Гость
Статьи
Свекровь оборзела

Свекровь оборзела

Свекровь ведет себя просто неприлично! Моет ноги в раковине в ванной. Она бывшая гимнастка, ей удобно. А я как воображу, что там остаются её катышки от колготок... Мою раковину три раза в день, но все равно противно. Как вежливо дать ей понять, что считаю её поведение неприемлемым?

Невестка
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если вы живете у нее то закрыть рот и мыть раковину чаще если вам надо. А вообще виноват ваш муж если привел женщину не в свое жилье а к родителям

Гость
#2

Квартира чья?

#3
Невестка

Свекровь ведет себя просто неприлично! Моет ноги в раковине в ванной. Она бывшая гимнастка, ей удобно. А я как воображу, что там остаются её катышки от колготок... Мою раковину три раза в день, но все равно противно. Как вежливо дать ей понять, что считаю её поведение неприемлемым?

. Я тоже живу со свекровью у нас проблем не бывает,что то не нравится за чашечкой чая вежливо скажи ей об этом

Гость
#4
Невестка

Свекровь ведет себя просто неприлично! Моет ноги в раковине в ванной. Она бывшая гимнастка, ей удобно. А я как воображу, что там остаются её катышки от колготок... Мою раковину три раза в день, но все равно противно. Как вежливо дать ей понять, что считаю её поведение неприемлемым?

Подари ей красивый тазик и пилку шолль для катушков.

Гость
#5

а еще она туда сморкается, сплевывает после чистки зубов, моет зубную щетку, а возможно и трусселя под краном.
Жуть, правда Автор?

Роза-мимоза
#6

Так все-таки чья кв-ра? Или это бесхозная тема?

Гость
#7
Гость

а еще она туда сморкается, сплевывает после чистки зубов, моет зубную щетку, а возможно и трусселя под краном. Жуть, правда Автор?

А еще они одним унитазом пользуются, вот где ужас то 0 0, ободок намывать каждый раз после того, как на него гимнастическая ж0па села!!!!

Гость
#8

она туда и гадить имеет право, если это её квартира.
Человек пригрел на груди змею.Жаль свекролвь.
Таких невесток сволочных и на порог не пускать.
Пошла вон.

Гость
#9

Сюр какой-то...Почему нельзя ноги в душе помыть?

#10

Да, ещё она срет (может даже поносом) в ваш унитаз, туда же ссыт, туда же блюёт.

#11

И да, ответьте же наконец на вопрос: чья квартира?от этого все зависит, автор.

Невестка
#12
Ксения

Ну если вы живете у нее то закрыть рот и мыть раковину чаще если вам надо. А вообще виноват ваш муж если привел женщину не в свое жилье а к родителям

Вообще-то, квартиру покупали мы вместе с мужем. Свекровь до нашей свадьбе вообще в хрущовке жила.

Невестка
#13
Гость

Квартира чья?

Моя и мужа.

Невестка
#14
Zara

. Я тоже живу со свекровью у нас проблем не бывает,что то не нравится за чашечкой чая вежливо скажи ей об этом

Неудобно как-то...

Невестка
#15
Гость

она туда и гадить имеет право, если это её квартира. Человек пригрел на груди змею.Жаль свекролвь. Таких невесток сволочных и на порог не пускать. Пошла вон.

Хамить обязательно? Квартира моя и мужа.

Невестка
#16
Гость

Сюр какой-то...Почему нельзя ноги в душе помыть?

Мы с мужем и моем в душе, а она...

Невестка
#17
Барабашка

И да, ответьте же наконец на вопрос: чья квартира?от этого все зависит, автор.

Моя и мужа квартира.

гость
#18

а куда делась хрущевка свекрови? )))))))) А АВТОР?

Роза-мимоза
#19

Почему свекровь живет с вами и сколько ей лет? Тоже важно.

#20

Почему она живёт с вами? почему вас не смущает, что она гадит в ваш унитаз, и моет песду в вашей ванне?

Невестка
#21
гость

а куда делась хрущевка свекрови? )))))))) А АВТОР?

Свекровь ее сдает, хоть какой-то доход. Вообще она на пенсии.

Невестка
#22
Роза-мимоза

Почему свекровь живет с вами и сколько ей лет? Тоже важно.

Свекрови 55 лет, ее муж умер, она после свадьбы переехала с нами в новую квартиру. Говорит, ей в старой одной одиноко.

Невестка
#23
Барабашка

Почему она живёт с вами? почему вас не смущает, что она гадит в ваш унитаз, и моет песду в вашей ванне?

Ну вообще-то, она живой человек. Я ей в принципе не брезгую, но ноги в раковине - это противно.

Невестка
#24

Вообще, у меня со свекровью хорошие отношения.

Невестка
#25

Но она женщина строгая, старой закалки, неудобно ей сказать: "Мой ноги в другом месте!".

Невестка
#26

И, сразу скажу, она женщина стройная, выглядит хороше, моложе своих лет, за собой ухаживает. "Оттуда" у нее не воняет, ничего такого, но вот эта привычка...

Невестка
#27

Я в шоке!

Гость
#28
Невестка

Свекрови 55 лет, ее муж умер, она после свадьбы переехала с нами в новую квартиру. Говорит, ей в старой одной одиноко.

капец.. езжайте в квартиру свекры и живите там. Сына пусть мотается меж мамой и вами.

Невестка
#29
Гость

капец.. езжайте в квартиру свекры и живите там. Сына пусть мотается меж мамой и вами.

Спасибо за совет, но я в эту квартиру вложила свои деньги, ремонт делала на свой вкус... Да и со свекровью у нас отношения неплохие, только вот этот момент напрягает.

#30
Невестка

Но она женщина строгая, старой закалки, неудобно ей сказать: "Мой ноги в другом месте!".

что значит неудобно?? ну, будьте терпилой. так и скажите "извините, не могли бы вы мыть ноги в ванне? спасибо". если она нормальная - поймет. строгость пусть проявляет в другой месте, а у вас она в гостях.

Невестка
#31
Барабашка

что значит неудобно?? ну, будьте терпилой. так и скажите "извините, не могли бы вы мыть ноги в ванне? спасибо". если она нормальная - поймет. строгость пусть проявляет в другой месте, а у вас она в гостях.

Наверное, Вы правы. Спасибо!

Невестка
#32

Вообще, мы с мужем сейчас пытаемся зачать ребенка, и я уже думаю о том, как буду мыть его в этой самой раковине... Если б не малыш, я бы, наверное, и не взбунтовалась.

Жаба Клава
#33

А мой свекр в раковины сикает. И муж сикает. Говорят, какая разница, все ж смывается сразу. А мне так неприятно, особенно, когда в раковину на кухне, а там еще и посуда лежит.

#34

Наконец-то прикольная тема. Спасибо, Автор. Интересно, сколько читательниц задумались, смогут ли они помыть ноги в ванной, и поняли, что нет, хотя им еще далеко не 55:)

#35

Может, кто-то даже пошел к раовине проверять:)))

#36

раковине

Невестка
#37
Жаба Клава

А мой свекр в раковины сикает. И муж сикает. Говорят, какая разница, все ж смывается сразу. А мне так неприятно, особенно, когда в раковину на кухне, а там еще и посуда лежит.

Отвратительно! Вы им что-нибудь говорите? Отчитываете?

Невестка
#38
Зануда

Наконец-то прикольная тема. Спасибо, Автор. Интересно, сколько читательниц задумались, смогут ли они помыть ноги в ванной, и поняли, что нет, хотя им еще далеко не 55:)

На здоровье...
Знаете, я вот даже не пробовала. А она очень гордится своим спортивным прошлым. Говорит, если у нас с мужем дочь будет, ее тоже в гимнастику отдадим.

ЕленаПетровна
#39
Невестка

На здоровье... Знаете, я вот даже не пробовала. А она очень гордится своим спортивным прошлым. Говорит, если у нас с мужем дочь будет, ее тоже в гимнастику отдадим.

И обязательно научим мыть ноги в раковине😉

К
#40

Я тоже хочу в 55 лет мыть ноги в раковине.....
Я понимаю почему автору неудобно сделать замечание свекрови. От такой можно случайно с ноги в ухо получить. А свекровь оправдается, скажет ногу в раковину закидывала что б помыть, а тут невесткино ухо возьми и подвернись.

Гость
#41
К

Я тоже хочу в 55 лет мыть ноги в раковине..... Я понимаю почему автору неудобно сделать замечание свекрови. От такой можно случайно с ноги в ухо получить. А свекровь оправдается, скажет ногу в раковину закидывала что б помыть, а тут невесткино ухо возьми и подвернись.

Хахаха, насмешили)))))

Гость
#42
Зануда

Наконец-то прикольная тема. Спасибо, Автор. Интересно, сколько читательниц задумались, смогут ли они помыть ноги в ванной, и поняли, что нет, хотя им еще далеко не 55:)

Я мою ноги в раковине. Ничего такого в этом не вижу.

Гость
#43

блин я тоже всю жизнь мою ноги в раковине, причем в общественных туалетах и обувь тоже. зарала ногу и мою. А что такого? Ноги же не грязные, если их постоянно моют. Мои ноги не грязные, а если пачкаются, то сразу мою, чаще в раковине. Дже на кухне могу помыть. Несколько раз в день, зато все свежее

Гость
#44
гость

а куда делась хрущевка свекрови? )))))))) А АВТОР?

хахахахааа)))) видимо, ванная комната - это и есть стоимость хрущи, там свекровь и отрывается)))

Гость
#45
Невестка

Свекрови 55 лет, ее муж умер, она после свадьбы переехала с нами в новую квартиру. Говорит, ей в старой одной одиноко.

пусть едет назад. зачем пускали? Ей одиноко, но это не ваши проблемы.

Гость
#46

Моет ноги в раковине ????!!!!
Вообще-то принимают душ , утром и вечером , тем более женьщина. Я бы свекрови сказала , не обижаться и ноги не мыть в раковине т.к я там мою лицо и чищу зубы , МНЕ ЭТО НЕ ПРИЯТНО !
Вам лутче сразу говорить , о вашем укладке у ВАС
Дома . Неизвестно ещё какие у свекрови будут законы когда вы родите , ну например облизать своими слюнями соску ребёнка , т.к.она своим детям тоже так делала.

Гость
#47

А откуда вы знаете, как ваша свекровь моет ноги? Вы за ней подглядываете, когда она идет в ванную?

Гость
#48

прикол. а вы чем раковину трогаете, что вам настолько неприятно?) вы же умываетесь когда, то не трогаете ничего кроме крана лица и воды) про мытьё будущих детей - вы же со свекровью в одной ванне моетесь? перед собой всегда её моете? вот и раковину перед ребенком помоете.

Невестка
#49
К

Я тоже хочу в 55 лет мыть ноги в раковине..... Я понимаю почему автору неудобно сделать замечание свекрови. От такой можно случайно с ноги в ухо получить. А свекровь оправдается, скажет ногу в раковину закидывала что б помыть, а тут невесткино ухо возьми и подвернись.

Вот зря Вы смеетесь. Она очень жесткий человек - Вы бы слышали, как досталось дворнику, по вине которого она на лестнице поскользнулась!

Невестка
#50
Гость

блин я тоже всю жизнь мою ноги в раковине, причем в общественных туалетах и обувь тоже. зарала ногу и мою. А что такого? Ноги же не грязные, если их постоянно моют. Мои ноги не грязные, а если пачкаются, то сразу мою, чаще в раковине. Дже на кухне могу помыть. Несколько раз в день, зато все свежее

Если это Ваша квартира - пожалуйста, мойте хоть в унитазе. Но когда мы втроем живем...