Гость
Статьи
Для кого тоже …

Для кого тоже отношения это обуза?

Много писать не буду, но кому тоже проще одной, чем в отношениях, для кого отношения с мужчиной это обуза?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Лично мне хорошо как в отношениях так и одной. Но по личному опыту скажу,бывает что появляется чувство что отношения это обуза и это говорит только о том что человек вам не подходит или что то в его поведении. И к черту такие отношения, зачем нужны вообще отношения в которых менее комфортно чем одной.

Гость
#2

Для подавляющего большинства мужчин отношения это обуза. Но их за это почему то упрекают))

Иметта
#3

Для меня. Я так гневаюсь когда мать заводит шарманку о внуках....я не хочу .а она хочет. А мне такой кайф быть одной! С бывшим рассталась пять лет назад и все!С тех пор работа,дом,и я любимая сама у себя!

URSA
#4

Для меня обуза. Даже если большой достаток, всё равно надо жить с оглядкой на партнёра, считаться с его мнением, вкусами и интересами.

Кира35
#5

Девочки, я с вами!

Гость
#6

Нет,не обуза. Вдвоем лучше

Гость
#7

и у меня так)

Гость
#8

Была замужем 16 лет. Брак был не особо счастливым, но обузой не считала, разводиться не собирались. Муж умер. Новых отношений не хочу совсем. Знакомились, встречались, но снова строить с кем-то отношения, подстраиваться, подлаживаться, терпеть и его и его родственников (а мне всегда попадаются с кучей родни), делать все то, что делала для мужа, не хочу, не могу, не буду. Мне точно лучше одной.

Сонечка
#9

я думала, что я одна такая ненормальная! Подкатывают мужчины, потому что симпатичная. А мне вот тупо лень ... Капец

Гость
#10

Ушла от сожительства в 20 лет. Сейчас мне 32. Все эти 12 лет у меня нет времени на мужчин. Знакомятся,внешность располагает, могу пообщаться "здесь и сейчас ".Потом звонят,пишут, а у меня ни времени ни желания нет.На будням работа спорт дела быт. На выходных спорт развлечения отдых. Интроверт,видимо, мне чтобы сходить куда-то компания не нужна.Надо партнёра искать,отношения строить,а мне лень.

Гость
#11
Гость

Ушла от сожительства в 20 лет. Сейчас мне 32. Все эти 12 лет у меня нет времени на мужчин. Знакомятся,внешность располагает, могу пообщаться "здесь и сейчас ".Потом звонят,пишут, а у меня ни времени ни желания нет.На будням работа спорт дела быт. На выходных спорт развлечения отдых. Интроверт,видимо, мне чтобы сходить куда-то компания не нужна.Надо партнёра искать,отношения строить,а мне лень.

Это вы обо мне написали)))

Гость
#12

Да, это обуза, нервы, насилие над собой, своими интересами, образом жизни и тд. Когда живешь одна есть некая легкость, радость новому дню, какое то желание жить. Ну и вообще мы в этот мир приходим одни и уходим. Просто не каждый рискнет вот так вот сказать своим близким, коллегам, что им не нужны отнощения и совместное сожительство, потому, что нас взращивают таким образом, что мы ДОЛЖНЫ, что все так живут и бла, бла бла, задавливают своим никчемным мнением. Люди живут как инкубаторные, общаются по шаблону, разговаривают по скрипту и считают, что это успех, что они не белые вороны. Это удел слабых и безвольных бултыхать в вечной жиже своих бытовых проблем...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: