Гость
Статьи
Расставание после 6-ти …

Расставание после 6-ти лет отношений

Здравствуйте. У меня есть отношения 6 лет. У нас раньше были ссоры, но после того, как мы обсудили и перешили через это. Два года у нас были идеальные отношения. Всё было хорошо. Но резко на этой недели, я почувствовала, что теряю его, что что-то не так. Поговорила напрямую. Он мне сказал, что хочет всё бросить, и как оказалось меня в том числе. Мол, любит, но всё осточертело. Поговорили, вроде решили дальше двигаться и решить проблемы. Но каждый день ссоры и всё по новой. Слова, что хочет всё бросить, так 4-ый день. Сегодня он уезжает по работе. И мы не решили с отношениями. Мы любим друг-друга. Но и обещаний он не может дать, что эти качели не прекратятся.
Мы договорились, что в его отсутствие будем думать о наших отношениях. Но я не знаю, как дальше быть. Сколько мы раньше не ругались сильно, всегда мирились в тот же день, никогда не оставляли друг-друга «подумать»
И не говорили о возможности расставания так обширно.
Я не знаю, может ли после такого всё восстановиться? Или отношения не будут больше прежними и стоит ставить точку?
Спасибо всем! #отношения #расставание

Линда
5 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

со стороны видится, что точка уже стоит

Гость
#2

Что-то рано ты рассталась.Сейчас модно расставаться не меньше чем после десяти лет отношений. Конечно попробуй восстановить отношения. Через четыре года расстанешься, чтобы статистику не портить.

Гость
#3

Два варианта. Либо ваш парень вас разлюбил и не знает как с вами расстаться что бы не сделать вам больно. Либо это манипуляция, дабы держать вас на поводке. Тут уж думайте сами. Если манипулировать вами ему смысла нет то только первый вариант к сожалению.

Гость
#4
Гость

Что-то рано ты рассталась.Сейчас модно расставаться не меньше чем после десяти лет отношений. Конечно попробуй восстановить отношения. Через четыре года расстанешься, чтобы статистику не портить.

Замечательный сарказм!))

катя
#5

Есть хорошая женщина, гадалка и не только. советую обратиться, мне помогла решить похожую ситуацию,
ее контакты
вайбер телеграм
+380636714528
многое решаемо, если есть желание, попробуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема