Гость
Статьи
Что в голове у …

Что в голове у "счастливой мамы и жены"?

Ищу своего мастера педикюра и хожу по разным мастерам, и в 60% вижу в статусе эти фразы. И все! все они в своем лексиконе используют слова аля "бомбически", "ноготочки", "скидочки" "...ки". Что это? Новый вид вируса? Оно заразно? Зачем так коверкать слова? И зачем они после каждой фразы ставят смайлики? 🤔😠😝😟

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!!!!111

Гость
#2

Онтибянидастоин!

Гном
#3

А жены и матери причём в названиях темы?

Гость
#4
Гном

А жены и матери причём в названиях темы?

++++ Да, в головах счастливых мам и жен обычно смесь из опилок, гормонов и яйцеклеток, это понятно. Не совсем видна связь между этим содержимым голов и ногтевым сервисом

Гость
#5

Кстати, как вы ставите смайлики? А то мне завидно, а мозгов сообразить не хватает

Гость
#6
Гость

++++ Да, в головах счастливых мам и жен обычно смесь из опилок, гормонов и яйцеклеток, это понятно. Не совсем видна связь между этим содержимым голов и ногтевым сервисом

Да многие домохозяйки так подрабатывают просто. Вот и вся связь

Гость
#7

Да ладно, когда тетки “бомбически” итд, а когда так мужики говорят!Вот где смех!У сына на тренировке (хоккей!)папы некоторые так разговаривают “вчера сыну купил ну просто бомбические наколенники с такими скидочками”, я прям даже слушать не могу это.

Гость
#8

Да обычные овуляхи безграмотные

Мария
#9

Я тоже такое вижу повсеместно. Одна написала, другие копируют, т.к. сами ничего продумать не могут. А когда под фото цитаты из книг? И задумчивое фото самой девицы, как будто бы это её мысли... Зачем?... Причем такое впечатление иногда, что они эти книги целиком и не читали, а просто красивую фразу где-то выцепили.

Гость
#10
Гость

Да обычные овуляхи безграмотные

Вы наверно ещё картоха пишете и малой, угадала?

Гость
#11

они пишут то, что востребовано.
КлиенточКи, ноготочКИ, ресничКИ,бровКИ.
То есть работают на свою целевую аудиторию.
Сидят девки в декрете. Зарабатывают деньги на глупых курочках уткогубых.
Кто бОльшая дура - это еще вопрос).
Кстати зарабатывают они совсем неплохо.
Делают ценник чуть меньше чем в салонах - и вуа ля. У них очередь.

Гость
#12

Тема счастливых мам не раскрыта.

мастер мани-педи-кюра
#13

Ну, давай свои грабли и копыта.

Гость
#14

так это и ежу понятно- просто жена и мать это значит домохозяйка с маленьким ребенком, которая работать и не хочет. Уныло. В голове у них детские какашки вперемешку с супом и тряпками для протирки пыли. НО стоит добавить "счастливая" жена и мать и сразу мир играет яркими красками, и все не так уж и серо и уныло...хотя бы в инстаграме )

Гость
#15

Автор, а где взаимосвязь между счастливой женой/матерью, ногтями и словечками? Как-то странно Вы все воедино соединили

Злюка
#16
Гость

Автор, а где взаимосвязь между счастливой женой/матерью, ногтями и словечками? Как-то странно Вы все воедино соединили

У нотогочках по скидочке, часто на статусе что-то типа "Счастливая мама двух прекрасных ангелочков и жена Димасика"))) Тоже замечала такое

Гость
#17

😀😎😉😌
Оу, вот оно как, оказывается, делается

Гость
#18

Уменьшительно-ласкательные суффиксы русского языка. Не, не слышали?
Кстати, в плане уменьшительно-ласкательных суффиксов русский язык просто-таки уделывает не то что языки германской и романской группы, но даже и своих собратьев по славянским языкам.
Как-то было бы обидно всё это богатство потерять. Я вам как лингвист говорю.
Я раньше тоже почему-то не любила эти суффиксы. Пока другие языки учить не стала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: