Гость
Статьи
Вам нравятся спокойные …

Вам нравятся спокойные или неспокойные девушки?

Я замечаю, что мужчины мне больше нравятся неспокойные, не в том смысле, что истерички, но более щепетильные и тепмераментные, а спокойные мужчины производят впечатление пофигистов и каких то аморфных, не идет им. А вот спокойные женщины! О, я готова спеть им оду, я встречала несколько таких спокойных и умиротворенных женщин, и вроде как они сами по себе такие. То есть какие-то проблемы не выведут их из себя. Сразу такое впечатление, что эти женщины не волнуются потому что найдут себе еще и мужика и работу и в целом знают, что не пропадут. Какая то уверенность в себе по жизни сквозит в спокойных и умиротворенных женщинах. А как стать такой? Я вот холерик по темпераменту, взорваться раз плюнуть, обо всем переживаю. Можно ли стать спокойной как удав без медикаментов?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К старости если только, когда нет ни сил ни желаний.
А так природу не переделаешь.

Гость
#2

мне лично нравятся уверенные в себе, воспитанные спокойные люди с выдержкой и стержнем. такие, которых не вывести из себя, которые в любой ситуации сохраняют самоконтроль и спокойствие. если человек не может держать себя в руках, у него либо проблемы с нервами и это нужно лечить, либо он просто плохо воспитан. и не имеет значения холерик он или меланхолик. темперамент в другом должен проявляться

Гость
#3

возможно все. важно как сам себя переделаешь. чтобы не переживать, надо меньше об этом думать, т.е. иметь короткую память, а чтобы она появилась, в голове должно быть много другой информации. Т.е. надо иметь много увлечений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: