

[quote="Гость"]По наркоте скучает.
С мужиками и так, как на пороховой бочке, а с этим так гарантий вообще никаких никто не даст. Даже он сам.
Смысл, что он погрустит и скоро вернется к своей "счастливой" жизни. На другое мозгов не хватает. Одна радость - наркота. Это очень грустно.[/quot да такой эйфории как наркота ничего ему не даст

Гость
#5

А мой парень раньше амфетамин употреблял и кокс нюхал. Интересно, сейчас это как-то может отразиться на нем?

Гость
#6
гостя

[quote="гостя"]Постепенно все придёт в норму, радость от жизни появиться, главное чтобы не начал снова употреблять [/quot 4года уже в завязке

а на чем он сидел?

Гость
#7

Ну хоть религиозным фанатиком не стал

#8

Ему несколько лет психику восстанавливать как минимум и успех не гарантирован.
Употребление некоторых видов наркоты для мозга - это все равно что пальцы себе отрубать: остановить процесс можно, но новые уже не вырастут.

Гость
#9
гостя

По наркоте скучает. С мужиками и так, как на пороховой бочке, а с этим так гарантий вообще никаких никто не даст. Даже он сам. Смысл, что он погрустит и скоро вернется к своей "счастливой" жизни. На другое мозгов не хватает. Одна радость - наркота. Это очень грустно.[/quot да такой эйфории как наркота ничего ему не даст

Да, вы правы.

Гость
#11

Наркотик умеет ждать....

Гость
#12

Хорошие врачи могут снять физическую зависимость за 3 суток. А вот с психической зависимостью все сложнее! И это пишет врач-профессионал!
Что тут еще можно сказать....

Гость
#13

Я вот уже год не употребляю и не тянет абсолютно

Гость
#14
Бухие бухи

Ему несколько лет психику восстанавливать как минимум и успех не гарантирован. Употребление некоторых видов наркоты для мозга - это все равно что пальцы себе отрубать: остановить процесс можно, но новые уже не вырастут.

Это от каких именно? Спайс и соли?

Гость
#15
Гость

Я вот уже год не употребляю и не тянет абсолютно

Уверен?
Что употреблял и сколько времени?

гостя
#16

[quote="Гость"][quote="Гость"]а на чем он сидел?[/quot ширка

гостя
#17

[quote="Гость"]Я вот уже год не употребляю и не тянет абсолютно [/quotа радость от жизни присутствует? депрессии нет?

Гость
#18
Гость

Уверен? Что употреблял и сколько времени?

ханка , 2 года

Гость
#19
гостя

Я вот уже год не употребляю и не тянет абсолютно [/quotа радость от жизни присутствует? депрессии нет?

бвла очень сильная депрессия поначалу, сейчас все нормально!

Гость
#20

С природными наркотиками еще есть вариант вернуться к жизни (если нет стажа). С синтетическими уже нет - вызывают необратимые разрушения мозга.

#21
Гость

Это от каких именно? Спайс и соли?

Амфетамины и им подобные, в т.ч. соли, ***, кокаин - точно необратимо мозг калечат. Возвращение к нормальной жизни возможно постепенно, если мозг искалечен не полностью. Спайс - хз, не знаю.

#24

И я знаю, теперь крестный моего ребенка мертв. А ведь ему было всего 27...

Мистер
#22

Как нельзя повернуть солнце вспять, так не бывает бывших наркоманов. А вообще наркоман - это кусок гнили. И отношение к ним должно быть соответствующее: убирать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: