Гость
Статьи
ОКР.

ОКР.

Кто вылечился от навязчивых мыслей и ритуалов? Подскажите, как справиться без психологов (на них нет денег).

Инесса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По полису сходите к бесплатному психиатру, что нибудь да посоветует

Соливандрия
#2

как вы поняли что у вас окр? и что могло этому предшествовать?

Гость
#3

Без терапии никак. А кто вылечился от рака лёгкого без врача ? На них денег нет
Не жалейте денег, ОКР измотает до смерти

#5

Люди, страдающие ОКР, ВСД, паническими атаками, неврозами, дипрессиями, расстройствами, страхами, агорофобией, социофобией, страхами сойти с ума, причинить вред, просмотрите, пожалуйста, КАНАЛ НА ЮТУБЕ "НЕВРОЗЫ МЕГАПОЛИСА", ПСИХОЛОГ, КОНСУЛЬТАНТ КОГНИТИВНОЙ ТЕРАПИИ, АЛЕКСЕЙ КРАСИКОВ. Первый психолог, имеющий несколько профилирующих образований, многолетнюю практику в лечении разных видов неврозов, который создал канал и опубликовал там ОЧЕНЬ МНОГО БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО ЛЕКЦИЙ, ВЕБИНАРОВ, ИНФОРМАЦИИ, направленной на лечение неврозов, расстройств, на нормализацию эмоционального состояния. Ведущий консультации как личные, так и по скайпу, так и вебинары в группах по доступным ценам. Есть книга Красикова "Неврозы мегаполиса", где не только представлена теория, которая уже помогает понять, что происходит с нами, но и приведены методики для лечения расстройств психи, неврозов и т.д. Мне он очень помог, поэтому я хочу поделиться с вами, чтобы вы тоже имели возможность узнать информацию и методики лечения.

#6

В тексте моего сообщения допущена ошибка, поправка: ...но и приведены методики для лечения расстройств психики, неврозов и т.д.

#7

Всем привет! Для тех кто уже перепробовал сотни методов борьбы с ОКР, предлагаем с ним подружиться.

OCD HELP - Бесплатная помощь людям с ОКР. Подробнее: ocdhelp.me

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: