Гость
Статьи
какие по-вашему мнению …

какие по-вашему мнению перспективы человека описанного выше?

Ситуация такова: мне 27 лет, из универа был отчислен (в этом году собираюсь заново поступать, кстати), работаю фрилансером, зарабатывая копейки. Разумеется, ничего не нажил. Правда нет вредных …

Попандопуло
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Симона

А с какой стати размен-то? Птенец вырос - геть с гнезда. При чем тут родители и их жилье?

Бывает и такое.

Гость
#54
Science

С чем борьба? Или с кем

с мирозданием

ты медленно умираешь от времени

повышаешь свой комфорт и комфорт своих детей

Гость
#55

Автор, послушай, у тебя не все так плохо.
Во-первых у тебя нет детей, ты не алиментщик.
Во-вторых окончание ВУЗа-это не главное, но если есть возможность закончить звонку- заканчивай! Галочка никогда лишней не будет.
В-третьих, если с девушками на первых порах клеится, значит ты им нравишься, а для многих это решающий фактор (а не квартиры/машины).
Далее по-поводу твоей работы. Фридлансишь в какой сфере? С этим можно на более профессиональный уровень выйти? В зал говоришь ходишь? А правильным питанием не увлекаешься? Можно фитнес инструктором стать. Для этого достаточно курсы пройти, хорошо выглядеть и обладать харизмой. Кстати тренера очень часто находят свою любовь (и даже не одну😄) среди клиенток.
Ну и вообще, если все мимо, как вообще свою жизнь видешь лет через 5? Хочешь семью? Стабильную работу? Или может путешествия?

сорокалетний мужик
#56
Попандопуло

Ситуация такова: мне 27 лет, из универа был отчислен (в этом году собираюсь заново поступать, кстати), работаю фрилансером, зарабатывая копейки. Разумеется, ничего не нажил. Правда нет вредных привычек, регулярно хожу в тренажерный зал. В ранней молодости хорошо так погулял. В данный момент занимаюсь поиском второй работы и подготовкой к поступлению в ВУЗ. С девушками до определенного этапа отношений проблем нет. Но как дело доходит до более серьезных отношений, когда выясняется мой социальный статус и отсутствие минимальных благ (своей квартиры нет, авто тоже нет), то в общем-то всё сходит на нет. Явно со мной что-то не так. Понимаю, что нужно много работать, и т.д., но вот интересно, а какие по-вашему мнению перспективы человека описанного выше? Лично я себе уже сейчас несмотря на всё вырисовываю не очень радужное окончание жизни...
ПиЭс: живу в Украине. Поэтому российские реалии, типа устроиться на работу и взять допустим ипотеку или еще что - отпадают. Безусловно, в Украине можно хорошо жить, но тем не менее судя по отзывам в России все-таки экономическая ситуация поярче будет (тему политики прошу не поднимать здесь, вопрос в ином, местожительства я специально указал, чтобы меня не примеряли к российским реалиям).
Всем заранее спасибо!!!

у твоей страны нет будущего. украинское в/о никому не нужно, если это не хорошее техническое в/о. освой рабочую специальность и езди работать в Россию вахтовым методом, лучше пристройся в уже сформировавшуюся бригаду. желательно в Москву или МО - платят больше. если повезет замутишь с русской девушкой и обоснуешься в России. судя по тексту, русский у тебя неплохой, так что освоишься.

Гость
#57

Перспектив отношений с нормальной девушкой (молодой, симпатичной, бездетной, образованной, с работой и квартирой) у вас ноль! А вот со страшненькой, на 15 лет старше, ПТУшницей из общаги, работающей упаковщицей на заводе или техничкой, из семьи алканавтов или нариков, с парой тройкой детей и с прочим шлаком перспективы на серьезные отношения у вас есть. как говорится подобное к подобному. В 27 лет не иметь нормальной работы и хотя бы подержанного автомобиля просто позорно, тунеядец вы автор

Попандопуло
#58
Гость

А размен квартиры и разъезд?

Квартира же не моя, а родительская) Лучше уж на съемную)

Попандопуло
#59
Гость

Автор, послушай, у тебя не все так плохо. Во-первых у тебя нет детей, ты не алиментщик. Во-вторых окончание ВУЗа-это не главное, но если есть возможность закончить звонку- заканчивай! Галочка никогда лишней не будет. В-третьих, если с девушками на первых порах клеится, значит ты им нравишься, а для многих это решающий фактор (а не квартиры/машины). Далее по-поводу твоей работы. Фридлансишь в какой сфере? С этим можно на более профессиональный уровень выйти? В зал говоришь ходишь? А правильным питанием не увлекаешься? Можно фитнес инструктором стать. Для этого достаточно курсы пройти, хорошо выглядеть и обладать харизмой. Кстати тренера очень часто находят свою любовь (и даже не одну😄) среди клиенток. Ну и вообще, если все мимо, как вообще свою жизнь видешь лет через 5? Хочешь семью? Стабильную работу? Или может путешествия?

Хотелось бы через 5 лет иметь во, стабильную работу с перспективой карьерного роста. Как-то так. Если работа будет приносить нужный доход (или прибыль?), то тогда и о семье буду думать.

Попандопуло
#60
Science

автор, большинство людей в бедных странах живут как вы всю жизнь Не всем же быть героями и топ-менеджерами, кто-то должен охранником работать, дворником и тд И нет в этом ничего плохого и страшного. не похоже, чтобы у вас были амбиции реальные, ведь вы просидели на попе аж 27 лет Ощущение, что на вас просто давит, что все вокруг что-то пытаются сделать, вырваться из нищеты и вы вроде как тоже поэтому должны опу рвать, стремиться куда-то денег больше заработать Не должны на самом деле

Возможно Вы правы. Но в 18-25 лет у меня были совершенно другие приоритеты в жизни. Про образование, карьеру, автомобиль я стал задумываться совсем недавно - 2,5 года назад. Из 27 лет жизни я только считайте последние пару лет над этим думаю. Прежние приоритеты куда-то испарились, я теперь сам не понимаю как ранее потратил время не по назначению. А вот теперь, уже ближе к 30 после нескольких неудачных попыток хотя бы что-то резко изменить и приобрести (считайте заработать), начинаю как подросток искать себя...

Попандопуло
#61
Гость

Перспектив отношений с нормальной девушкой (молодой, симпатичной, бездетной, образованной, с работой и квартирой) у вас ноль! А вот со страшненькой, на 15 лет старше, ПТУшницей из общаги, работающей упаковщицей на заводе или техничкой, из семьи алканавтов или нариков, с парой тройкой детей и с прочим шлаком перспективы на серьезные отношения у вас есть. как говорится подобное к подобному. В 27 лет не иметь нормальной работы и хотя бы подержанного автомобиля просто позорно, тунеядец вы автор

Ну вот не надо) Я не буду скрывать,я общаюсь не с одной девочкой. И среди тех, кому я симпатичен, есть описанная Вами выше и с работой, и во, и с авто, и с квартирой. И вот не поверите, не хочу ей жизнь ломать, хотя понимаю, что для меня это весьма неплохой вариант для дальнейших перспектив даже в плане трудоустройства (эта девочка в крупном учреждении работает). Но я не хочу ей поганить жизнь. Так же есть и...ну не знаю как описать, вот здесь у меня испатия к женщине старше на 15 лет. Но и там тоже всё нормально и с работой, и со всем остальным. Вот там я возможно не нужен (не хочу пока что проверять, поскольку брать эту высоту мне нечем). И именно эта женщина, пусть и неосознанно, дает стимул к развитию. Хотя я понимаю, что она,с большой долей вероятности, никогда не будет моей.
По тунеядству: Вы абсолютно правы. Сам себя за это ненавижу просто. Поскольку даже с неадекватными ценами в Украине за эти годы я мог бы хотя бы на какое-нибудь поддержанный ВАЗ заработать (хотя некоторые друзья уже на стареньких иномарках ездят). Так что здесь, повторюсь, Вы совершенно правы.

Попандопуло
#62
Гость

Автор, послушай, у тебя не все так плохо. Во-первых у тебя нет детей, ты не алиментщик. Во-вторых окончание ВУЗа-это не главное, но если есть возможность закончить звонку- заканчивай! Галочка никогда лишней не будет. В-третьих, если с девушками на первых порах клеится, значит ты им нравишься, а для многих это решающий фактор (а не квартиры/машины). Далее по-поводу твоей работы. Фридлансишь в какой сфере? С этим можно на более профессиональный уровень выйти? Или может путешествия?

Сам вырос без отца, поэтому к созданию семьи подхожу серьезно) Отсюда и не стал никого рожать к своим годам, ибо просто бы не смог жену с ребенком прокормить.
По девушкам в целом: просто я хочу и нормальную работу, и квартиру, и машину, и счет в банке. Но при этом понимаю, что за прежние годы не заложил фундамент) Отсюда мне сегодня просто не до девушек. Тут уместна пословица: и хочется, и колется. Поскольку часть девушек, или вот как я выше описал нравящаяся мне женщина старше меня, уже достигли определенных высот в жизни, и я, блин, рядом там не стою. Но я не про всех конечно, ибо есть и простые девочки, вполне себе симпатичные) Но не до них сейчас.
По работе: фрилансю на общественно-политические темы (по сути на одни из самых затребованных в нашей стране), но двигаться дальше не хочу. Одно дело за ноутом дома сидеть, а другое - участвовать в гуще событий, знакомиться со всякими там активистами и т.д. (это я уже про уход в журналистику). Поэтому к 30 годам задумываюсь над сменой поля деятельности. Но тоже тормозит тот факт, что тридцатилетний стажер мало кому нужен. Отсюда и согласие на минимальную заработную плату, чтобы опыт наработать (а не из-за отсутствия амбиций, как выше другой автор написал). Вот как-то так.
А вообще пока что каша какая-то и полная неопределенность куда двигаться.

Гость
#63
Попандопуло

Ну вот не надо) Я не буду скрывать,я общаюсь не с одной девочкой. И среди тех, кому я симпатичен, есть описанная Вами выше и с работой, и во, и с авто, и с квартирой. И вот не поверите, не хочу ей жизнь ломать, хотя понимаю, что для меня это весьма неплохой вариант для дальнейших перспектив даже в плане трудоустройства (эта девочка в крупном учреждении работает). Но я не хочу ей поганить жизнь. Так же есть и...ну не знаю как описать, вот здесь у меня испатия к женщине старше на 15 лет. Но и там тоже всё нормально и с работой, и со всем остальным. Вот там я возможно не нужен (не хочу пока что проверять, поскольку брать эту высоту мне нечем). И именно эта женщина, пусть и неосознанно, дает стимул к развитию. Хотя я понимаю, что она,с большой долей вероятности, никогда не будет моей. По тунеядству: Вы абсолютно правы. Сам себя за это ненавижу просто. Поскольку даже с неадекватными ценами в Украине за эти годы я мог бы хотя бы на какое-нибудь поддержанный ВАЗ заработать (хотя некоторые друзья уже на стареньких иномарках ездят). Так что здесь, повторюсь, Вы совершенно правы.

Общаться и иметь серьезные отношения это разные вещи! Просто время провести любая с вами может если внешность приличная. А вот замуж и детей, да что там просто жить вместе успешная девушка с вами не будет, ну разве что она крокодил и вы ее последний шанс и то не факт

Гость
#64
Попандопуло

Ситуация такова: мне 27 лет, из универа был отчислен (в этом году собираюсь заново поступать, кстати), работаю фрилансером, зарабатывая копейки. Разумеется, ничего не нажил. Правда нет вредных привычек, регулярно хожу в тренажерный зал. В ранней молодости хорошо так погулял. В данный момент занимаюсь поиском второй работы и подготовкой к поступлению в ВУЗ. С девушками до определенного этапа отношений проблем нет. Но как дело доходит до более серьезных отношений, когда выясняется мой социальный статус и отсутствие минимальных благ (своей квартиры нет, авто тоже нет), то в общем-то всё сходит на нет. Явно со мной что-то не так. Понимаю, что нужно много работать, и т.д., но вот интересно, а какие по-вашему мнению перспективы человека описанного выше? Лично я себе уже сейчас несмотря на всё вырисовываю не очень радужное окончание жизни...
ПиЭс: живу в Украине. Поэтому российские реалии, типа устроиться на работу и взять допустим ипотеку или еще что - отпадают. Безусловно, в Украине можно хорошо жить, но тем не менее судя по отзывам в России все-таки экономическая ситуация поярче будет (тему политики прошу не поднимать здесь, вопрос в ином, местожительства я специально указал, чтобы меня не примеряли к российским реалиям).
Всем заранее спасибо!!!

В рейсы иди или на стройку. Если в лом - в эрэфию. Там тебя и напоят, и накормят, и машинку купят.

Гость
#65
сорокалетний мужик

у твоей страны нет будущего. украинское в/о никому не нужно, если это не хорошее техническое в/о. освой рабочую специальность и езди работать в Россию вахтовым методом, лучше пристройся в уже сформировавшуюся бригаду. желательно в Москву или МО - платят больше. если повезет замутишь с русской девушкой и обоснуешься в России. судя по тексту, русский у тебя неплохой, так что освоишься.

+1

Гость
#66
Попандопуло

В США далековато и дороговато (в целом без знания языка там устроиться тяжелее), а вот насчет польш и ближнего зарубежья друзья уже плеш проели. Но в той же Польше платят сейчас ненамного больше чем в Киеве) Если вообще больше) А в Россию впустят на три месяца только, я не из военных районов Украины (но из юго-востока)

На сварщика иди. Жаль твою мать. Одна коммуналка за трешку чего стоит(

Гость
#67
Попандопуло

Разумеется, пока что кручу носом. Хочется и поближе к дому, и с нормальным графиком. Но согласен на минимальную зарплату) Не подумайте, в топ-менеджмент не мечу)

Ну с таких то подходом ты так и останешся нищееббом в трешке с мамой да субсидией на коммуналку. Дружочек, я тоже в Украине живу, у меня муж твой ровесник - работает на 4 работах. Одна официальная до обеда, вторая - леваки, третья - своя мастерская, четвертая - вместе купи/продай занимаемся. На мне быт и своя квартира у нас есть. А теперь расскажи, чем ты занимался 10 лет после школы? Фрилансил на маминой шее? И зачем здоровому лбу работа поближе к дому и с нормальным графиком? И в маршрутке поездишь с одного конца в другой если припрет. Пахать на тебе надо, а не образование получать. Подотрешься потом дипломом и в 30+ начнешь бухать. Паралельно присунешь какой либо бабе и она позарившись на твою трешку из декретов уже не вылезет. А ты будешь бухать, подрабатывать по копейке и жить на мамкину пенсию - вот такие у тебя перспективы. В 27 лет уже поздняк метаться, если ты 10 лет после школы сидел как у христа за пазухой, то у тебя кишка, как у мужика, тонка что либо менять в своей жизни. Максимум - асфальт кидать лопатой в Польше за 600 евро. У нас много знакомых которые в нищите выросли, да и сами такие же, и ВСЕ пашут как кони. Потому и бабы у них есть и машины и деньги на отдых с развлечениями. Так что совет один: начни с мозгов и осознай наконец, что ты уже большой мальчик и пришло время брать ответственность за свою жизнь. И иди как можно скорее подрабатывать, хоть вагоны разгружать, говорят труд облагораживает - то что тебе надо.

гость
#68

В общем знакомая картина был такой до 30 брал могучим куём,а потом вот женщины стали смотреть и на другое. Надо было хватать самую сговорчивую и в загс, а дальше будет ещё хуже

Попандопуло
#69
Гость

Ну с таких то подходом ты так и останешся нищееббом в трешке с мамой да субсидией на коммуналку. Дружочек, я тоже в Украине живу, у меня муж твой ровесник - работает на 4 работах. Одна официальная до обеда, вторая - леваки, третья - своя мастерская, четвертая - вместе купи/продай занимаемся. На мне быт и своя квартира у нас есть. А теперь расскажи, чем ты занимался 10 лет после школы? Фрилансил на маминой шее? И зачем здоровому лбу работа поближе к дому и с нормальным графиком? И в маршрутке поездишь с одного конца в другой если припрет. Пахать на тебе надо, а не образование получать. Подотрешься потом дипломом и в 30+ начнешь бухать. Паралельно присунешь какой либо бабе и она позарившись на твою трешку из декретов уже не вылезет. А ты будешь бухать, подрабатывать по копейке и жить на мамкину пенсию - вот такие у тебя перспективы. В 27 лет уже поздняк метаться, если ты 10 лет после школы сидел как у христа за пазухой, то у тебя кишка, как у мужика, тонка что либо менять в своей жизни. Максимум - асфальт кидать лопатой в Польше за 600 евро. У нас много знакомых которые в нищите выросли, да и сами такие же, и ВСЕ пашут как кони. Потому и бабы у них есть и машины и деньги на отдых с развлечениями. Так что совет один: начни с мозгов и осознай наконец, что ты уже большой мальчик и пришло время брать ответственность за свою жизнь. И иди как можно скорее подрабатывать, хоть вагоны разгружать, говорят труд облагораживает - то что тебе надо.

Я не отказываюсь от работы. За ноутом работаю последний год, выше писал, что в целом что-то делать в этой жизни начал только три года назад. До того не пойми чем занимался.
Считаю что помимо работы нужно и обучиться чему-нибудь.
Спасибо за Ваше мнение)

Попандопуло
#70
гость

В общем знакомая картина был такой до 30 брал могучим куём,а потом вот женщины стали смотреть и на другое. Надо было хватать самую сговорчивую и в загс, а дальше будет ещё хуже

Ну и смысл? Испортить жизнь девушке? Или расплодить нищету? Просто в таком случае я сам не смогу что-либо сделать в плане развития, ни ребенку что-либо дать, поскольку сам ничего не имею...А чувства с самой сговорчивой в нищете еще быстрее пройдут) Поэтому не вижу смысла в своем положении создавать семью.

Гость
#71

автор,может,наступлю на больную мозоль,но ничуть тебя не жаль. Отчего бросил универ?100% отчислили за прогулы и наплевательское отношение к учёбе.Тогда ведь не думал что образование НАДО получать. Мать твоя небось последние копейки отдала на учебу, но тебе было начхать,на то что человек упахивается ради тебя.Гулял, говоришь,в молодости хорошо? а на чьи деньги? на материны. Восстанавливаться в универе не вижу смысла - будут выброшенные деньги на ветер, опять материны, где ж ты возьмешь столько. Опомнился в 27 лет,потому что женилка проснулась, хочется быть как фсе, но увы. Твой уровень - такие же девочки как и ты, без образования,продавщицы, маляры-штукатуры, парихмахерши и маникюрши. Если бы хотя бы умел руками что-то делать, но и тут талантов видимо 0.Так что сиди дома, какая польша и тем более сша - всякая заграница для разбитных,шустрых,умных,ушлых людей,а тебе только с мамой дома, ну пакеты хоть поможешь принести из магазина,да пыль вытереть

Гость
#72

Ну так исправляйте положение, у девушек многих такая же проблема, мало кому нужна без кола и двора, без работы и перспектив.

Попандопуло
#73
Гость

автор,может,наступлю на больную мозоль,но ничуть тебя не жаль. Отчего бросил универ?100% отчислили за прогулы и наплевательское отношение к учёбе.Тогда ведь не думал что образование НАДО получать. Мать твоя небось последние копейки отдала на учебу, но тебе было начхать,на то что человек упахивается ради тебя.Гулял, говоришь,в молодости хорошо? а на чьи деньги? на материны. Восстанавливаться в универе не вижу смысла - будут выброшенные деньги на ветер, опять материны, где ж ты возьмешь столько. Опомнился в 27 лет,потому что женилка проснулась, хочется быть как фсе, но увы. Твой уровень - такие же девочки как и ты, без образования,продавщицы, маляры-штукатуры, парихмахерши и маникюрши. Если бы хотя бы умел руками что-то делать, но и тут талантов видимо 0.Так что сиди дома, какая польша и тем более сша - всякая заграница для разбитных,шустрых,умных,ушлых людей,а тебе только с мамой дома, ну пакеты хоть поможешь принести из магазина,да пыль вытереть

Ничего не наступили) Я это всё прекрасно понимаю. Выше писал, что работаю, просто за ноутом. Деньги есть, просто не большие. Университет сам буду оплачивать (впрочем как и всё остальное), ищу вторую работу. Просто как Вы верно заметили, что я сверстники ушли далеко вперед. И проблема у меня не столько с девушками, сколько с умением зарабатывать.

Гость
#74
Попандопуло

Ничего не наступили) Я это всё прекрасно понимаю. Выше писал, что работаю, просто за ноутом. Деньги есть, просто не большие. Университет сам буду оплачивать (впрочем как и всё остальное), ищу вторую работу. Просто как Вы верно заметили, что я сверстники ушли далеко вперед. И проблема у меня не столько с девушками, сколько с умением зарабатывать.

Родители не научили, не воспитали, не помогли в свое время.

Гость
#75
Попандопуло

Ну вот не надо) Я не буду скрывать,я общаюсь не с одной девочкой. И среди тех, кому я симпатичен, есть описанная Вами выше и с работой, и во, и с авто, и с квартирой. И вот не поверите, не хочу ей жизнь ломать, хотя понимаю, что для меня это весьма неплохой вариант для дальнейших перспектив даже в плане трудоустройства (эта девочка в крупном учреждении работает). Но я не хочу ей поганить жизнь. Так же есть и...ну не знаю как описать, вот здесь у меня испатия к женщине старше на 15 лет. Но и там тоже всё нормально и с работой, и со всем остальным. Вот там я возможно не нужен (не хочу пока что проверять, поскольку брать эту высоту мне нечем). И именно эта женщина, пусть и неосознанно, дает стимул к развитию. Хотя я понимаю, что она,с большой долей вероятности, никогда не будет моей. По тунеядству: Вы абсолютно правы. Сам себя за это ненавижу просто. Поскольку даже с неадекватными ценами в Украине за эти годы я мог бы хотя бы на какое-нибудь поддержанный ВАЗ заработать (хотя некоторые друзья уже на стареньких иномарках ездят). Так что здесь, повторюсь, Вы совершенно правы.

Почему это нечем брать эту высоту — молодостью!

Гость
#76
Попандопуло

Ну вот не надо) Я не буду скрывать,я общаюсь не с одной девочкой. И среди тех, кому я симпатичен, есть описанная Вами выше и с работой, и во, и с авто, и с квартирой. И вот не поверите, не хочу ей жизнь ломать, хотя понимаю, что для меня это весьма неплохой вариант для дальнейших перспектив \

мальчик,спустись на землю. Кому ты можешь быть интересен на серьезную перспективу? а фраза "И вот не поверите, не хочу ей жизнь ломать" это просто улёт. Ты в данной ситуации не можешь чего-то хотеть или не хотеть,т.к. плывешь по течению как г-но,которое не тонет в проруби.Маму твою,вот кого по-настоящему жаль.

Гость
#77

Конечно надо прлучить вышку.
Надо было об этом раньше думать в идеале, все надо делать вовремя. Но и сейчас можно.
Конечно отстаете сильно от всех остальных людей своего возраста. Но это не повод опускать руки. Поступайте на заочку, работайте. Вуз не бросайте!!! Наверстаете потихоньку.
По возможности идите на курсы - англ.яз., бухгалтерия 1с, и пр....
Выбирайте друзей - не тусовщиков, с которыми весело можно зажигать и бухать в гараже...
А выбирайте таких - которые уже что- то добились, имеют вышку, стремятся к чему- то...
Читайте книги. От этого развивается речь хорошо.
Удачи! И главное верить в себя!

Гость
#79

У нас в России можешь попробовать закончить курсы на машиниста метро, я слышала они не плохо зарабатывают.

Гость
#80
Гость

Конечно надо прлучить вышку.
Надо было об этом раньше думать в идеале, все надо делать вовремя. Но и сейчас можно.
Конечно отстаете сильно от всех остальных людей своего возраста. Но это не повод опускать руки. Поступайте на заочку, работайте. Вуз не бросайте!!! Наверстаете потихоньку.
По возможности идите на курсы - англ.яз., бухгалтерия 1с, и пр....
Выбирайте друзей - не тусовщиков, с которыми весело можно зажигать и бухать в гараже...
А выбирайте таких - которые уже что- то добились, имеют вышку, стремятся к чему- то...
Читайте книги. От этого развивается речь хорошо.
Удачи! И главное верить в себя!

Поддерживаю. Автор, вам не 50. Все еще можно изменить и жизнь и себя. Дерзайте и постарайтесь найти подработку в той сфере, в которой хотите позже работать, опыт будет.

Гость
#81

Поезжайте в Россию или Европу, заработаете за пару лет на стройке той же и без образования на квартиру/машину/дом! У меня няня работала, они с мужем в Москве за пару лет скопили на дом трёхэтажный на Украине, ремонт и Мебель в нем, машину хорошую. Там они короли) (район Закарпатья) но тут жёстко экономили

Гость
#82

Автор, мама наверное вас очень любила и жалела.
Есть у меня такой знакомый.
2 вуза бросил, случайные подработки, ничего не нажил, лет 36.
Никому не нужен.
Красивый очень, в молодости прокатывало.
Сейчас уже мало быть красивым- женщины смоьрят чтотза душой.
Но там мама виновата все ему пела мол красивый.
По дому ни к чему не приучила, поила кормила- от себя кусок здоровому лбу отрывала.
Вот что и имеет на данный момент.
А он все ищет себя.
Как бы не утрудится физической работой да и денег получить и все ноет семью хочу.
Только на сьем денег нет и к маме не приведешь.
Хотелки одни

Гость
#83

Те смысл жизни у него поменьше напрягаться пусть и с понижением уровня жизни.
Еще любит вещать что в семье всего надо добиваться вместе
Однако свой зад периодически пиистраивал к квартирным но те его выгоняли потом видимо поняв что финансово не потянут тунеядца.
Этож не мама

Мар
#84

Ой, как всё драматично! Постоянная привязка к возрасту. Я живу во Франции, смогла отучиться на бухгалтера с 32 до 35 и сейчас работаю уже 3 года - и всё прекрасно! Но совок - это совок! До 30 должен заработать, выучиться, семью создать, квартиру купить и ещё успеть нагуляться и мир посмотреть. Люди это не реально! Всему свое время! 30,40 50 лет, всё можно начинать. Проблема в общепринятых дурацких нормах.

Гость
#85
Мар

Ой, как всё драматично! Постоянная привязка к возрасту. Я живу во Франции, смогла отучиться на бухгалтера с 32 до 35 и сейчас работаю уже 3 года - и всё прекрасно! Но совок - это совок! До 30 должен заработать, выучиться, семью создать, квартиру купить и ещё успеть нагуляться и мир посмотреть. Люди это не реально! Всему свое время! 30,40 50 лет, всё можно начинать. Проблема в общепринятых дурацких нормах.

А при чем тут совок и получение образования во Франции в 35 лет?? Я думаю что ты СТРЕМИЛАСЬ уехать в европу и получить там образование, закрепиться,пустить корни,найти работу,а у данного персонажа,который тему создал,нет ни малейшего желания развиваться,к чему-то стремиться и т.д. То что он спрашивает тут совета,уже говорит о его сомнениях,а нужно ли вообще что-то менять или и так сойдет.То что он до 27 лет сидел на мамкиной шее тоже огромный показатель.Скажи-ка, во Франции кто-нибудь сидит на шее у родителей до 27 лет??? разве что недееспособный инвалид,а тут бык здоровый.
так что немножко вы из разных полюсов с автором.

Мария
#83

Кстати, автор, я в 30 меняла профессию, правда во у меня было, получила второе. Полгода поработала на более или менее начальной позиции, потом продвинулась. Муж у меня тоже, в 26 приехал из - за границы с неоконченным высшим, доучивался и работал первые пару лет за копейки, правда в крутой компании. Теперь все норм.

Мария
#84
Гость

Поезжайте в Россию или Европу, заработаете за пару лет на стройке той же и без образования на квартиру/машину/дом! У меня няня работала, они с мужем в Москве за пару лет скопили на дом трёхэтажный на Украине, ремонт и Мебель в нем, машину хорошую. Там они короли) (район Закарпатья) но тут жёстко экономили

Интересно, я в Москве сколько лет живу и на дом не заработала. Сколько дом стоит?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: