Гость
Статьи
Измена ли в начале …

Измена ли в начале отношений???

Как считаете когда люди знакомятся и встречаются , присматриваются к друг другу секса не было ) считается ли измена с другим или другой ? Или нужно сначала обозначить как то свои отношения)

Лана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно пара считается парой после предолжения встречаться.
Вам не предлагали автор?
Тогда спросите у вашего парня кто вы друг другу

Лана
#2
Гость

Обычно пара считается парой после предолжения встречаться.
Вам не предлагали автор?
Тогда спросите у вашего парня кто вы друг другу

Ну вообще то мы встречаемся , как ещё назвать когда люди ходят на свидания , поцелуи и обнимашки )

Ве
#3

Да, надо обозначить свадьбой.

Гость
#4
Лана

Ну вообще то мы встречаемся , как ещё назвать когда люди ходят на свидания , поцелуи и обнимашки )

Так о чем вы тогда тему создали?
Можно ли вам еще с кем-то ходить на свидания с поцелуями и обнимашками?)))

Лана
#5
Гость

Так о чем вы тогда тему создали?
Можно ли вам еще с кем-то ходить на свидания с поцелуями и обнимашками?)))

Секс с другим это будет измена ?

Гость
#6
Лана

Секс с другим это будет измена ?

Автор, а вы сами как считаете?
Почему вы на форуме об этом спрашиваете? спросите у вашего МЧ, какие у него мысли на этот счет.
Видите ли, есть такие пары, которые практикуют МЖМ или ЖМЖ И ДЛЯ НИХ ЭТО САМАЯ НОРМА.
А вот что норма для вашей пары, то этотк вашему парню надо.

Гость
#7
Лана

Секс с другим это будет измена ?

Зачем вы встречаетесь с парнем, если вам хочется секса с другим.
Не проще ли с этим другим и встречаться или искать другого человека, с которым и секс и встречания вам будут доставлять одинаковую радость?

Archer
#8

Если бы каждая дама с таким вопросом, вводила бы в Гугле предварительно "медведь в кустах", она бы сразу же получала ответ и не создавала бы таких тем.

Гость
#9
Archer

Если бы каждая дама с таким вопросом, вводила бы в Гугле предварительно "медведь в кустах", она бы сразу же получала ответ и не создавала бы таких тем.

А парням значит всё можно, их же ведь не называют словами, которые придумали мужчины чтобы манипулировать женщинами.

Если у нас несерьёзные отношения (а отношения, которые длятся недолго, априори несерьёзные) которые очень вероятно ничем не закончатся и парень в любой момент может слиться, почему я должна хранить ему верность и ставить себя в невыгодное положение? Тем более что я не знаю его, не знаю где он и с кем, почему я должна как собачка быть верной тому, кому на меня возможно наплевать?

Только потому что у нас был какой-то интимный контакт и это обязывает меня но никак не его, потому что его не назовут словом на букву ш. А если встречи раз в месяц, я тоже должна постоянно его ждать, хотя возможно я могла бы в это время найти парня с которым будут нормальные отношения.
В наше время парни принципиально сливаются если не было секса в течении 3 свиданий. Какие серьезные отношения могут быть с малознакомым человеком?
Уж определились бы что им надо от девушки порядочность или чтобы сразу давала.

Гость
#10

если в начале отношений думаешь о других, то это туфта, а не отношения. в начале всегда эйфория и мысли только об одном человеке. какой секс с другими, вы чё

Гость
#11
Гость

А парням значит всё можно, их же ведь не называют словами, которые придумали мужчины чтобы манипулировать женщинами.

Если у нас несерьёзные отношения (а отношения, которые длятся недолго, априори несерьёзные) которые очень вероятно ничем не закончатся и парень в любой момент может слиться, почему я должна хранить ему верность и ставить себя в невыгодное положение? Тем более что я не знаю его, не знаю где он и с кем, почему я должна как собачка быть верной тому, кому на меня возможно наплевать?

Только потому что у нас был какой-то интимный контакт и это обязывает меня но никак не его, потому что его не назовут словом на букву ш. А если встречи раз в месяц, я тоже должна постоянно его ждать, хотя возможно я могла бы в это время найти парня с которым будут нормальные отношения.
В наше время парни принципиально сливаются если не было секса в течении 3 свиданий. Какие серьезные отношения могут быть с малознакомым человеком?
Уж определились бы что им надо от девушки порядочность или чтобы сразу давала.

Я ничего не писала о вашем парне.
Тему слздал не он.
Двойных стнадартов никогда не поддерживала.
Для чего вам эти несерьезные отношения с парнем?

#12
Гость

Я ничего не писала о вашем парне.
Тему слздал не он.
Двойных стнадартов никогда не поддерживала.
Для чего вам эти несерьезные отношения с парнем?

Мне молодой человек на это ответил , Если тебе совесть позволяет , т.е ответ очевиден

Гость
#13

Нет, не измена.

Принцесса-мильонщица
#14

я считаю, что понятие измены уместно для брака.
Остальное - это любовники, они и предназначены для секса в разных сочетаниях, ну как можно изменить любовнику?
Отсюда и такие нелепые темы, как измена до секса, разговоров и до знакомства )

#15
Принцесса-мильонщица

я считаю, что понятие измены уместно для брака.
Остальное - это любовники, они и предназначены для секса в разных сочетаниях, ну как можно изменить любовнику?
Отсюда и такие нелепые темы, как измена до секса, разговоров и до знакомства )

Любовники это просто секс без отношений , а когда встречаешься с одним и общаешься , а секс с другим думаю это измена .

Принцесса-мильонщица
#16
Malinka18

Любовники это просто секс без отношений , а когда встречаешься с одним и общаешься , а секс с другим думаю это измена .

отношения это пустое слово, у меня отношения с коллегами, соседом по лестничной площадке и кошкой. Мы встречаемся и общаемся.
И с любовниками вы не не молча сексом занимаетесь, наверное, а тоже встречаетесь и общаетесь. Статуса пары у вас нет при этом, вы не в браке.
Короче, не вижу оснований считать это изменой.

#17
Принцесса-мильонщица

отношения это пустое слово, у меня отношения с коллегами, соседом по лестничной площадке и кошкой. Мы встречаемся и общаемся.
И с любовниками вы не не молча сексом занимаетесь, наверное, а тоже встречаетесь и общаетесь. Статуса пары у вас нет при этом, вы не в браке.
Короче, не вижу оснований считать это изменой.

С любовниками как раз только видитесь для секса и пропадает , а потом появляется )а отношения это другое

Гость
#18

Если ты скрываешь свои отношения с другим, будь то свиданки, поцелуи или секс - это измена.
Если всё открыто, ты обоим парням говоришь что непрочь перепихнутся с другим, значит это не измена а свободные отношения.

#19
Лана

Ну вообще то мы встречаемся , как ещё назвать когда люди ходят на свидания , поцелуи и обнимашки )

Тогда вы латентная ***.
Встречаясь с одним, обнимашки/поцелуи, - не прочь переспать с другими.
*** она и в Африке - ***.

#20
Принцесса-мильонщица

отношения это пустое слово, у меня отношения с коллегами, соседом по лестничной площадке и кошкой. Мы встречаемся и общаемся.
И с любовниками вы не не молча сексом занимаетесь, наверное, а тоже встречаетесь и общаетесь. Статуса пары у вас нет при этом, вы не в браке.
Короче, не вижу оснований считать это изменой.

Еще одна латентная "девушка лёгкого поведения".

#21
AsLan

Тогда вы латентная ***.
Встречаясь с одним, обнимашки/поцелуи, - не прочь переспать с другими.
*** она и в Африке - ***.

Я просто спросила , считается это в начале ? Когда к друг другу присматриваются )

Гость
#22
Malinka18

Я просто спросила , считается это в начале ? Когда к друг другу присматриваются )

авторша, запомни: " Скорее лев откажется от мяса .И ангел станет Сатаной. Чем бл/ядь откажется от бл/ядства И станет верною женой"

Гость
#23
Гость

Обычно пара считается парой после предолжения встречаться.
Вам не предлагали автор?
Тогда спросите у вашего парня кто вы друг другу

Пара, когда вместе полгода и договорились вместе быть навсегда.

Гость
#24

Считаю , что это измена все равно. А обозначение пара вы или нет требует отдельного разговора. Нужно убедиться, что у мужчины не сожительницы или кого ещё на стороне. А то, так женщина считает, что это ее парень, а он ещё с кем шоркается!

Гость
#25
Гость

авторша, запомни: " Скорее лев откажется от мяса .И ангел станет Сатаной. Чем бл/ядь откажется от бл/ядства И станет верною женой"

Выбирайте правильно женщин. Искренних. Такие не предадут!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: