Гость
Статьи
я закодирована

я закодирована

Добрый день/вечер! Я в огромной беде, я закодирована и алкоголик и сорвалась на свое день рождения 5 дней назад, мне страшно! Живу в Канаде, вызывала скору 2 дня назад тут сказали просто попей воды мы помочь не можем. У меня отношения с азербайджанцем, он это видит, что я умираю на глазах его и пообещал прилететь ко мне в родной город знакомиться с родителями, но я не верю в это и боюсь по двум приничам - он обманывает меня и сердце от алкоголя откажет в самолете. Подалуйста подскажите, что делать

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не только проблемы с алкоголем, но и с психикой. Что делать? Все оченьь просто- НЕ ПИТЬ!🍻🍺🍹🍸🍸🍷🍷🍾🥃

Гость
#2

Попейте таблетки которыу блокируют тягу к алкоголю и успокаивают психику.например Леривон.

Гость
#3

Ничего не поняла.
Вы с азербайджанцем собираетесь лететь из Канады в Россию, чтоб он познакомился с вашими родителями?
Да по Скайпу пусть познакомится - и ладно. А то и впрямь сердце откажет... груз200 тогда получат.

Гость
#4
Гость

Ничего не поняла. Вы с азербайджанцем собираетесь лететь из Канады в Россию, чтоб он познакомился с вашими родителями? Да по Скайпу пусть познакомится - и ладно. А то и впрямь сердце откажет... груз200 тогда получат.

груз200 это так трупов называют??? какой смелый азербайджанец если решил жениться на алкоголичке. Мать пьянница горе в семье... Женский алкоголизм не излечим, если нет силы воли плюс характер то все .... ничего сделать нельзя...всю жизнь только маяться и караулить везде, чтоб ни где в рот не попало... А может он на что то расчитывает? чтоб жениться по быстрее и визу в канаду получить? В таких ситуациях человек сам должен выбрать умирать от запоев или не пить и дальше жить.

Гость
#5
Гость

Попейте таблетки которыу блокируют тягу к алкоголю и успокаивают психику.например Леривон.

прикольный совет))) , где она в канаде таблетки купит? там же все по рецептам, а тем более лекарства от алкоголизма. Один выход возвращаться домой и ложиться в психушку лечиться, хотя это временная мера....

Гость
#6

День это слово мужского рода, почему вы пишете своё? Тогда уж свой. В этом ваша самая главная проблема.

Oxi
#7

Ложитесь в Канаде в наркологический центр, будто их там мало. Хоть немного в себя придете. Алкоголь при кодировании летальным исходом грозит! И прекратите пить!!

Гость
#8
Oxi

Ложитесь в Канаде в наркологический центр, будто их там мало. Хоть немного в себя придете. Алкоголь при кодировании летальным исходом грозит! И прекратите пить!!

а в канаде могут положить в такой центр бесплатно? если не бесплатно, тогда можно в тюрьму сесть))) там тоже не нальют)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

иди похмелись