Гость
Статьи
Мама мужа VS мама жены

Мама мужа VS мама жены

Тут вышла некоторая беседа среди круга друзей /подруг. Повспоминали, и вот, что обнаружили :

Мамы сыновей воспитывают их в меру своих сил и возможностей. В какой-то момент мама сына осознает, что "положила на него жизнь" и требует ответа в виде содержания, подарков и тд.

Мамы дочерей так же воспитывают своих деткй в меру сил и возможностей, но не только не сосут из них ресурсы в последствии (исключния есть, я обобщаю опыт), но и подкидывают деньжат, сидят с внуками и в целом как-то пытаются облегчить жизнь доченьки.

В моей семье все именно так: родители мужа остановили свои вливания в него на дипломе из колледжа, но находятся в состоянии вечного требования. (ни жилплощади, ни образования, ни старта в виде фин помощи - ничего).

Мои родители содержали меня во время прлучания высшего, оплачивали второе, купили квартиру, и вообще всячески поддерживают.

И опыт окружающих сводится именно к такой схеме.

Внимание, вопрос : мамы сыновей, не слишком ли жирно, а?))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по себе не судят

Гость
#2
Гость

по себе не судят

Какая-то глупая фраза.
А по ком судят?
По вам?
По соседям?

Гость
#3

Лентяйка ты, зарабатывай сама со своим мужем, а не надейся на других людей. Да тебе удалось стрясти со своих родителей матблага, а свекры тебя обломали , показав что не все должны жить по твоему сценарию😀

Максимиллиан Робеспьер
#4

Слышь, сука, ты че вообще *** охуела? Тебе зубы жмут, или что?

А ну ка *** под шконку, шаболда

#5
Максимиллиан Робеспьер

Слышь, сука, ты че вообще *** охуела? Тебе зубы жмут, или что?

А ну ка *** под шконку, шаболда

Оооо, свекровкам прижало:))
Вот и ответ на все ваши вопросы, автор)

#6

Тоже замечала такое! Ещё мамы сыновей внимания к себе требуют больше, нежели мамы дочек. Каждый день звони, а то вдруг померла, то привези, эти привези, туда отвези и т.д))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: