Гость
Статьи
Закодироваться перед …

Закодироваться перед НГ или нет?

Мне 28 лет, замужем, дочке 4 года. Учусь очно, не работаю, материально обеспеченная. Проблема: пью каждый день. Раньше пила только вино, теперь пью и вино, и пиво, и коньяк, пью одна, когда муж спать ложится. По утрам просыпаюсь в ужасном состоянии- голова квадратная, всю трясет, тошнит, надоело! Решила закодироваться. Но... впереди НГ, мы поедем к друзьям на неделю в Питер, меня никто не поймет, если я не буду пить, а про кодировку я, естественно, не скажу. Что делать, подождать января?

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кодироваться!

Татьяна
#2

Кодироваться! Чем быстрее тем лучше, ради дочери, ради семьи! Это все важнее!

Маргаритпална
#3

Автор, я не пью НИ-КОГ-ДА, мы с алкоголем- несовместимые параллельные понятия. Окружающие ровно к этому факту дышат. Общаться, правда, надо с адекватными людьми, что я и делаю. А вы чем скорее решите или хотя бы попытаетесь решить свою проблему, тем лучше, и пофиг, какой праздник грядет, куда вы едете. У вас дитенок маленький- вот что архиважно, а не что Маня с Ваней про вас подумают.

Гость
#4

пить надо все.

Гость
#5

а если вы там будете ежедневно напиваться до беспамятства, то вас тогда поймут все друзья. правильно поймут? а муж то что говорит?

надо же еще и учиться умудряетесь.

Света
#6
Гость

а если вы там будете ежедневно напиваться до беспамятства, то вас тогда поймут все друзья. правильно поймут? а муж то что говорит?

надо же еще и учиться умудряетесь.

Учиться мне все тяжелее, но память пока хорошая, поэтому учусь даже без "троек". Муж против бытового пьянства, но по праздникам с друзьями может выпить. Мужу я тоже не хочу говорить про кодировку... типа сама бросила

Снежка
#7

Муж не чувствует перегара по утрам? Как Вам удается скрывать?

Света
#9
Снежка

Муж не чувствует перегара по утрам? Как Вам удается скрывать?

Муж в курсе моей проблемы, но не знает пока, что прям каждый день пью. Он встает на работу в 6 часов, когда я еще сплю

Света
#13
Гелла

Хотите дам средство.. было у меня недавно что-то подобное.

Средство кардинальное и необычное, но в принципе я не знаю сколько стоит кодировка, может и сравнимо.

Я тут ботокс уколола и гилауронкой, а дело в том, что 2-3 недели после уколов пить не рекомендуется и ботокс может не так распределиться, лицо разгоряченное.

Вот этим макаром я отвыкла, во первых, мне было жалко выброшенные денег, да и красивой выглядеть хотелось.

Я не вру и ботокс я вколола где-то мясяц назад, не пью вообще и пива также, стимул еще тот. тетеньки вас и в Питере поймут, это ж святое дело физию подправить

ботокс на носогубки?

Света
#15
Гелла

СветаГеллаХотите дам средство.. было у меня недавно что-то подобное.

Средство кардинальное и необычное, но в принципе я не знаю сколько стоит кодировка, может и сравнимо.

Я тут ботокс уколола и гилауронкой, а дело в том, что 2-3 недели после уколов пить не рекомендуется и ботокс может не так распределиться, лицо разгоряченное.

Вот этим макаром я отвыкла, во первых, мне было жалко выброшенные денег, да и красивой выглядеть хотелось.

Я не вру и ботокс я вколола где-то мясяц назад, не пью вообще и пива также, стимул еще тот. тетеньки вас и в Питере поймут, это ж святое дело физию подправитьботокс на носогубки?

Нет конечно и ботокс в лоб, поперечные и продольные межбровные, около глаз,бель-контур в носогубки. но именно ботокс снимается алкоголем, ты как натяжение перестаешь чувствовать.. Это может быть, а может и нет, индивидуально, но тут подумаешь сто раз и перед тем как даже шампанское выпить

идея хорошая, а сколько стоит это удовольствие?

Светик
#19
Света

Мне 28 лет, замужем, дочке 4 года. Учусь очно, не работаю, материально обеспеченная. Проблема: пью каждый день. Раньше пила только вино, теперь пью и вино, и пиво, и коньяк, пью одна, когда муж спать ложится. По утрам просыпаюсь в ужасном состоянии- голова квадратная, всю трясет, тошнит, надоело! Решила закодироваться. Но... впереди НГ, мы поедем к друзьям на неделю в Питер, меня никто не поймет, если я не буду пить, а про кодировку я, естественно, не скажу. Что делать, подождать января?

у меня такая же проблема!!!!в семье такая же ситуация...и с мужем также..хочу бросить..а как вечер наступает,то не могу справиться с собой.сразу и настроение плохое и все не так.без вина не могу уже и вечер провести!!!!!!!!!понимаю пропадал..живу в Германии...маленький городок...все скрывать надо...

Светик
#20
Светик

у меня такая же проблема!!!!в семье такая же ситуация...и с мужем также..хочу бросить..а как вечер наступает,то не могу справиться с собой.сразу и настроение плохое и все не так.без вина не могу уже и вечер провести!!!!!!!!!понимаю пропадал..живу в Германии...маленький городок...все скрывать надо...жду поддержки!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: