Гость
Статьи
Некрасивые со …

Некрасивые со статусными мужьями

и красотки со среднячками.
Я - Обычная женщина.
У меня хорошая фигура, миловидное лицо-таких как я миллионы.
Вышла замуж за перспективного парня. Такой весь из себя self-made. Он раскрутил бизнес серьезный, купил нам жилье , 2 машины, способствует моему профессиональному росту. Жены его партнеров по бизнесу тоже самые обычные: ни модели, ни денег,ни связей, одна даже без ВО.
В нашем доме живет девушка , она просто красотка.
Натуральная блондинка, волосы нереально шикарные, высокая , стройная, а муж у нее посредственность да еще и старше ее на 10 лет.
На детской площадке познакомилась с другой девушкой. ТТоже красотка, только на восточный манер, опять -муж работает на кого-то, живут в однухе.
Или моя кума, красавица, успешный адвокат и зарабатывает больше мужа.
Вот как Так? Почему эти девушки вышли за таких мужчин?
И почему успешные мужчины не выбрали себе под

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может полюбили они их? Не стали гнать ссаными тряпками из-за недостатка «статуса»...

Мохнатая булка
#2

Тоже знаю одну шикарную блондинку, в однухе живет съемной.
Парень убежал к какому-то бегемоту с прицепом

ВОТ ПОЧЕМУ МИР ТАК НЕСПРАВЕДЛИВ?

Гость
#3

красота абсолютно не гарантия счастья и удачного замужества.все дает бог а заслужила ли ты решает бог по твоим прошлым жизням

Гость
#4

Статусный муж потому что купил квартиру и аж 2 машины(((( самой то не смешно. Я сама к 33 годам 2 квартиры купила и не считаю что это показатель успешности. Любой человек если он не совсем трутень в состоянии к 35 годам хоть одну квартиру приобрести. Статусный муж в моем понимании Песков, Прохоров, на худой конец Тимати, но никак не середнячок с квартирой и машинкой. Так что вы автор средненький и муж ваш такой же, не надо себе льстить, статусного мужика вам никогда не привлечь, вы до статусных не доросли

Гость
#5

Дочь друзей с ребёнком, после 30 вышла замуж за пилота . У него свой бизнес к тому же. Она у всех на языке была, какая она бедная, ни образования, ни работы. Сейчас с мужем дом купили за 1млн $. Родили общего ребёнка. Он молодой парень без детей.
Вчера в гостях с мужем были у его родственницы. Как человек, она мне нравится, но всегда отмечала, что страшненькая, все лицо морщинами покрыто, двое детей от парня из Уганды. Сейчас нашла себе симпатичного парня, молодого, купили тоже дом вместе. Не меньше миллиона стоит. Будут рожать совместного ребёнка. Ей около 40 лет. Хорошее образование, работа и богатые родители.

Гость
#6
Гость

Статусный муж потому что купил квартиру и аж 2 машины(((( самой то не смешно. Я сама к 33 годам 2 квартиры купила и не считаю что это показатель успешности. Любой человек если он не совсем трутень в состоянии к 35 годам хоть одну квартиру приобрести. Статусный муж в моем понимании Песков, Прохоров, на худой конец Тимати, но никак не середнячок с квартирой и машинкой. Так что вы автор средненький и муж ваш такой же, не надо себе льстить, статусного мужика вам никогда не привлечь, вы до статусных не доросли

нет, не смешно.
Нам еще не 30.
Поэтому такие покупки с нуля, без помощи родителей кредитов считаю весьма значительными.
Машины немецкие и новые .
Помимо этого вкладывается в развитие бизнеса.
В своей сфере он второй крупный игрок в этом регионе.
Покупки активов (склада, офиса, автопарка, магазина) естественно перечислять не стала. Думала, что для вас это и так понятно.Но вы к своим 35 в понятие бизнеса, как выяснилось вкладываете лоток на рынке)))))

Гость
#7
Гость

нет, не смешно.
Нам еще не 30.
Поэтому такие покупки с нуля, без помощи родителей кредитов считаю весьма значительными.
Машины немецкие и новые .
Помимо этого вкладывается в развитие бизнеса.
В своей сфере он второй крупный игрок в этом регионе.
Покупки активов (склада, офиса, автопарка, магазина) естественно перечислять не стала. Думала, что для вас это и так понятно.Но вы к своим 35 в понятие бизнеса, как выяснилось вкладываете лоток на рынке)))))

Тролль хорош сочинять не смешно. Я то думала реальная тема

Автор
#8

Вы считаете что красивая это обязательно расчетливая? Далеко не все продают свою красоту за деньги. Многие к счастью любить умеют просто человека а не его движимое и недвижимое.

Гость
#9
Гость

нет, не смешно.
Нам еще не 30.
Поэтому такие покупки с нуля, без помощи родителей кредитов считаю весьма значительными.
Машины немецкие и новые .
Помимо этого вкладывается в развитие бизнеса.
В своей сфере он второй крупный игрок в этом регионе.
Покупки активов (склада, офиса, автопарка, магазина) естественно перечислять не стала. Думала, что для вас это и так понятно.Но вы к своим 35 в понятие бизнеса, как выяснилось вкладываете лоток на рынке)))))

Спроси у своего статусного мужа почему он тебя выбрал, а не красотку.

Maks
#10

Слово красота для каждого разное понятие нету одного идеала для всех. Для кого то ты вместе со своим мужем уроды так что бесполезный вопрос

Гость
#11
Автор

Вы считаете что красивая это обязательно расчетливая? Далеко не все продают свою красоту за деньги. Многие к счастью любить умеют просто человека а не его движимое и недвижимое.

Почему продавать красоту.
У красивых выборка больше априори.

Гость
#12
Гость

Тролль хорош сочинять не смешно. Я то думала реальная тема

теште себя этой мыслью)))

Гость
#13
Гость

Спроси у своего статусного мужа почему он тебя выбрал, а не красотку.

Ну вы нормальная,не могу же я себя ТАК опустить в его глазах

Гость
#14
Гость

нет, не смешно. Нам еще не 30. Поэтому такие покупки с нуля, без помощи родителей кредитов считаю весьма значительными. Машины немецкие и новые . Помимо этого вкладывается в развитие бизнеса. В своей сфере он второй крупный игрок в этом регионе. Покупки активов (склада, офиса, автопарка, магазина) естественно перечислять не стала. Думала, что для вас это и так понятно.Но вы к своим 35 в понятие бизнеса, как выяснилось вкладываете лоток на рынке)))))

Как же смешно вас читать, считающих себя "статусными" и продвинутыми. Смешные ничтожества. Твой муж купил две бетонные коробки и консервную банку. Все новые машины - абсолютный хлам, это только ленивый не знает. Ну а квартиру считать ценностью это за гранью разумного. Больное общество. Душонка мелкая.

Гость
#15
Гость

Дочь друзей с ребёнком, после 30 вышла замуж за пилота . У него свой бизнес к тому же. Она у всех на языке была, какая она бедная, ни образования, ни работы. Сейчас с мужем дом купили за 1млн $. Родили общего ребёнка. Он молодой парень без детей. Вчера в гостях с мужем были у его родственницы. Как человек, она мне нравится, но всегда отмечала, что страшненькая, все лицо морщинами покрыто, двое детей от парня из Уганды. Сейчас нашла себе симпатичного парня, молодого, купили тоже дом вместе. Не меньше миллиона стоит. Будут рожать совместного ребёнка. Ей около 40 лет. Хорошее образование, работа и богатые родители.

Вот-вот , ключевая фраза - богатые родители. Все эти бизнесы раскручивают родители дам-крокодильчиков, как правило. Жил неподалеку такой пример. Пока родители ее были живы, он на задних лапках перед ней ходил, а потом род. умерли, бегемотик превратился в бегемотище, этот муж бизнесмен так строил свою семью( у них дочь), что права голоса вообще не имели.

Гость
#16
Гость

нет, не смешно. Нам еще не 30. Поэтому такие покупки с нуля, без помощи родителей кредитов считаю весьма значительными. Машины немецкие и новые . Помимо этого вкладывается в развитие бизнеса. В своей сфере он второй крупный игрок в этом регионе. Покупки активов (склада, офиса, автопарка, магазина) естественно перечислять не стала. Думала, что для вас это и так понятно.Но вы к своим 35 в понятие бизнеса, как выяснилось вкладываете лоток на рынке)))))

Если он такой талантливы и умный, его бизнес будет и дальше развиваться, соответственно, капиталы вырастут, и тогда он подумает, что не мешало бы рядом иметь кого-то не очень обыкновенного. Прожив лет до 60 с очень необыкновенной и преданной ею, устанет, появятся болезни, и ему снова захочется иметь рядом того, кто просто не предаст. Это этапы эволюции большинства богатых людей.

Гость
#17
Гость

Если он такой талантливы и умный, его бизнес будет и дальше развиваться, соответственно, капиталы вырастут, и тогда он подумает, что не мешало бы рядом иметь кого-то не очень обыкновенного. Прожив лет до 60 с очень необыкновенной и преданной ею, устанет, появятся болезни, и ему снова захочется иметь рядом того, кто просто не предаст. Это этапы эволюции большинства богатых людей.

Хотела сказать ПРЕДАННЫЙ ею.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: