Гость
Статьи
Не кидайтесь тапками

Не кидайтесь тапками

Да,таких тем очень много и всех они уже достали.Но хочется с кем-то обсудить и послушать мнения.Есть парень,не из робкого десятка,мы с ним не знакомы.В универе постоянно смотрит и даже вслед оборачивается,но если бы я ему нравилась-он бы давно уже сделал первый шаг,я много слышала о нем и примерно знаю что это за человек.Вот и в чем причина?Он не просто смотрит(иначе я бы не накручивала)он взглядом прожигает.Вроде с лицом все нормально и не сделала ему ничего плохого.Ваши предположения,что я ему плохого могла сделать и чем заслужила?)

Белка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а Вы не можете выдавать желаемое за действительное? Может Вам хочется чтобы было так, а парень так смотрит на всех? Все же взгляда не достаточно чтобы о чем-то судить.

гость
#2

Расскажите, что вы о нем знаете. А то так - как пальцем в небо.

Белка
#3
Гость

автор, а Вы не можете выдавать желаемое за действительное? Может Вам хочется чтобы было так, а парень так смотрит на всех? Все же взгляда не достаточно чтобы о чем-то судить.

Ну я замечала давно,но никому не говорила.Недавно подруга сама заметила и начала со мной обсуждать типо «че он так на тебя смотрит?».

Белка
#4
гость

Расскажите, что вы о нем знаете. А то так - как пальцем в небо.

Знаю,что было у него куча баб и что он не скрывает свои намерения никогда (и не из тех,кто будет смотреть щенячьими глазами и бояться подойти к девушке).Встречался с одноклассницей моей подруги.

гость
#5
Белка

Знаю,что было у него куча баб и что он не скрывает свои намерения никогда (и не из тех,кто будет смотреть щенячьими глазами и бояться подойти к девушке).Встречался с одноклассницей моей подруги.

Короче, вот варианты.
1. Вы ему нравитесь больше, чем обычно девушки
2. Он не понимает, что чувствует, но вы его чем-то привлекаете
3. Он убийца и маньяк и увидел в вас жертву
4. У него есть комплексы от его родителей и некоторые люди просто от ничего его бесят, и он хочет выместить на вас свою злобу
5. Вы интересны ему как личность.
6. Вы его не знаете, и на самом деле он ведёт себя с девушками по-разному.
7. Вы непростая девушка, и он думает, что к вам нужна другая тактика подхода, чтобы впоследствии надуть вас, как и остальных его "баб"

А он вам нравится?

гость
#6

Может быть он думает, что вы для него слишком хороши, и из-за этого не подходит. (Но это идеальный вариант из разряда фантастики). Попобуй подойти и спросить - почему ты постоянно на меня смотришь? Только когда вокруг никого не будет

Белка
#7
гость

Короче, вот варианты. 1. Вы ему нравитесь больше, чем обычно девушки 2. Он не понимает, что чувствует, но вы его чем-то привлекаете 3. Он убийца и маньяк и увидел в вас жертву 4. У него есть комплексы от его родителей и некоторые люди просто от ничего его бесят, и он хочет выместить на вас свою злобу 5. Вы интересны ему как личность. 6. Вы его не знаете, и на самом деле он ведёт себя с девушками по-разному. 7. Вы непростая девушка, и он думает, что к вам нужна другая тактика подхода, чтобы впоследствии надуть вас, как и остальных его "баб" А он вам нравится?

Насчёт маньяка думала кстати))))) уж очень странный взгляд.Иногда даже кажется,что не моргает,жуть.Раньше была к нему симпатия(никак это не показывала),но потом отпустило быстро.

Белка
#8
гость

Короче, вот варианты. 1. Вы ему нравитесь больше, чем обычно девушки 2. Он не понимает, что чувствует, но вы его чем-то привлекаете 3. Он убийца и маньяк и увидел в вас жертву 4. У него есть комплексы от его родителей и некоторые люди просто от ничего его бесят, и он хочет выместить на вас свою злобу 5. Вы интересны ему как личность. 6. Вы его не знаете, и на самом деле он ведёт себя с девушками по-разному. 7. Вы непростая девушка, и он думает, что к вам нужна другая тактика подхода, чтобы впоследствии надуть вас, как и остальных его "баб" А он вам нравится?

Вспомнила случай даже,стоял он ко мне спиной,а его друг лицом ко мне.Ну я шла,смотрю-друг ему что-то говорит и этот парень поворачивается сразу и смотрит мне в лицо.Это очень странно

Гость
#9

Да играет он просто. Дашь - не дашь. Но внимание уже привлек. Залипать начала. Малолетний рыбачок. ))) толи еще будет.

гость
#10
Белка

Вспомнила случай даже,стоял он ко мне спиной,а его друг лицом ко мне.Ну я шла,смотрю-друг ему что-то говорит и этот парень поворачивается сразу и смотрит мне в лицо.Это очень странно

Спроси прямо, а то выловит в подворотне, если маньяк - так он хотя бы сдаст назад.

гость
#11

А опиши подробней взгляд. И с чем ассоциируется.

гость
#12
Белка

Вспомнила случай даже,стоял он ко мне спиной,а его друг лицом ко мне.Ну я шла,смотрю-друг ему что-то говорит и этот парень поворачивается сразу и смотрит мне в лицо.Это очень странно

Вот в этот момент как он посмотрел?

гость
#13

И ещё - когда он смотрит, ты как реагируешь? Может кто-то что-то про тебя им наплел? Или они тебя перепутали с кем-то?

Белка
#14
гость

А опиши подробней взгляд. И с чем ассоциируется.

Внимательный,сверлящий,не сказала бы что влюблённый или нежный.Очень странный,сама не могу точно сказать.Пристальный взгляд...

Белка
#15
гость

И ещё - когда он смотрит, ты как реагируешь? Может кто-то что-то про тебя им наплел? Или они тебя перепутали с кем-то?

Стараюсь вообще никак не реагировать,по минимуму смотреть на него и веду себя естественно(пытаюсь)

Белка
#16
гость

И ещё - когда он смотрит, ты как реагируешь? Может кто-то что-то про тебя им наплел? Или они тебя перепутали с кем-то?

Недавно вообще лицом к лицу столкнулись в коридоре,я нечаянно его задела(но не почувствовала это вообще),а он язвительный комментарий сделал и выругался матом.После этого исключила вероятность того,что нравлюсь ему

гость
#17
Белка

Недавно вообще лицом к лицу столкнулись в коридоре,я нечаянно его задела(но не почувствовала это вообще),а он язвительный комментарий сделал и выругался матом.После этого исключила вероятность того,что нравлюсь ему

Лучше либо забить, либо прямо спросить. Да и если у него было много девушек, то вполне возможно, что он не ведёт себя с девушкой, когда она ему нравится, так вежливо, как ты думаешь. А вообще - интересно бы узнать, почему он так смотрит. Когда узнаешь - отпишись в теме)

гость
#18
Белка

Стараюсь вообще никак не реагировать,по минимуму смотреть на него и веду себя естественно(пытаюсь)

Отреагируй как-нибудь) я бы уже давно сказала: "что?"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: