Гость
Статьи
К чему болеть перед …

К чему болеть перед нг?

В прошлом году болела в сам нг один день, в этом слегла с гриппом перед самым нг, хотя в течение года не болела вообще

Почему так и к чему, кто знает?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Помрёшь скоро

Надеюсь вы быстрее)

Гость
#3

Год стрессовали, перед праздниками и выходными силы ушли, организм расслабился и свалился.

Гость
#4

к дождю, не иначе

Гость
#5

К тому, что не надо создавать толчею в транспорте, магазинах и т.д., чтобы не подхватывать вирусы перед нг. Учись заказывать продукту через доставку, работать онлайн, не переться в самый эпицентр людей

777
#6

Энергия кончается,видимо др где то близко,либо до нг либо после

Гость
#7

Иммунитет ослаб

#8

Это Вы спите на слабой энергетике на изголовье.
Если что,то пишите на ящик.Посмотрю что там и дам рекомендации бесплатно.Если что,то отвечу завтра или после праздников.

Гость
#9

Потому что пидарасы америкосы уничтожают нас, как могут.

Гость
#10

Автор, у меня тоже самое, да еще так сильно срубило (( уже 5ый день лежу (( держитесь

Юлия
#11

Да ни к чему, просто зима и много вирусов вокруг. Поэтому лечитесь, принимайте лекарства, больше пейте, проветривайте комнату. А еще, расскажу свой лайфхак- я при простуде, орви и гриппе принимаю Энтеросгель, он выводит токсины из организма и самочувствие гораздо легче и быстрее выздоравливаешь.

Гость
#12

Блин, я тоже заболела вчера. Это к большой любви к себе и к поддержке полюбовной окружающих) Ем витаминки, пью чаек с лимончиком горячий, вместо меня ходят в магазины-Кайф! Выздоравливайте!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: