Гость
Статьи
Как их понимать??!

Как их понимать??!

Познакомились, увиделись, сказал понравилась и что я вообще вся супер пупер, пришла домой пишет: понравилась ты мне, забираю тебя, ты не против?» я отшутилась.
Писал потом несколько дней, я общалась нормально. Вот уже дня 3 не пишет. Ну и что я сделала не так?)) в жены не подбивалась, адекватно общалась диалог поддерживала, шутили. вот как понимать мужчин..
И зачем эти громкие слова да ты вообще классная да я тебя заберу увезу, зачем?!!)

Мариша
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Просто Вы очень наивная. Вам сколько лет? Мужчины и не такое наговорят.

Нико
#2

Ну а зачем ты нужна кому-то? Ты средненькая, ты сама должна проявлять инициативу и все делать

Мариша
#3
Гостья

Просто Вы очень наивная. Вам сколько лет? Мужчины и не такое наговорят.

Да я уши и не развесила. Просто к чему этот цирк непонятно)

Не помню дала или не дала
#4

Это поведение синонимично фразе «ехай наxŷй». Просто не заèбывàй и все, досвидос🤚

Гостья
#5
Мариша

Да я уши и не развесила. Просто к чему этот цирк непонятно)

Ну он то думает, что ты поведешься) а вообще не общайтесь с ним лучше, нормальный мужчина не будет так себя вести и писать подобное.
У вас обычный пикапер) он пропал потому что на горизонте появилась ***, сейчас он с ней занят. Погоди, он еще напишет и позвонит тебе, скажет куда же ты пропала или выдумает уважительную причину для себя ;)

Гость
#6

А сами-то вы чего хотели? Продолжение "этого цирка"?
Наверное актер уже понял, что развлекательная программа не зашла.
Смысла продолжать нет.

Мариша
#7
Гость

А сами-то вы чего хотели? Продолжение "этого цирка"?
Наверное актер уже понял, что развлекательная программа не зашла.
Смысла продолжать нет.

Если так, то хорошо.

Живу на прожиточный минимум
#8

Три дня, говоришь, не пишет? Так он в запой ушёл, как выйдет, так сразу тебе стихи любовные накатает! 😁 😁 😁 😁

Sonya
#9

автор, вы наверное совсем неопытная еще. Это типичные пикаперские фразочки, которые говорятся всем подряд. Не воспринимайте все так всерьез и учитесь отличать нормальных серьезных мужчин от вот этой шушеры

#10
Sonya

автор, вы наверное совсем неопытная еще. Это типичные пикаперские фразочки, которые говорятся всем подряд. Не воспринимайте все так всерьез и учитесь отличать нормальных серьезных мужчин от вот этой шушеры

так и прикол в том что такие пропадания тоже в стиле пикаперов и ведь сработало же заволновалась)

Элка
#11

Обычная манипуляция , подогреть интригу ... типо вначале наговорил все , а потом резко пропал , а вы сидите вот так голову ломаете .. сидите ровно , объявится ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: