Гость
Статьи
Он незрелый, а думает …

Он незрелый, а думает что несерьёзная я

Мы познакомились когда нам было по 17. Только поступили в универ.сейчас 18.Влюблённость вскружила голову. Он закрытый и очень сдержанный в поведении,но очень нежный и боится лишний раз сделать что-то не так. Считает что у нас все серьезно.Но. Делится с друзьями и с мамой переживаниями если ссоримся. Хотя думает что это я веду себя по детски и не ценю его. И его мама в ответ на его рассказы говорит что я не ценю его. И друзья начали говорить что ему бы надо бы что-то другое(другую девушку). Я ни с кем переживаниями не делюсь,все решаю сама.В ссорах мы закрываемся друг от друга он считает раз я виновата то мне и мириться. Я в это время одна в своих эмоциях а он ищет поддержку у друзей у родных. Говорит что я не готова к серьёзным отношенИм из-за своего поведения(обидчивая,заносчивая,капризная). А мне вот как то хочется знать что меня любят не только когда я нежная и ласковая но и когда я невыносимая и капризная. Ведь дальше будут ссоры и что после ссор не любить друг друга?с ним тяжело мириться. Да,из-за капризов он смотрит на меня как на чужую,холодно,хотя говорит что холодная это я!не висну у него на шее,как виснут другие девушки у парней- значит не люблю его! О какой серьезности может идти речь? Да,мне бы хотелось жить вместе ,засыпать с ним,просыпаться,но ему мама не разрешает оставаться у меня на ночь, после 10 чтоб домой!мне не хватает его а ещё эти ссоры по неделе. Да по моей вине как бы, но и унижаться (первой идти на контакт извиняться и прочее) я не хочу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Оба ещё незрелые и не готовые для серьезных отношений 🤷

Static X - Destroyer
#2

Бедный пацан, в истеричку влюбился. Надеюсь что очухается и найдёт другую.

Гость
#3

а не зря ведь говорят, что признание собственных ошибок и извинения за них - это удел сильных и зрелых личностей. а всякие недоделки или бычку включают или щечки надувают.

Гость
#4

О боги, дети! Какие отношения?!! Я вообще не понимаю с кем можно строить отношения в подростковом возрасте и чтоб прям на всю жизнь. Мне кажется, это божье благословение. У меня родня практически все женились в 17-18 без залета, все в браке.

#5
Гость

О боги, дети! Какие отношения?!! Я вообще не понимаю с кем можно строить отношения в подростковом возрасте и чтоб прям на всю жизнь. Мне кажется, это божье благословение. У меня родня практически все женились в 17-18 без залета, все в браке.

Это везение, изначально, встретить в подростковом возрасте человека, с которым вместе войдёшь во взрослую жизнь и будете вместе всю жизнь)

Гость
#6
Гость

а не зря ведь говорят, что признание собственных ошибок и извинения за них - это удел сильных и зрелых личностей. а всякие недоделки или бычку включают или щечки надувают.

А что есть собственные ошибки в данном случае?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: