Гость
Статьи
Мама жены и муж дочери

Мама жены и муж дочери

Вот вообще в теории, может ли быть что-то между мамой жены и мужем дочери? Маме 46. Мне 28. Мужу 30. Мы живём в одной большой квартире. Муж работает в пожарной охране. Сутки через трое. Иногда подрабатывает в фирме по установке. Мама работает 2/2. Я работаю с 8-9 до 6-7. И либо я себя ппц как накрутила. Прям вот нафантазировала. Либо у них что-то есть. Самой даже неудобно думать и говорить об этом. Вот в теории может быть между ними что-то. Мы женаты 4 месяца. Но два месяца начинаю замечать какие то странности в их отношениях. Видела свежие контрацептивы в мусорке. Хотя мы ночью делали дела. А за день они должны были быть внизу уже. Пару раз в маминой комнате постель была вся измята как будто на ней что-то делали. Начало казаться что мама не стесняется при мужчине! Ходить растегнутая,показывая нижнее бельё. И вообще мама вместо слипов, стала покупать бикини???говорит что на работу, под брюки. И муж не стесняется при маме с голым торсом,и в трусах и майке ходить.Когда возратилась раньше, часа в 4. Неожиданно мама спит, муж в душе. Вот понимаю что бред всё это. Но в голове всё так разыгралось. С мужем всё хорошо у нас. С мамой всё хорошо. Понимаю что такое быть не может. Или это просто комлексую и не уверена в себе. Мама у меня красивая. Стройная. На свой возраст и не выглядит. Вот они дружат, никаких проблем что живём вместе нет. Но вот словно чувствую какое-то лукавство есть. И думаю что сама на придумывала сама переживаю. Вот в теории. Может что-то быть между Мамой жены и мужем дочери? Понимаю что глупость. #мама #муж

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, доверяй, но проверяй. "Уйди" на работу и послушай под дверью

Марина
#2
Гость

Автор, доверяй, но проверяй. "Уйди" на работу и послушай под дверью

А если я всё таки так сделаю. И получится сто у них что-то есть.
Как тогда реагировать

Гость
#3
Марина

А если я всё таки так сделаю. И получится сто у них что-то есть.
Как тогда реагировать

Это уж ты для себя реши. И вообще что ты собираешься делать с информацией, если вдруг окажется? А то может пусть все так и будет шито-крыто

Гость
#4

установите прослушку, уж лучше все узнать чем раздумывать есть у них что-то или нет... а если есть? разводиться, но конечно существует вероятность что муж ваш останется уже на правах отчима...

Марина
#5
Гость

Это уж ты для себя реши. И вообще что ты собираешься делать с информацией, если вдруг окажется? А то может пусть все так и будет шито-крыто

Я уже так себя накрутила. Понимаю что сама уже нафантазировала. Что когда меня нет, они переодически занимаются сексом. И я даже не хочу подслушыаать поднлядыаать проверять.
А вот в теории, может ли быть такое

Марина
#6
Гость

установите прослушку, уж лучше все узнать чем раздумывать есть у них что-то или нет... а если есть? разводиться, но конечно существует вероятность что муж ваш останется уже на правах отчима...

Это будет вообще пистец.
Нет, я понимаю что я начинаю искать того чего нет. А если в теории может быть что-то

Гость
#7
Марина

Это будет вообще пистец.
Нет, я понимаю что я начинаю искать того чего нет. А если в теории может быть что-то

В теории может быть все, что угодно

Гость
#8
Марина

А если я всё таки так сделаю. И получится сто у них что-то есть.
Как тогда реагировать

ты серьезно спрашиваешь? )))) Как-как, можешь к ним третьей присоединиться, если у вас у всех все хорошо между собой. Мрак.

Гость
#9
Гость

Это уж ты для себя реши. И вообще что ты собираешься делать с информацией, если вдруг окажется? А то может пусть все так и будет шито-крыто

похоже, они не очень то запариваются скрывать. Возможно, еще до свадьбы были любовниками, а маман настояла, чтобы женился. чтобы дочу не расстраивать. Но если все так очевидно, значит, довольно скоро она их живьем в кроватке застанет. Наверное, муж даже этого хочет, чтобы уже избавиться от нее

Гость
#10
Марина

Я уже так себя накрутила. Понимаю что сама уже нафантазировала. Что когда меня нет, они переодически занимаются сексом. И я даже не хочу подслушыаать поднлядыаать проверять.
А вот в теории, может ли быть такое

автор, что вы как попугай повторяете дурацкий очевидный вопрос. Да, такое может быть. Случаев дофига. Признаков у вас тоже дофига.
Если что-то ходит, как утка, плавает, как утка, крякает, как утка, скорее всего, это утка.

Гость
#11

Ну мама еще молода, хочет мужского внимания

Гость
#12
Марина

Я уже так себя накрутила. Понимаю что сама уже нафантазировала. Что когда меня нет, они переодически занимаются сексом. И я даже не хочу подслушыаать поднлядыаать проверять.
А вот в теории, может ли быть такое

Не только секс, они могут и по настоящему полюбить друг друга.
Вы на какой планете живёте?

Гость
#13

Сами для себя сначала решите, как вам лучше - знать или мучиться подозрениями. Сейчас масса возможностей недорого установить прослушку или камеру. Вообще, жизненный опыт говорит, что такие подозрения почти всегда подтверждаются и не возникают на ровном месте,как это не печально. А такие отношения, конечно, возможны. Много примеров из жизни. Женатый сын друзей семьи, ему за 30 тогда было, сходил с ума от моей мамы. Очень было заметно, и его родители знали.

Гость
#14

Что вы к теории прикопались? Проследить нужно. А заранее решить, что будете делать в случае их отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: