Гость
Статьи
Расставание перед нг

Расставание перед нг

Всем привет, кто-то расстался прям перед нг? Я вот буквально за несколько часов до нг везде заблокировала своего мч, расстались , хотя должны были сам нг провести вдвоём. Он и не попытался ничего вернуть. Из-за расставания все новогодние праздники испорчены, думаю о нем, захожу на странички его друзей ищу его на фотках, смотрю истории с кем они, не с ними ли мой... но понимаю, что назад дороги нет. Как вы себя успокаивали? Посоветуйте что-то ... надо как-то переключиться. Встречались больше 2 лет

Эля
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Было в жизни такое. Вычеркни его из своей жизни сейчас же! Живи и радуйся, скоро встретишь нового парня.
Конечно сейчас тебе тяжело понять мои слова, много эмоций в тебе. Но! Со временем ты поймешь, что я была права! Все что ушло-сразу же вычёркивай из жизни и не парься.

Эля
#2
Гостья

Было в жизни такое. Вычеркни его из своей жизни сейчас же! Живи и радуйся, скоро встретишь нового парня.
Конечно сейчас тебе тяжело понять мои слова, много эмоций в тебе. Но! Со временем ты поймешь, что я была права! Все что ушло-сразу же вычёркивай из жизни и не парься.

Спасибо ! Очень хочу, но постоянно в голове он , постоянно хочется узнать где он и с кем. Нужно как-то пережить этот момент

Гость
#3

А почему вообще расстались ? Что случилось ?

Гостья
#4
Эля

Спасибо ! Очень хочу, но постоянно в голове он , постоянно хочется узнать где он и с кем. Нужно как-то пережить этот момент

Я понимаю Вас!
Даже догадываюсь, что Вам бесполезно все это говорить. Очень жаль, что мы-женщины понимаем это слишком поздно!
Просто запомни 2 фразы:
1) «Твое от тебя не уйдет никогда!»
2) «Все что не делается-все к лучшему!»
Я была в такой же ситуации и тоже перед НГ! Переживала, рыдала, нервничала, лазила по соц.сетям-одним словом, портила себе здоровье. Затянулось у меня это.
Но потом я встретила такого офигенного парня, ну просто даже не сравнить с бывшим! И вышла замуж и очень счастлива!
Я не раз вспоминала бывшего, но уже с мыслями «Как же хорошо, что он меня бросил», если бы он меня не бросил, я бы не встретила своего самого лучшего мужа!
😊

Эля
#5
Гость

А почему вообще расстались ? Что случилось ?

Очень сильно ругались в последнее время, нас в друг друге многое не устраивало, перед нг закатил скандал на пустом месте, я решила , что все и сказала расстаемся, на что он не стал сопротивляться и никаких шагов не предпринял , чтоб вернуть отношения. Головой понимаю, что не мое, а сердцем какие-то чувства все равно есть, осталась привязанность... ничего не могу с собой поделать :(

Эля
#7
Гостья

Я понимаю Вас!
Даже догадываюсь, что Вам бесполезно все это говорить. Очень жаль, что мы-женщины понимаем это слишком поздно!
Просто запомни 2 фразы:
1) «Твое от тебя не уйдет никогда!»
2) «Все что не делается-все к лучшему!»
Я была в такой же ситуации и тоже перед НГ! Переживала, рыдала, нервничала, лазила по соц.сетям-одним словом, портила себе здоровье. Затянулось у меня это.
Но потом я встретила такого офигенного парня, ну просто даже не сравнить с бывшим! И вышла замуж и очень счастлива!
Я не раз вспоминала бывшего, но уже с мыслями «Как же хорошо, что он меня бросил», если бы он меня не бросил, я бы не встретила своего самого лучшего мужа!
😊

Очень хочется в это верить )) но вот мои отношения аж на 2 года затянулись, поначалу думала, что дойдёт до свадьбы, все серьезно и тд ... а как выяснилось - пустая трата времени и сил, да ещё и фиг забудешь его)
Вы себя как отвлекали, делами/ работой?

Гостья
#8
Эля

Очень хочется в это верить )) но вот мои отношения аж на 2 года затянулись, поначалу думала, что дойдёт до свадьбы, все серьезно и тд ... а как выяснилось - пустая трата времени и сил, да ещё и фиг забудешь его)
Вы себя как отвлекали, делами/ работой?

Никак, меня долго колбасило-дур@ была. Только потом до меня дошло, что нельзя было так гробить свое здоровье ради какого-то левого мужика. Только проблем себе заработала.
Просто ты должна понять, что ушло и Слава Богу! Значит Твое быстрее придет! Нужно мыслить в таком ключе! Так что не повторяй моих ошибок

#9

Возрадуйтесь, вы вышли из токсичных отношей, а представьте что поженились бы?
Займитесь собой и себя любите. Когда вы станете счастливой, независимо от окружения вас людей (мужчин) тогда и придет, кто будет вас ценить.
А главное радуйтесь жизни, всё идёт так как надо. И что бы не происходило, это лучшее для тебя сейчас, просто ты ещё не видишь всего глобального замысла вселенной.

Анна
#10

Мы расстались перед нг, 4 года отношений.
Он уже гуляет во всю, а мне плохо, ничего и никого не хочу.
Хотя стараюсь держаться, все что ни делается все к лучшему.
Послушайте песню Селены Гомес: Lose you to love me. Перевод прочитайте к ней и все поймете сами. Посвящена песня Биберу, который бросил ее и через 2 месяца женился на другой.
Я не фанатка Селены как певицы, но эта песня и клип запали в душу, так как она полностью передает мои мысли и эмоции сейчас.

Гостья
#11
Анна

Мы расстались перед нг, 4 года отношений.
Он уже гуляет во всю, а мне плохо, ничего и никого не хочу.
Хотя стараюсь держаться, все что ни делается все к лучшему.
Послушайте песню Селены Гомес: Lose you to love me. Перевод прочитайте к ней и все поймете сами. Посвящена песня Биберу, который бросил ее и через 2 месяца женился на другой.
Я не фанатка Селены как певицы, но эта песня и клип запали в душу, так как она полностью передает мои мысли и эмоции сейчас.

Девочки! Селена Гомес перенервничала из-за этого и заболела СКВ! Забееейте!

Эля
#12
Гостья

Девочки! Селена Гомес перенервничала из-за этого и заболела СКВ! Забееейте!

да, представляю какого ей было. У нас ещё не самая худшая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: