Гость
Статьи
Измена ли это? В чём я …

Измена ли это? В чём я не прав?

Я мужчина. Даже не знаю с чего начать. Никогда не думал, что буду писать на таких форумах, но действительно нужен совет. Год назад познакомился с девушкой, полгода назад была помолвка, стали жить вместе, готовимся к свадьбе. Она стала устраивать истерики на пустом месте, постоянно собирать вещи и беспочвенно обвинять меня во всём. Я устал её останавливать и сейчас она уехала. Я не понимаю, что я делаю не так. Я работаю, полностью обеспечиваю её, когда бывают проблемы с деньгами, одалживаю у неё опять же на ее потребности. Месяц назад она заставила меня закодироваться, хотя алкашом я никогда не был. Она поставила ультиматум - я незамедлительно пошёл к врачу. Боялся потерять её. Плюс к этому я всегда готовлю еду, т.к. работаю дома, убираюсь и сплю по 5 часов в сутки. Она же учится. Так вот, она выносит мне мозг тем, что у меня была другая девушка в то время, когда мы были с ней знакомы. Я просто тогда не был уверен в своих чувствах и встречался с бывшей по инерции. Это было в первый месяц нашего знакомства! Мы не были парой и виделись тогда 1 раз в жизни. Просто общались по телефону. А она обвиняет меня в том, что я ей изменял. Как считаете, это измена? И что я делаю сейчас не так?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каблучок, ты, небось, ещё и шмоньку ей шлифуешь?

Гость
#2

Это не измена, а ваша мадам неуверенная в себе молодуха. Попросите ее повзрослеть и пару тысяч потратьте на ее визит к психологу. У вас девчонка вобще к жизни с мужчиной не готова.

Гостья
#3

Девушка-истеричка😄простите меня, автор, если грубо о вашей девушке выразилась))
Конечно, это не измена.

Гость
#4

В тот раз вы целовались/был секс или просто гуляли?
Если первое, измена. Если второе-нет.

Гость
#5

А как она это узнала? Зачем вы ей рассказали?

Гость
#6

она тебе будет выносить мозг постоянно. это такая истероидная нарциссическая личность с кучей психологических проблем и комплексов. подумай хорошо - тебе это надо?

Гость
#8

Она любит пожёстче

Гость
#9

Вы мух с котлетами смешали. При чем здесь то, как вы ведете свой быт и ваше недопонимание на тему так называемой измены? Или все таки у вас совесть нечиста и вы пытаетесь это компенсировать тем, что рассказываете с самого начала, какая ваша нынешняя пассия истеричка?

О чем вы говорили с бывшей, в каком формате вы с ней встретились, пока устраивали новые отношения? Если вы параллельно признавались своей девушке в любви и тут же потрахивали свою бывшую, то это измена. Если еще и переспали по пьяни, тогда понятно, почему вас закодировать нынешняя предложила. В общем, много бесполезной информации и очень мало информации по теме. Видимо, все таки знаете и сами, что не правы, раз пытаетесь отбелить себя готовкой и уборкой (что достаточно забавно, тк это ваше жилье и ваш желудок, с чего бы было иначе).

Гость
#10

Либо история высосана из пальца, либо вы редкостный "аленяка" , как можно настолько себя не уважать? пенделя ей для ускорения

Гость
#11

Значит что-то делаешь не так. Беспочвенных обвинений не бывает, то что ты не понимаешь ее или не хочешь понимать - это одно, но говорить про беспочвенность - другое. Возможно она тоже не умеет доносить свои мысли правильно, то что она кричит это показывает, что у нее больше нет рычагов воздействия на тебя, крик - это последняя инстанция, если она на него перешла, значит ранее ты не реагировал на ее слова.
Опять же автор, ты говоришь, я не был алкашом, но она заставила меня закодироваться...Вы мужчины такие глупые...до мозга костей, думаете умные, а сами как простофили 99%. Нарколог не кодирует человека, если он видит, что у тебя нет проблем с алкоголем. А если закодировали - значит они были, и значит девушка была права. Одалживать деньги на ее нужды...это вообще бред. Ты или даешь или не даешь, а одалживать....Перед тем как вступить в брак нужно обсудить финансовые вопросы, кто и за что отвечает, как будет строиться бюджет (общий, ее деньги для нее - твои для семьи, 50/50 и т.д.). Приготовить поесть, убраться и т.п. она может и сама, ты должен ей другие блага предоставить. Во первых зачем ты ей об этом рассказал, совсем ума нет? Во-вторых, может ты и сейчас бывшей написываешь или она у тебя в друзья в соц.сетях вот она требует исключить этого человека из вашей будущей совместной жизни. Проблема не в измене, а в том, что она ревнует, и не чувствует спокойствия и стабильности рядом с тобой. А виноват в этом ты.

Автор
#12

Бросай курицу и ищи Павла, ой, извините, павлина

Лапа
#13

Занимал у неё деньги на её нужды? Ха-ха-ха :))) Работу нормальную найди! Нельзя же настолько бомжевать! :))

Гость
#14
Гость

Значит что-то делаешь не так. Беспочвенных обвинений не бывает, то что ты не понимаешь ее или не хочешь понимать - это одно, но говорить про беспочвенность - другое. Возможно она тоже не умеет доносить свои мысли правильно, то что она кричит это показывает, что у нее больше нет рычагов воздействия на тебя, крик - это последняя инстанция, если она на него перешла, значит ранее ты не реагировал на ее слова.
Опять же автор, ты говоришь, я не был алкашом, но она заставила меня закодироваться...Вы мужчины такие глупые...до мозга костей, думаете умные, а сами как простофили 99%. Нарколог не кодирует человека, если он видит, что у тебя нет проблем с алкоголем. А если закодировали - значит они были, и значит девушка была права. Одалживать деньги на ее нужды...это вообще бред. Ты или даешь или не даешь, а одалживать....Перед тем как вступить в брак нужно обсудить финансовые вопросы, кто и за что отвечает, как будет строиться бюджет (общий, ее деньги для нее - твои для семьи, 50/50 и т.д.). Приготовить поесть, убраться и т.п. она может и сама, ты должен ей другие блага предоставить. Во первых зачем ты ей об этом рассказал, совсем ума нет? Во-вторых, может ты и сейчас бывшей написываешь или она у тебя в друзья в соц.сетях вот она требует исключить этого человека из вашей будущей совместной жизни. Проблема не в измене, а в том, что она ревнует, и не чувствует спокойствия и стабильности рядом с тобой. А виноват в этом ты.

Я восхищена вашим ответом ! Как чётко и точно подмечено !!! К сожалению , многие мужчины путают , нет никаких "молодух , с истероидным типом личности " , скорее всего эта девушка подозревала , что он не "чист на руку", отсюда ее и сомнения . Она попусту не чувствовала себя защищённой . Я думаю , автор что то недоговаривает .

Гость
#15

Я считаю , вы не договариваете. Девушка не может просто так подозревать вас в изменах. Это всё не без почвенно . Стоит вам один раз напиться , "поцеловать другую" , "обнять её за талию", или попереписываться с бывшей при ней (например , если бывшая пишет " не можешь приехать ко мне , починить балкон ") то автоматически ты становишься для неё ненадёжным человеком . И естественно ее покой будет нарушаться твоим " я поеду с друзьями на дачу , праздновать д.р. " а , наша девушка не может т.к. готовится к сессии .все же понимают, что на даче будут пить ? И она автоматически (отпустит тебя конечно ) но ей будут сняться сны про то , что ты напиваешься и лапаешь других , пока она готовится к сессии . Я вам скажу , что это неприятное чувство , похожее на предательство .
Я не понимаю , автор , к какому выводу вы хотите прийти . Когда она ушла , что вы сделали ? Как мне кажется , было что то ещё , что то "посерьёзнее "переписок с бывшей , то , о чём она узнала . Я думаю максимум вы можете наладить с ней отношения и быть друзьями . Но вот серьёзных отношений , при таком раскладе вы уже с ней не построите. Если только не попробовать , придумать что нибудь "неодинарное " , загладить вину , и показать , что она ещё важна . Но это тоже вряд ли .

Гость
#16
Гость

Это не измена, а ваша мадам неуверенная в себе молодуха. Попросите ее повзрослеть и пару тысяч потратьте на ее визит к психологу. У вас девчонка вобще к жизни с мужчиной не готова.

Вашим рассуждениям самое место в помойке . По данному рассказу видно , что автор что то ещё не договаривает. Не может девушка из за одной переписки так себя вести . Ваш комментарий напоминает комментарий "тёти сраки " , которой уже за 40 . Которая видит молодых девушек и недолюбливает их , потому что они полны жизни , энергии и энтузиазма. А вы , простите , ведёте себя как старая кашолка , которая считает молодых девушек "недалёкими в отношений с мужчиной " .

Гость
#17
Гостья

Девушка-истеричка😄простите меня, автор, если грубо о вашей девушке выразилась))
Конечно, это не измена.

Посмотрим как ты себя поведёшь , когда увидишь своего парня (если он вообще у тебя есть , хотя сомневаюсь )))) с бывшей . Вот тут бы я на тебя посмотрела :)))) Вся такая серьёзная , без истерик , остаёшься ночевать с ними втроём :) Потому что нет у тебя понятия слову : гордость , честь и достоинство .

Гость
#18
Гость

она тебе будет выносить мозг постоянно. это такая истероидная нарциссическая личность с кучей психологических проблем и комплексов. подумай хорошо - тебе это надо?

И ей , я думаю тоже не сдалось .

Гость
#19
Гость

Либо история высосана из пальца, либо вы редкостный "аленяка" , как можно настолько себя не уважать? пенделя ей для ускорения

Олени , это те парни , которые вначале пытаются усидеть на "двух стульях ". Девушка сделала правильный выбор . Она не стала морать вою честь , и просто отказалась от " такого удовольствия " . Сказав ему , скорее всего при этом "пусть ищет себе другую , с более низким социальным статусом " .

Гостья
#20
Гость

Посмотрим как ты себя поведёшь , когда увидишь своего парня (если он вообще у тебя есть , хотя сомневаюсь )))) с бывшей . Вот тут бы я на тебя посмотрела :)))) Вся такая серьёзная , без истерик , остаёшься ночевать с ними втроём :) Потому что нет у тебя понятия слову : гордость , честь и достоинство .

Ой, какая вы добрая😄и вам не хворать

Гость
#21
Гостья

Ой, какая вы добрая😄и вам не хворать

Кроме вас здесь никто и не хворает 😂у девушки всегда за спиной есть свой штат парней:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: