Гость
Статьи
ребенку 3года,еду …

ребенку 3года,еду отдыхать без него, помогите!

3года декрета плюс беременность нигде не отдыхала, представилась возможность слетать на отдых на 8 дней с подругой, ребенка считаю в таком возрасте опасно куда то возить, оставляю с бабушкой.Но: душа просто разрывается, так буду скучать, что даже не описать словами. у кого-то был подобный опыт,как прошло?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы улетали с мужем, когда сыну было 1 и 10 месяцев. Но меня больше сам перелёт напряг, я поняла, что теперь лечу либо с ребёнком, либо вообще не лечу: если мы разобьемся, его выращивать некому(.

Гость
#2

Если бабушка надежная, то нормально все

#3

Да лети спокойно, будешь из отеля звонить бабушке по скайпу и с ребенком будешь сюси-пусничать

Гость
#4

Да все нормуль! познакомитесь с горячим кубинцем, улыбчивым турком или милым тайцем и оторветесь на полную. С ребенком ничего не случится, не переживайте. Презервативы и мирамистин вам в помощь.

Гость
#5

неймётся тебе. лишь бы м а н ду свою выгулять. зачем тебе ребёнок? сдай его в детдом и отдыхай дальше.

Гость
#6

Разрывалась бы душа - никуда б не ехала. Но свою ж... важнее погреть на пляже, чем дите маленькое будем маму искать и плакать???

Гость
#7

Моя подруга так поехала, говорит больше никогда никуда без ребенка не поедет отдыхать. В конце так соскучилась, что при виде маленького ребенка плакать начинала.

Гость
#8
Гость

Разрывалась бы душа - никуда б не ехала. Но свою ж... важнее погреть на пляже, чем дите маленькое будем маму искать и плакать???

Ой е-банько...

Гость
#9

Тупые овуляшки повылазяли! С бабушкой ребёнок будет, а не с чужой теткой! За 8 дней ничего не будет. Летите автор, все будет хорошо!

Гость
#10

Надо отдохнуть на ребенке свет клином не сходиться. Если между паром и мамой все ок то и ребенку хорошо, плмлачеи и успокоится. сейчас вам тут расскажут что до 18 лет ребенка никуда без него нельзя ездить

Гость
#11

Надо отдохнуть на ребенке свет клином не сходиться. Если между паром и мамой все ок то и ребенку хорошо, плмлачеи и успокоится. сейчас вам тут расскажут что до 18 лет ребенка никуда без него нельзя ездить

Гость
#12

Ездила на 14 дней, под конец ужасно маялась, смотрела ролики и слегка поплакала, НО оставляла сос воими родителями и полностью им доверяла... отдохнуть было жизненно важно, фактически я целый нод и днем и ночью была с ребенком одна, устала и вымоталась, никто не помогал.... не жалею, считаю что лично мне отдых был нужен, ребенка до 3 лет, а лучше до 5, вообще не нужно возить ( в смысле на 2 недели слишком мало, а на большее лично у меня нет денег) . Всё прошло хорошо, ребенок меня не забыл

ЕленаПетровна
#13

А чем мы вам поможем то.?скинемся на билет ребенку?

Гость
#14

мужа нет что-ли? едешь с подругой в турцию, ребенок мешать будет, так и говори. А то, рано... ничего не рано в три года с собой брать. Вернешься, бабушка ребенку все объяснит, какая у него плохая мама, бросила его и уехала.

Гость
#15
Гость

мужа нет что-ли? едешь с подругой в турцию, ребенок мешать будет, так и говори. А то, рано... ничего не рано в три года с собой брать. Вернешься, бабушка ребенку все объяснит, какая у него плохая мама, бросила его и уехала.

конечно без мужа, нормальный бы муж не пустил одну с подругой в турицию ещё и без ребёнка.. а ребёнок ей мешает по членам попрыгать, папу ребёнок найти...

Гость
#16

Я бы поехала. Нужно отдыхать. Я вас понимаю. Моему еще полтора года, а уже хочется сбежать и хотя бы одну ночь поспать нормально, что б никто не будил, просто спать... Ни за что не отказывайтесь от поездки! Все будет отлично! Вы обновитесь, отдохнете, соскучитесь и по приезду вам предстоит счастливая встреча.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: