Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Здравствуйте.

Мне 35, разведен, без детей.

Познакомился с женщиной, 30 лет. Она была замужем 2 раза и тоже без детей(?)..

Говорит ,что после последих отношений отходила пол года и в это время никого у нее не было.

Встречаемся уже 3 недели. У нас, вроде бы, всё хорошо. Уже пару раз был секс. Она постоянно занята(реально занята), поэтому встречаемся всего 2-3 раза в неделю.. Поражает то что мы иногда просто гуляем в парке или в кафе или ресторане и расходимся по домам, при том что оба живем одни. Обычно (у меня), после первого секса все как бы становится проще и секс чаще…
Еще напрягает, что она никогда сама не лезет обниматься или целоваться, скорее не сопротивляется…
И постоянно заваливает смсками с разными сердечками и типа того…

Не могу ее понять.. Чего она хочет?

Дима
17 ответов
Последний — Перейти
Йен
#1

Кайфуй и не навязывайся, а то всю идилию испортишь.

Кисюнечка11111
#2

А чего ты ее домой к себе не приглашаешь? Во алень...

Кисюнечка11111
#3

Может она навязываться не хочет..., а ты тупишь...

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваша женщина Вашей по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#5

Добиваться женщину нужно, но она и так вас к себе близко подпустила. Подарки делать, показать вашу серьезность намерений.
Скорее всего она уже не хочет торопиться и просто смотрит на вас, и что будет дальше, только от вас и зависит. Действуйте если девушка ваша. И жить к себе зовите, а ее квартиру оставьте.

Гость
#6

Поражает то что мы иногда просто гуляем в парке или в кафе или ресторане и расходимся по домам, при том что оба живем одни.

А Вы приглашали её к себе или ждёте, что она пригласит?

Обычно (у меня), после первого секса все как бы становится проще и секс чаще…

Что означает проще для Вас? Что Вы сделали, чтобы было проще? Или Вы ждете, что это проще сделает за Вас женщина?

Еще напрягает, что она никогда сама не лезет обниматься или целоваться, скорее не сопротивляется…

Она пытается быть ненавязчивой и ждёт от Вас действий.

И постоянно заваливает смсками с разными сердечками и типа того…

Вы ей симпотичны. Женщинам свойственно писать смс с сердечками и поцелуями мужчине, который нравится.

Дима
#7
Кисюнечка11111

А чего ты ее домой к себе не приглашаешь? Во алень...

Я приглашаю. Иногда соглашается и тогда "все хорошо"
Иногда нет, ссылаясь на работу (у нее что-то типа своего бизнеса и много заказов)

Дима
#8
Кисюнечка11111

Может она навязываться не хочет..., а ты тупишь...

Я приглашаю ее в гости. Иногда соглашается и тогда "все хорошо"
Иногда нет, ссылаясь на работу (у нее что-то типа своего бизнеса и много заказов)

Гость
#9

Вам привычнее женщины, которые вешаются на шею?)
Может она не умеет быстро сближаться, даже если хочет, иногда и со стороны мужчины нужен какой-то толчок.

#10

Вполне логично ,что после 2х оленей, она боится оступиться. Но вас подпустили и смотрят, как вы себя будете вести, какие у вас приоритеты или вам просто тыкаться почаще нужно. Общайтесь с ней побольше, и просто слушайте её. Она сама расскажет, что ей нравится или обмолвится о каких-то желаниях или страхах. Будьте надёжным, выполняйте её мелкие хотелки и по возможности помогайте в решении её проблем, да и не подрывайте доверие, она сама пойдёт навстречу. Это не так сложно, как кажется🤪

Гость
#11

Она боится быть навязчивой
И есть вероятность что она боится боли которой испытала,и ей надо привыкнуть и больше встречаться,она как зверёк не сразу привыкнет (не в обиду,сама такая же)

#12

Хм, на самом деле это сложно. Скажу вам, что сами женщины очень часто не понимают, что творится в голове у другой женщины.
Но, как взгляд со стороны, есть несколько вариантов. Возможно она действительно боится новых отношений и вероятности того, что ей придется расставаться. А это очередная боль.
Возможно, она и не хочет серьезных отношений и ее устраивает подобный уклад вещей.
Возможно, она сомневается в вашей уверенности. Если вы правда настроены решительно, попробуйте показать ей это. Не обязательно дарить подарки и всегда звать ее к себе. Думаю, вы можете предложить ей пожить с ней. Главное сделать это в правильное время, чтобы не напугать. Все-таки впускать человека в свое пространство это сложно. Ну, а если она согласится, то просто живите. С бытовухой, обнимашками, теплыми вечерами, а так же помощью друг другу.
Но можно сделать все намного проще /намного намного/. Поговорите с ней об этом. Просто, словами, предложениями, спросите чего она от вас ждет. Готова ли она к чему-то серьезному и хочет ли она будущее с вами. Если вас тревожит тема редкого секса спросите и об этом. В конце концов для чего нам дан язык и возможность говорить!? Чтобы разговаривать друг с другом и понимать! И решать подобные недопонимания.

Женская Теребонька
#13

Человек медленно сближается, так как ему комфортно. Быстрого сближения ей не надо. Ну и что, что секс был? Сексом никого сейчас не удивишь (а для тебя в новинку, потому что те что попадались раньше липли после секса и сразу примеряли фату). У этой всё есть. Самодостаточная. Нормальное поведение. Просто это тебе, как оказалось, нечем особо заинтересовать. Нудный и скучный какой-то. Ну вот мой дом, вот мой секс, вот ужин дома, вот фильм на диване - скукота. Такое сокровище не оценили, как так?! Привык выезжать на том что, бабы с голодухи и отчаяния сами кидались и всё вывозили. А здесь интересным надо быть, что не так просто как оказалось.)

Женская Теребонька
#14
Ksumaklin

Добиваться женщину нужно, но она и так вас к себе близко подпустила. Подарки делать, показать вашу серьезность намерений.
Скорее всего она уже не хочет торопиться и просто смотрит на вас, и что будет дальше, только от вас и зависит. Действуйте если девушка ваша. И жить к себе зовите, а ее квартиру оставьте.

Да, видимо с ухаживаниями туговато у него. Сам по себе мамкино сокровище)
Про подарки ни слова не упомянул. Хоть какие-то вложения были? Хоть чем-нибудь?
Скуповатый, нудный. Ещё и не доволен чем-то.

Женская Теребонька
#15
Дима

Я приглашаю. Иногда соглашается и тогда "все хорошо"
Иногда нет, ссылаясь на работу (у нее что-то типа своего бизнеса и много заказов)

Ну бллять работает человек! Деньги на жизнь зарабатывает! Или ты хочешь ей денег предложить?!
Просто в шоке! Далбаёб космический. Тебе сколько лет? Пять? Рассуждения пятилетнего.

Дима
#16
Женская Теребонька

Да, видимо с ухаживаниями туговато у него. Сам по себе мамкино сокровище)
Про подарки ни слова не упомянул. Хоть какие-то вложения были? Хоть чем-нибудь?
Скуповатый, нудный. Ещё и не доволен чем-то.

С чего вы это решили? С того что я не написал обо всем?..
Как вы можете такой вывод делать не зная меня совсем…?
Если важно об этом писать - то были..

Дима
#17
Женская Теребонька

Ну бллять работает человек! Деньги на жизнь зарабатывает! Или ты хочешь ей денег предложить?!
Просто в шоке! Далбаёб космический. Тебе сколько лет? Пять? Рассуждения пятилетнего.

Я тоже работаю и очень занят.. Я знаю одно - если хочешь время найдется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: