Гость
Статьи
Расставание 7 лет …

Расставание 7 лет отношений

Здравствуйте! Был ли у вас опыт расставания через долгое время вместе? Как пережить? Какие мысли вас посещали? Женщины, что с собой сделали (похудели, сменили прическу, набили тату)... Мы расстались 2 месяца назад, последние 2 года жили, и встречались 5 лет. детей нет,в браке не состояли. Он поднял руку , да и много обид накопилось, как и у него. Возврата не будет. Что делать? как жить дальше? мне 31, Москва, есть ребенок от первого брака

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Нико
#1

Жесть, ты рпс-xа на четвертом десятке? Да, если только Джамшут

Великолепный Вася
#2
Нико

Жесть, ты рпс-xа на четвертом десятке? Да, если только Джамшут

Так он им и был последние 7 лет.

Великолепный Вася
#3

А по теме после 5 лет расстались, ничотак, периодически встречались для пoтраxyлек несколько месяцев, т.к. у обоих привязанность оставалась, потом нашли каждый свое и завязали)

Лена
#4
Великолепный Вася

А по теме после 5 лет расстались, ничотак, периодически встречались для пoтраxyлек несколько месяцев, т.к. у обоих привязанность оставалась, потом нашли каждый свое и завязали)

спасибо за ответ.
не Джамшут был , если что
как вы пережили? долго ли ещё помнили?

Великолепный Вася
#5
Лена

спасибо за ответ. не Джамшут был , если что как вы пережили? долго ли ещё помнили?

Я ведь написал как - обоим было плохо, но оба понимали что дальше нивариант, поэтому месяца было что-то вроде свободных отношений) Ну, а помню... до сих пор)

Великолепный Вася
#6
Великолепный Вася

Я ведь написал как - обоим было плохо, но оба понимали что дальше нивариант, поэтому месяца было что-то вроде свободных отношений) Ну, а помню... до сих пор)

месяца три*

Лена
#7
Великолепный Вася

спасибо за ответ. не Джамшут был , если что как вы пережили? долго ли ещё помнили?

Я ведь написал как - обоим было плохо, но оба понимали что дальше нивариант, поэтому месяца было что-то вроде свободных отношений) Ну, а помню... до сих пор)
ну да, 5-7 лет из жизни не выбросишь.
помните только хорошее??
обиды прошли ?

Лена
#8

у меня новая жизнь началась,
новый этап
поначалу было страшно, сейчас уже нет.

Великолепный Вася
#9
Лена

ну да, 5-7 лет из жизни не выбросишь. помните только хорошее?? обиды прошли ?

Всякое) Нет) Потому и в страшном сне боюсь в Москве появиться, дабы не нахлынуло)

Гость
#10

Будьте счастливы:) Освободилась , ура :)

Гость
#12

Найди нового Аленя и дои, дои и дои его на ресурсы

О.
#13

Я рассталась с бывшим после 6 с небольшим лет отношений.Все это время жили вместе.
Последние три года были ужасными.зачем пыталась сохранить?не знаю.глупая и юная была.
Разошлись почти как 2 года. Трижды пытался вернуться,приезжал в город,куда переехала.караулил под подъездом.
Страшными были первые полгода.очень похудела ,плохо спала.
.а потом. . .вздохнула полной грудью и началась новая жизнь,наконец))
Помнить-помню его.Но простить за все до конца выше моих сил.просто теперь он как эпизод жизни.был и был.

Лена
#14
О.

Я рассталась с бывшим после 6 с небольшим лет отношений.Все это время жили вместе.
Последние три года были ужасными.зачем пыталась сохранить?не знаю.глупая и юная была.
Разошлись почти как 2 года. Трижды пытался вернуться,приезжал в город,куда переехала.караулил под подъездом.
Страшными были первые полгода.очень похудела ,плохо спала.
.а потом. . .вздохнула полной грудью и началась новая жизнь,наконец))
Помнить-помню его.Но простить за все до конца выше моих сил.просто теперь он как эпизод жизни.был и был.

спасибо за историю

Лена
#15
Гость

Найди нового Аленя и дои, дои и дои его на ресурсы

ну зачем вы так? я работаю, сама себя содержу

Лена
#16
Гость

Будьте счастливы:) Освободилась , ура :)

спасибо

Лена
#17
Великолепный Вася

ну да, 5-7 лет из жизни не выбросишь. помните только хорошее?? обиды прошли ?

Всякое) Нет) Потому и в страшном сне боюсь в Москве появиться, дабы не нахлынуло)

это была ваша сильная любовь и страсть? та самая роковая женщина?

#18

Слушайте, а какие обиды вообще могут быть, если вы на трезвую голову потратили на этого человека столько времени. Хватит сопли на кулак наматывать. У вас ребенок? так займитесь его воспитанием, мужчины не главное в жизни, а если нужно, то будет еще.
Выше нос, улыбочку и погнала покорять горизонты)
В конце концов, мир на этом не заканчивается, есть масса причин быть счастливой. Конечно, любой человек, как животное эмоционально зависящее, после стольких лет будет терпеть боль и сожаления. Возможно, вы даже никогда его и не забудете, но жизнь, к сожалению, жестока. Таких женщин много, как в прочем, и мужчин.
Но перемены к лучшему, теперь у вас нет груза на плечах и вы свободны, просто начните привыкать к этому ощущению и наслаждаться им.
Удачи вам, надеюсь, что у вас все наладиться и будет хорошо.

Лена
#19
Настюшка

Слушайте, а какие обиды вообще могут быть, если вы на трезвую голову потратили на этого человека столько времени. Хватит сопли на кулак наматывать. У вас ребенок? так займитесь его воспитанием, мужчины не главное в жизни, а если нужно, то будет еще.
Выше нос, улыбочку и погнала покорять горизонты)
В конце концов, мир на этом не заканчивается, есть масса причин быть счастливой. Конечно, любой человек, как животное эмоционально зависящее, после стольких лет будет терпеть боль и сожаления. Возможно, вы даже никогда его и не забудете, но жизнь, к сожалению, жестока. Таких женщин много, как в прочем, и мужчин.
Но перемены к лучшему, теперь у вас нет груза на плечах и вы свободны, просто начните привыкать к этому ощущению и наслаждаться им.
Удачи вам, надеюсь, что у вас все наладиться и будет хорошо.

спасибо большое

#20

Лена, подскажите, как у вас сейчас ситуация обстоит? Как пережили? Я также сейчас в жутком состоянии нахожусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: