Гость
Статьи
А вы как думаете?

А вы как думаете?

Раз нет семьи живите лучше в своей комнате отдельно от всех, если нет совести не у кого!
Хоть отдельная дверь от всех сбережет и мелочуху прикопить....
Вам нужны чужие дети в семье? Помоему они не кому не нужны... Меня все чужое бесит!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вообще о чём?

Гость
#2
Гость

Вы вообще о чём?

О сиротстве, как у них уже собственность к 18 годам появляется, а ребенок из семьи из дурдома не может вырваться... Куда от семьи бежать чиканутых!? Когда там у кого будет собственность??? Какой у них авторитет в людях? У нас авторитет только у приюта к сожалению...

Гость
#3
Гость

О сиротстве, как у них уже собственность к 18 годам появляется, а ребенок из семьи из дурдома не может вырваться... Куда от семьи бежать чиканутых!? Когда там у кого будет собственность??? Какой у них авторитет в людях? У нас авторитет только у приюта к сожалению...

Не гневите Бога!

Вы были в детском доме?
Вы хоть представляете ужас жизни в нём?

Не спорю, что в некоторых семьях тоже нездоровая обстановка.....но это дом, семья и совершенно другая жизнь.

Гость
#4
Гость

Не гневите Бога!

Вы были в детском доме?
Вы хоть представляете ужас жизни в нём?

Не спорю, что в некоторых семьях тоже нездоровая обстановка.....но это дом, семья и совершенно другая жизнь.

Знаете экономнее содержать их там безусловно мода навязчива, но в семье больше слез!!! И на детях из семьи даже врачи зарабатывают.... Тянут с родителей, это одна из причин по которой дети не хотят уходить из интернета, мало ли что телевизор говорит... Да никто не рвется в чужие объятия, разве что шпионы!!

Гость
#5
Гость

Знаете экономнее содержать их там безусловно мода навязчива, но в семье больше слез!!! И на детях из семьи даже врачи зарабатывают.... Тянут с родителей, это одна из причин по которой дети не хотят уходить из интернета, мало ли что телевизор говорит... Да никто не рвется в чужие объятия, разве что шпионы!!

Интерната простите !

Гость
#6
Гость

Знаете экономнее содержать их там безусловно мода навязчива, но в семье больше слез!!! И на детях из семьи даже врачи зарабатывают.... Тянут с родителей, это одна из причин по которой дети не хотят уходить из интернета, мало ли что телевизор говорит... Да никто не рвется в чужие объятия, разве что шпионы!!

Я не совсем понимаю логику и связь ваших мыслей и предложений.

Мода...слезы...врачи...шпионы...

Гость
#7
Гость

Я не совсем понимаю логику и связь ваших мыслей и предложений.

Мода...слезы...врачи...шпионы...

Вы иностранец?

Гость
#8
Гость

Вы иностранец?

Нет, я не иностранец.

Это вы смешали в кучу всё. Да ещё при этом никакой логической цепочки в предложениях.

Гость
#9
Гость

Нет, я не иностранец.

Это вы смешали в кучу всё. Да ещё при этом никакой логической цепочки в предложениях.

Значит вы врач, у них логики вообще нет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: