Гость
Статьи
Ревную мужа к его …

Ревную мужа к его бывшей девушке, он поэт и пишет о ней.

Здравствуйте,мой муж до меня встречался два года с одной девушкой.Она сестра моей подруги.Они расстались из-за творчества моего мужа.У него в то время был кризис.И он решил,что ничего не чувствует к ней.В общем по юности расстался и очень страдал.Вернуть ее было невозможно.Но они общались ещё с пол года после расставания. Мило очень и нежно.Она через месяц после расставания начала встречаться с другим своим ухажером и вышла за него замуж.Тогда и оборвала связь с моим. Мой страдал около 4 лет пока не встретил меня.Я знала о его прошлом и мне было очень жаль его,т.к слышала что она с ним несерьёзно встречалась,что он не сможет её обеспечить всем необходимым.Мне казалось это несправедливо.Встречаться с ним я тогда не собиралась.
Но он влюбился в меня и после я.Мы встречались год и поженились.Я никогда не думала о его бывшей, даже общавшись с ней.Была уверена в нашей любви но прошел год,у нас родился сын и меня одолели гормоны.Я рылась в его телефоне и обнаружила стихи о ней,о его прошлом,сожаления и т.п.он поэт.Это мы обсудили.Я плакала,объяснила,что мне неприятно.Он отмазался.Говорил,что любит меня, ведь женился на мне.Но по мне, это не аргумент.Ведь можно женится,а потом сожалеть.В общем,не знаю, что делать.Прошло уже много времени,муж всегда поддерживает,я болею,он помогает и финансово и морально.А у меня всё ещё это в голове.Стихи я сохранила в облаке.Постоянно захожу к ней в профиль,слежу за ее жизнью,она с тех пор стала моей навязчивой идеей.Она очень похожа на него внешне и на его мать.Характер милый, внешность красивая и необычная.Замужем за не таким уж мужчиной,но у него была и квартира и машина,то о чем она мечтала.У них есть ребенок.Смотрю на нее и ненавижу,знаю,что она не виновата в принципе,но злюсь все равно и ничего поделать не могу.Ещё завидую.Хотя она поправилась и как-то изменилась, уже не такая сексуальная как раньше,но в ней что-то есть.Тепло какое-то.Что делать и как выкинуть все из головы!И мне жаль,что я тогда на это наткнулась!

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Я вам скажу по своему опыту, что все мужчины страдают по бывшим. Лайкают им фоточки и поздравляют в день рождения. Стоит вам бросить своего мужа и уйти к другому мужчине, так он и по вам будет умирать. Рвать на себе волосы и жалеть.
Бывшая классная не потому что лучше, а потому что бросила.

Елена
#5
Гость

Я вам скажу по своему опыту, что все мужчины страдают по бывшим. Лайкают им фоточки и поздравляют в день рождения. Стоит вам бросить своего мужа и уйти к другому мужчине, так он и по вам будет умирать. Рвать на себе волосы и жалеть.
Бывшая классная не потому что лучше, а потому что бросила.

Спасибо большое за совет😊
Бывшая хороша, т.к бывшая. Это правда! Но проблема кроется во мне. Не знаю как убрать ее и их бывшие отношения из головы. Кстати, не добавила, что видела их совместные фотки, они были красивой парой, мой муж тогда был неуверенным парнишкой, а она пленила его своей красотой. И мне кажется, он был даже рад, что встречался с такой красоткой. Я Объективно сужу если что. Считаю, она краше меня.))) фотки эти есть в ее аске, а у него есть все их переписки в аске и он их не удаляет. Бесит, что она может зайти и увидеть, что он ничего не удалил...

Гость
#6
Елена

Спасибо большое за совет😊
Бывшая хороша, т.к бывшая. Это правда! Но проблема кроется во мне. Не знаю как убрать ее и их бывшие отношения из головы. Кстати, не добавила, что видела их совместные фотки, они были красивой парой, мой муж тогда был неуверенным парнишкой, а она пленила его своей красотой. И мне кажется, он был даже рад, что встречался с такой красоткой. Я Объективно сужу если что. Считаю, она краше меня.))) фотки эти есть в ее аске, а у него есть все их переписки в аске и он их не удаляет. Бесит, что она может зайти и увидеть, что он ничего не удалил...

Я сама такая, ревную к бывшей жене. Но пытаюсь взять себя в руки, потому что хочу иметь будущее со своим любимым. Мы женщины себя постоянно накручиваем.
У вас с ним настоящее, а она лишь тень прошлого и приятных воспоминаний.

Гость
#7

Так вдохновение обычно из несчастной любви и выжимают. Счастье семейное оно совершенно само по себе)) Вы жена, она муза. Или правильнее сказать воспоминания о ней? Короче, истериками и слежкой вы больше вредите своему браку, чем могла бы навредить эта женщина

Гость
#8
Елена

Спасибо большое за совет😊
Бывшая хороша, т.к бывшая. Это правда! Но проблема кроется во мне. Не знаю как убрать ее и их бывшие отношения из головы. Кстати, не добавила, что видела их совместные фотки, они были красивой парой, мой муж тогда был неуверенным парнишкой, а она пленила его своей красотой. И мне кажется, он был даже рад, что встречался с такой красоткой. Я Объективно сужу если что. Считаю, она краше меня.))) фотки эти есть в ее аске, а у него есть все их переписки в аске и он их не удаляет. Бесит, что она может зайти и увидеть, что он ничего не удалил...

Проблема не вас, авашем муже...почему он не уберёг вас эт этих стихов?...явно хотел что бы вы их увидели..А если бывы так сохли по поошлым парням и хранили их фоточки...ему бы было приятно?

Елена
#9
Гость

Проблема не вас, авашем муже...почему он не уберёг вас эт этих стихов?...явно хотел что бы вы их увидели..А если бывы так сохли по поошлым парням и хранили их фоточки...ему бы было приятно?

Да, есть такое! Его телефон не блокировался, он мне доверял. Стихи в заметках. Теперь телефон строго на блоке, доверие утеряно в этом плане. Но мне всё равно😅 я увидела, то, что увидела, вот и всё.

Елена
#10
Гость

Так вдохновение обычно из несчастной любви и выжимают. Счастье семейное оно совершенно само по себе)) Вы жена, она муза. Или правильнее сказать воспоминания о ней? Короче, истериками и слежкой вы больше вредите своему браку, чем могла бы навредить эта женщина

Да, понимаю. Сама об этом знаю. Знаю, что не уйдёт он никуда от меня, у нас ребёнок, у неё ребёнок и хорошие отношения там, любовь. Просто это мысли, но у меня ревность именно к его чувствам. Иногда посещают мысли, что лучше бы он обо мне так думал, чем о ней. Однажды я даже сказала ему, что лучше бы мы встретились с ним до нее, тогда ничего плохого не было бы. На что он ответил, что это хорошо, что мы встретились после. Он должен был получить опыт. Мы с ним тоже однажды чуть не расстались, так же была его инициатива. Он был в творческой дипрессии. Мне об этом не говорил. Просто приехал однажды и сказал, что ничего не чувствует. Я решила расстаться. Как потом оказалось он не конкретно ко мне ничего не чувствовал, а вообще, в голове пусто. Но тогда я конкретно для себя решила, переплакала 2 ое суток и потом вроде полегчало, взяла себя в руки и отпустила его, но он вернулся и просил, чтобы мы продолжили. После этого я очень осторожничала и уже прямо серьезно не относилась. Но тут предложение о женитьбе через пару месяцев. Думаю он из прошлого опыта побоялся меня потерять. Но что потом? Почему он все еще вспоминает ее. Понимаю, была большая любовь и т.п. Но я ведь полюбив его не вспоминаю о своих прошлых мч. Если даже вспомню или увижу в соц сетях, то есть всего лишь теплые воспоминания и, но писать о них и переворачивать постоянно в голове нет желания вообще!

Гость
#11
Елена

Да, понимаю. Сама об этом знаю. Знаю, что не уйдёт он никуда от меня, у нас ребёнок, у неё ребёнок и хорошие отношения там, любовь. Просто это мысли, но у меня ревность именно к его чувствам. Иногда посещают мысли, что лучше бы он обо мне так думал, чем о ней. Однажды я даже сказала ему, что лучше бы мы встретились с ним до нее, тогда ничего плохого не было бы. На что он ответил, что это хорошо, что мы встретились после. Он должен был получить опыт. Мы с ним тоже однажды чуть не расстались, так же была его инициатива. Он был в творческой дипрессии. Мне об этом не говорил. Просто приехал однажды и сказал, что ничего не чувствует. Я решила расстаться. Как потом оказалось он не конкретно ко мне ничего не чувствовал, а вообще, в голове пусто. Но тогда я конкретно для себя решила, переплакала 2 ое суток и потом вроде полегчало, взяла себя в руки и отпустила его, но он вернулся и просил, чтобы мы продолжили. После этого я очень осторожничала и уже прямо серьезно не относилась. Но тут предложение о женитьбе через пару месяцев. Думаю он из прошлого опыта побоялся меня потерять. Но что потом? Почему он все еще вспоминает ее. Понимаю, была большая любовь и т.п. Но я ведь полюбив его не вспоминаю о своих прошлых мч. Если даже вспомню или увижу в соц сетях, то есть всего лишь теплые воспоминания и, но писать о них и переворачивать постоянно в голове нет желания вообще!

Немного моего опыта: я художник. Живу с мужчиной, которого люблю. Эта осознанная и полноценная любовь вдохновляет меня в повседневной жизни: даёт силы и желание быть лучше. Но когда у меня возникает некий творческий застой, возвращаюсь мыслями к токсичным отношениям 10летней давности. Я давно не люблю того человека, даже не знаю, что с ним сейчас и мне не интересно. Но воспоминания о тех чувствах ( сумасшедших, больных, режущий по нервам) даёт мне творческий толчок. Так что не надо сравнивать. Человек творческий должен уметь использовать весь свой эмоциональный опыт. Это всего лишь инструмент

Елена
#12
Гость

Немного моего опыта: я художник. Живу с мужчиной, которого люблю. Эта осознанная и полноценная любовь вдохновляет меня в повседневной жизни: даёт силы и желание быть лучше. Но когда у меня возникает некий творческий застой, возвращаюсь мыслями к токсичным отношениям 10летней давности. Я давно не люблю того человека, даже не знаю, что с ним сейчас и мне не интересно. Но воспоминания о тех чувствах ( сумасшедших, больных, режущий по нервам) даёт мне творческий толчок. Так что не надо сравнивать. Человек творческий должен уметь использовать весь свой эмоциональный опыт. Это всего лишь инструмент

Я тоже художник, пишу портреты карандашом. Лучшие работы были сделаны в период дипрессии и когда делать было нефиг, сейчас не до творчества, ребенок, семья и т.д и т.п. Но аахахха, Вашим "советом" воспользуюсь. Попробую писать, когда буду переживать. Насчёт мужа, дай бог, чтобы так и было. Бесит аж, что она его вдохновение! Перебирает всю! Ууууф!

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 371 327 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 518 тем
Следующая тема