Гость
Статьи
"Слишком …

"Слишком требовательные"

Привет. Подскажите пожалуйста. Недавно подруга познакомила меня со своим коллегой, так, случайно, встретили его на улице, она поздоровалась, ну и она меня с ним познакомила. Он меня заинтересовал. Спросила у подруги подробности о нем. Сказала, что не женат и детей нету, хотя ему 39 исполняется. Я была немного удивлена. Он симпатичный, умный, с хорошим чувством юмора, у него отличная должность и другое. И моя подруга сказала, что как-то на ответ почему нет девушки- он сказал, что "девушки слишком требовательные или стали требовательные". Что-то вроде этого. И я задумалась..Это говорит о его неуверенности или это какая-то отмазка или это действительно так. Но, хотя, я это восприняла в прямом смысле, а про неуверенность и тд мне уже сестры и подруги сказали честно говоря. Сказали зачем мне ближе знакомиться, мол, он неуверенный или жадный, или экономный чересчур или боится их скорее всего. Но он мне понравился и как-то "диагноз" ему такой ставить не хочется, ведь это может быть неправдой. Как думаете?

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у него поди тараканов выше крыши.

Гость
#2

Поддерживаю про тараканов.
Был у меня такой,36 лет от роду,ни разу не женат,детей нет.
И главное,положительный со всех сторон - внешность,чувство юмора,порядочный человек.
Но вот в голове у него тараканья ферма.

Юлия
#3

В 39лет и не был женат... Может мама не разрешает? Проще быть обслуживаемым баловнем, чем брать на себя взрослые ответственности.

Гость
#4
Гость

Да у него поди тараканов выше крыши.

это расстраивает((

Гость
#5
Гость

Поддерживаю про тараканов.
Был у меня такой,36 лет от роду,ни разу не женат,детей нет.
И главное,положительный со всех сторон - внешность,чувство юмора,порядочный человек.
Но вот в голове у него тараканья ферма.

как думаете стоит дальше знакомиться? или я для него буду не той, которую он хочет?

Гость
#6
Юлия

В 39лет и не был женат... Может мама не разрешает? Проще быть обслуживаемым баловнем, чем брать на себя взрослые ответственности.

Сказали, что живет отдельно от родителей. И вроде любит детей, и хочет с кем-то встречаться. Ну, по крайне мере мне так сказали)

Гость
#7
Гость

как думаете стоит дальше знакомиться? или я для него буду не той, которую он хочет?

Не знаю даже.Я с этим молодым человеком почти полтора года была вместе.Со всеми родственниками познакомил,отдыхать ездили вместе.
Но по итогу я оказалась "не той".
Попробуйте,но старайтесь не привязываться.Чтоб не было сильно больно,если что.

Гость
#8
Гость

Сказали, что живет отдельно от родителей. И вроде любит детей, и хочет с кем-то встречаться. Ну, по крайне мере мне так сказали)

но, вот, то что онтговориь "слишком требовательные"-настораживает..

Гость
#9
Гость

Не знаю даже.Я с этим молодым человеком почти полтора года была вместе.Со всеми родственниками познакомил,отдыхать ездили вместе.
Но по итогу я оказалась "не той".
Попробуйте,но старайтесь не привязываться.Чтоб не было сильно больно,если что.

Спасибо;) Да, признаюсь, чем-то зацепил меня.
Мда..жаль..Вот и я думаю стоит ли..Ведь действительно могу время потерять и тоже окпзаться "не той"(

Гость
#10
Гость

но, вот, то что онтговориь "слишком требовательные"-настораживает..

то же самое думаю) понимаю, что идеальных парней нет..и стоит действительно парню сказать что-то не то, то мы, девушки, бьем тревогу)

Оксана
#11

Что за бред! Моему жениху 37, красивый , богатый , заботливый, ни детей ни жены до меня не было и это только радует. Были только долгие отношения до этого
Свадьба летом

Гость
#12

Держитесь достойно и на дистанции, сами не залипайте-инициатива должна от него исходить-а вы как бы ускользайте) Жить от родаков может отдельно, но их влияние таки может присутствовать

Гость
#13
Гость

как думаете стоит дальше знакомиться? или я для него буду не той, которую он хочет?

Товарки пишут все время:"мужики не лезьте к бабам" Вот и вы, бабы, не лезьте к мужикам, мужик вам для чего? Для содержания бабца ессно, ну так ему этого не надо. Зачем нужна баба, вообще, если уровень жизни не улучшится?

Гость
#14
Оксана

Что за бред! Моему жениху 37, красивый , богатый , заботливый, ни детей ни жены до меня не было и это только радует. Были только долгие отношения до этого
Свадьба летом

Это классно;) Но, я конечно знаю, что есть и такик холостые мужчины. Я просто насторожилась про его слова о требовательности девушек. Это комплексы его могут быть..Или он боится девушек. Или он сомневается в себе, что не может удовлетворить их требования.Неуверенность, жадность. Не знаю с кем он встречался..может она у него требовала машину, и тд) Или смотрит тот же самый *** девушек и чувствует себя неуверенным.. Хотя, по его виду и не скажешь, что неуверенный. У меня такая мысль появилась даже..что это не девушки требовательные, а он..

Гость
#15
Гость

Держитесь достойно и на дистанции, сами не залипайте-инициатива должна от него исходить-а вы как бы ускользайте) Жить от родаков может отдельно, но их влияние таки может присутствовать

Спасибо;)
Есть такое..согласна.

Гость
#16
Гость

Товарки пишут все время:"мужики не лезьте к бабам" Вот и вы, бабы, не лезьте к мужикам, мужик вам для чего? Для содержания бабца ессно, ну так ему этого не надо. Зачем нужна баба, вообще, если уровень жизни не улучшится?

))))
Но, как же любовь?( Она ему совсем не нужна?(

Гость
#17
Гость

Это классно;) Но, я конечно знаю, что есть и такик холостые мужчины. Я просто насторожилась про его слова о требовательности девушек. Это комплексы его могут быть..Или он боится девушек. Или он сомневается в себе, что не может удовлетворить их требования.Неуверенность, жадность. Не знаю с кем он встречался..может она у него требовала машину, и тд) Или смотрит тот же самый *** девушек и чувствует себя неуверенным.. Хотя, по его виду и не скажешь, что неуверенный. У меня такая мысль появилась даже..что это не девушки требовательные, а он..

Если он жадный или требовательно то Вы это довольно быстро поймёте. Я бы на вашем месте дала молодому человеку шанс, никогда не знаешь чем закончится

Вика
#18

Обычно такие предпочитают моделей или девушек с внешностью моделей, а они требовательные, да. Я бы ничего не делала, только если бы сам настаивал на общении и все бы делал для продолжения знакомства.

Гость
#19
Гость

Если он жадный или требовательно то Вы это довольно быстро поймёте. Я бы на вашем месте дала молодому человеку шанс, никогда не знаешь чем закончится

Спасибо:)
Я сама этого хочу конечно..попробовать, может, как вы говорите, что-то получится. Просто конечно боюсь разочарования, у меня уж были опыты неудачные.

Гость
#20
Вика

Обычно такие предпочитают моделей или девушек с внешностью моделей, а они требовательные, да. Я бы ничего не делала, только если бы сам настаивал на общении и все бы делал для продолжения знакомства.

Это тоже правда. Я тоже так подумала..Что как раз это он требовательный, а не девушки. Это как бы его "отмазка". Наверняка другие девушки-коллеги пытались общаться с ним поближе, но он не соглашался на это. А, например, хочет встречаться с той же самой девушкой-моделью, она не хочет и вот он и не уверен в себе. Появляются комплексы. Замкнутый круг, одним слоаом. Хотя, я могу ошибаться..и не хочу судить так строго(

Анна
#21
Гость

Это тоже правда. Я тоже так подумала..Что как раз это он требовательный, а не девушки. Это как бы его "отмазка". Наверняка другие девушки-коллеги пытались общаться с ним поближе, но он не соглашался на это. А, например, хочет встречаться с той же самой девушкой-моделью, она не хочет и вот он и не уверен в себе. Появляются комплексы. Замкнутый круг, одним слоаом. Хотя, я могу ошибаться..и не хочу судить так строго(

Не обязательно кстати модели, молоденькие тоже, такие кстати любят дам лет эдак 25ти с небольшим плюсиком, причём и с языками, и с образованием, и с работой :).

Гость
#22
Анна

Не обязательно кстати модели, молоденькие тоже, такие кстати любят дам лет эдак 25ти с небольшим плюсиком, причём и с языками, и с образованием, и с работой :).

:)) Да, точно..это тоже правда..

Гость
#23

Предположительные "тараканы"это,канечно,аргумент.)
Такое ощущение,что одни школьницы собрались.
Неудачницам,безусловно,лучше всего разведённый неудачник,или вообще женатый,поэтому не лезьте к тараканам умного.Все равно ничего не поймете,а если не поймете,то и не жените.)

Гость
#24
Гость

Предположительные "тараканы"это,канечно,аргумент.)
Такое ощущение,что одни школьницы собрались.
Неудачницам,безусловно,лучше всего разведённый неудачник,или вообще женатый,поэтому не лезьте к тараканам умного.Все равно ничего не поймете,а если не поймете,то и не жените.)

А вы мужчина?) Ок) Ну, дайте тогда свой совет, пожалуйста)

Гость
#25
Гость

Держитесь достойно и на дистанции, сами не залипайте-инициатива должна от него исходить-а вы как бы ускользайте) Жить от родаков может отдельно, но их влияние таки может присутствовать

"-а вы как бы ускользайте" - ххаха)) отличный совет (сарказм). Нормальные мужики, когда видят, что с ними начинают играть в эти глупые игры сами сразу ускользнут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: