Гость
Статьи
Я закодирована, но …

Я закодирована, но накрывает!

Помогите советом, может кто сталкивался.,закодирована 8 месяцев назад. Сегодня поняла. что накрывает,не могу понять почему, тряска во всем теле,.Пить не хочу, но странное состояние.Депрессия накрыла, ничего не хочу и всего боюсь, ничего не радует!

микрофибра и уксус.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, у вас изначально были нелады с биохимией мозга, а алкоголем вы их глушили, депрессия и до того по сути была. Это к врачу. Скорее всего, без антидепрессантов никак. На них можно прекрасно жить.

Гость
#2

Код подбирать надо )

В
#3

Возьмите себя в руки. Ну неужели хотите опять карусель запустить эту сумашедшую . Вы же это все прошли уже , перебороли. Сходите к психологу , наркологу. Поговорите с близкими , с кем не стыдно, кого не стесняетесь , скажите тому кто знает о вашей проблеме . Думаю найдётся такой человек, который просто хочет помочь , а не заклевать .
И может... стоит как то снимать стресс иначе? Пока врач антидепрессанты не выписал , или успокоительного. Попробуйте найти хобби какое-либо. Да элементарно , начните смотреть сериал ! Пачка кукурузных палочек и литр сока + просмотр там «Кармелиты» какой-то, или прочей кинокаши вас хоть немного отвлечёт .

микрофибра и уксус.
#4

Ой плохо мне, плохо, реально завидую белой завистью у кого не было зависимости от алкоголя.

Гость
#5

Таблетки Леривон классные у меня муж пил без кодирования мог долго и фенибут это так для поддержания

Гость
#6

Переживете. Сейчас весна тем более!
Это лучше, чем пагубный алкоголь. Как вспомню, тошно становится...

Гость
#7

Феибут по рецепту сейчас. А кодирование...наебка века, говорю как медсестра пнвд. Ну вот задумайтесь почему глав.врачи наркологии. И т
.п клиник всех лечат, а сами из запоев не выходят? Там вообще дурдом творится и выкачка денег и на ТВ тоже самое, говорят женский алкоголизм не излечим А почему? Потому что вы женщины все деньги отдадите и всему поверите. Просто бесит...

Мар
#8

Расскажите как проходит процесс кодировки. Всегда загадкой для меня было

Василина
#9

просто колют тебе в вену галоперидол. и вся кодировка.

Гость
#10
Гость

Значит, у вас изначально были нелады с биохимией мозга, а алкоголем вы их глушили, депрессия и до того по сути была. Это к врачу. Скорее всего, без антидепрессантов никак. На них можно прекрасно жить.

замечательный совет, автор , прислушайтесь!!!

Гость
#11

Почитайте про препарат вивитол. Одной кодировкой алкоглизм не вылечить. Также нужна психотерапия

Гость
#12

8 месяцев не пила, чего только не было небось и не тянуло. А тут срок подходит к концу и сразу начинается придумывание ерунды. Так можно придумать что угодно "если я сейчас не попрыгаю на правой ноге то я завтра опоздаю на работу" , "если он меня бросит то я умру", "если я брошу курить то я разжирею на 40 кг", "если срок кодировки подходит к концу то это значит что у меня вчера глаз чесался, а сейчс метеоризм от того что я очень хочу бухнуть", " я просто не в состоянии отказаться от 200 пирожного"...
Вы что совсем чтоли все? Слабости в культ возводите и поклоняетесь

Гость
#13

Кодирование торпедо не даёт мотивацию на трезвость . Я тоже кодировалась , но через год начала пить. Короче Вивитрол вам в помощь и психотерапевт.

Елена
#14

Проверьте щитовидку у эндокринолога. Это могут быть банально гормоны

Гость
#15

И ещё, пусть войдёт в привычку- на кухонном столе у вас всегда стоит минералка, 2-3 бутылки 0,5.
Простая Вода помогает от всего.
Про гормоны- соглашусь...

Гость
#16

ты дно что тебе пришлось кодироваться.кодировка не спасение.будешь пить еще больше

микрофибра и уксус.
#18
Гость

ты дно что тебе пришлось кодироваться.кодировка не спасение.будешь пить еще больше

А вы такие супер правильные, что-ли, что в вас есть такого, кроме того. что вы не пьете, это я к гостю 398

микрофибра и уксус.
#19
микрофибра и уксус.

А вы такие супер правильные, что-ли, что в вас есть такого, кроме того. что вы не пьете, это я к гостю 398

извините. к гостю 16. конечно я понимаю, что это порок, но я стараюсь его победить!

Гость
#21
микрофибра и уксус.

Помогите советом, может кто сталкивался.,закодирована 8 месяцев назад. Сегодня поняла. что накрывает,не могу понять почему, тряска во всем теле,.Пить не хочу, но странное состояние.Депрессия накрыла, ничего не хочу и всего боюсь, ничего не радует!

обратитесь к невропатологу, нужно пройти электромиографию конечностей и проверить нет ли у вас алкогольной нейропатии, у вас по всему все признаки этого заболевания. Вам нужно обратиться к хорошему невропатологу и пройти лечение - нейромультивит в уколах и октолипен таблетки по одной в день в течение двух месяцев два раза в год.. возможно понадобятся и еще другие препараты это уже на усмотрение невропатолога. Ваш организм и просит наркоз в виде алкоголя, чтоб заглушить эти ощущения. Срочно обратитесь к врачу, а снова начинать бухать это не вариант, новую печень то никто не даст, а так же нейропатия будет усугубляться каждые два года вплоть до инвалидности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: