Гость
Статьи
Назвал женщиной, …

Назвал женщиной, просящий милостыню цыган

Вроде бы как бы, ну подумаешь, было бы на кого обращать внимание, но настроение испорчено конкретно, боюсь надолго, пока какое нибудь приятное событие не даст забыться так сказать)) Проходила мимо, он просил милостыню, обратился сначала кому то другому, а потом ко мне :*Девушка* А потом как мне показалось поправился, что ещё гораздо гаже :* Женщина* Для меня это как пощечина ))) Я сквозь зубы :* Работать иди* ))И да мне 32 года, выгляжу как фотомодель и мне дают лет 27-28 обычно . А вас называли этим ужасным словом ? Правда это просто кошмар и ужас , летящий на крыльях ночи, как будто тебя ледяной водой облили ?

Марго
24 ответа
Последний — Перейти
Лю
#1

А вы мужчина что ли? А вроде Марго(((

Гость
#2

Ахаха, а чо не 16 сразу?

Гости
#3

А ты думала, что тебя до пенсии будут девушкай называть?

Гость
#4

Автор, это был не цыган, а усатая цыганка. Бывает.

Гость
#5

ну не бабушкой же

Ольга
#6

"Девушка" - это до 25-лет. А ты уже зрелая тетка на четвертом десятке. Уже дети у тебя в школу ходят.

Гость
#7

Дала бы денег ему он тебя хоть девочкой хоть мальчиком назвал бы

Гость
#8

Ну волбще 27-28 это как бы тоже не молодость и уже женщины. Плюс знакомые обычно дают на несколько лет младше чем думают(!) а тут совершенно не заинтересованный человек. Что вррде еще девушка,но возраст не обманешь. А чем вам плозо быть женщиной то?

Гость
#9
Ольга

"Девушка" - это до 25-лет. А ты уже зрелая тетка на четвертом десятке. Уже дети у тебя в школу ходят.

До 22-24!

Гость
#10

Старуха, не гневи бога. Подай денег лучше.

Бампер
#11
Гость

Ну волбще 27-28 это как бы тоже не молодость и уже женщины. Плюс знакомые обычно дают на несколько лет младше чем думают(!) а тут совершенно не заинтересованный человек. Что вррде еще девушка,но возраст не обманешь. А чем вам плозо быть женщиной то?

27 не молодость? 😂😂😂пора яму рыть

Гость
#12

Если для вас слово "женщина" так ужасно, видимо постареть очень боитесь, что логично в 32.

#13

Сейчас видела резюме - Девушка, 42 года XDDD

Гость
#15

У цыган девушки в 13 лет замуж выходят.

Гость
#16
Гость

У цыган девушки в 13 лет замуж выходят.

Не. В 13 лет у них уже двое детей.

Гость
#17

Ну да, неприятно, но по сути ведь и правда женщина, хоть и молодая.

Гость
#19
tanya_april60

Было мне 48 лет. Я была толстая дама. Меня стали принимать за пенсионерку. Я оскорблялась и депрессовала по этому поводу. Потом похудела на 30 кг, сменила гардероб. В автобусе бабки стали меня спрашивать: "Девочка, ты будешь выходить?"

Из одной крайности в другую.
Дитём ещё не называли, надеюсь :)

Гость
#20
tanya_april60

Было мне 48 лет.
Я была толстая дама. Меня стали принимать за пенсионерку.
Я оскорблялась и депрессовала по этому поводу.
Потом похудела на 30 кг, сменила гардероб. В автобусе бабки стали меня спрашивать: "Девочка, ты будешь выходить?"

после 48 дет девочка....тетка предпенсионного возраста. вот так уж откровенно и глупо не надо врать

Гость
#21

меня ЖЕНЩИНОЙ называли только в роддоме тётки в два раза старше меня)) но я не обижалась. я понимала, что обращение "девушка" к беременной -это постоянный повод для шуток)

Гость
#22
tanya_april60

Было мне 48 лет.
Я была толстая дама. Меня стали принимать за пенсионерку.
Я оскорблялась и депрессовала по этому поводу.
Потом похудела на 30 кг, сменила гардероб. В автобусе бабки стали меня спрашивать: "Девочка, ты будешь выходить?"

это всего лишь сарказм) я тоже молодящихся пенсионерок кличу девочками))

Цветочек
#23

Да здесь все выглядят как модели. И моложе своих лет .А на самом деле на вас таких " красоток" без слёз не глянешь.Хорошо хоть женщиной назвал, а мог и бабушкой.

Гостья
#27
Гость

Ну волбще 27-28 это как бы тоже не молодость и уже женщины. Плюс знакомые обычно дают на несколько лет младше чем думают(!) а тут совершенно не заинтересованный человек. Что вррде еще девушка,но возраст не обманешь. А чем вам плозо быть женщиной то?

дааа вам наверное 16?

Гостья
#28
Мадам Хреногубка

Сейчас видела резюме - Девушка, 42 года XDDD

ну это и правда девушка, до живёте поймете

Гость
#29

автор, с почином вас! когда то это должно было случится впервый раз. у меня такое тоже было еще только один раз. в 28 лет меня подросток назвал женщиной. тоже шок был, ведь до этого все девушкой величали, я чуть не расплакалась. хотя умом понимаю, что для подростка 15 ти лет я и есть женщина и даже старуха)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: