Гость
Статьи
Боюсь ходить одна, …

Боюсь ходить одна, часто хамят и пристают.

Вышла замуж за научного сотрудника и переехала к нему из Чехии, в маленький Подмосковный научный посёлок. Ни фига не здорово! Переехала зимой, сейчас в эту отличную погоду на улице полно народу, началось что: пошлые улюлюканья, "вашей маме зять не нужен", куда идёшь и т.д. Простая прогулка с собакой превращается в пытку. Пристают не только парни. От девушек слышу часто гадкие комментарии, Типа "не ***, ни сисек". Одеваюсь обычно, бойфренды -любимая одежда, кроссы и толстовки. 84-60-89. Рост173. Симпатичная ( работала моделью в Азии и у себя) . Мне плохо, здесь нет пока друзей, работа.. если только кассиром, все по знакомству, народ хороший, но! Столько озверевшего хамства, что правда, боюсь одна ходить, даже до магазинам за продуктами из-за того что столько раз натыкалась на обидные слова ни за что.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор такая святоша, а в Чехии небось в групповушках снималась

Гость
#2

Делай морду кирпичом

Гость
#3

Автор, бывает такое. У меня подруга высокая, яркая внешне, но хоть и просто одевается, к ней тоже часто лезут люди.
То бабки нарочно на ноги наступают, девки в магазине и общ местах шипят в след, мужики стремные пристают, если попрошайки поблизости то обязательно к ней полезут..

Сама не поверила, если бы своими глазами не увидела! Энергетика такая у человека.

Гость
#4
Гость

Автор такая святоша, а в Чехии небось в групповушках снималась

А чем ещё в Чехии заниматься? Соберутся человек 30-50 на квартире, надудонятся тёмного пива, и шпилятся.

гость
#5

Да да в России много быдла.

Гость
#6

На другой ветке жалуются что парни зажатые, не фига не подходят...а у вас?нк девушки чтоб что-то говорили...хз выше голову и все...а если уж прям открытое хамство, то при у вас же тоже есть-можно ответить...вот когда мне мужик нахамил в метро, типа я его толкнула и не извинилась, хотя я даже не почувствовала прикосновение...я ему что-то ответила, так он бычить начал...вот это страшно было...там мужик шкаф конкретный...но это было один раз в жизни, слава Богу...сейчас в Европе живу

Гость
#7

А по поводу переезда из Чехии в маленький подмосковный посёлок-это явно погорячились...просто у вас депрессия, ходите наверное грустная, вся такая ранимая...вот люди и пользуются этим

Автор
#8
Гость

Автор такая святоша, а в Чехии небось в групповушках снималась

Я Вам ничего плохого не сделала и не сказала.

Автор
#9
Гость

Автор, бывает такое. У меня подруга высокая, яркая внешне, но хоть и просто одевается, к ней тоже часто лезут люди.
То бабки нарочно на ноги наступают, девки в магазине и общ местах шипят в след, мужики стремные пристают, если попрошайки поблизости то обязательно к ней полезут..

Сама не поверила, если бы своими глазами не увидела! Энергетика такая у человека.

С энергетикой все нормально. Дети меня любят, в жизни лёгкий, весёлый человек. Просто задрало то, что банальное удовольствие от прогулки не могу получить, вечно лезут, сначала знакомиться, потом обосрать, либо в обратном порядке.Постоянно.

Автор
#10
Гость

А по поводу переезда из Чехии в маленький подмосковный посёлок-это явно погорячились...просто у вас депрессия, ходите наверное грустная, вся такая ранимая...вот люди и пользуются этим

Да, но если кому-то грустно, наоборот хочется поддержать. А если на себя "надевать" каждый раз наигранную веселость, в угоду незнакомым людям, так и крыша неспеша поедет, ведь все живые люди, один день так, другой по-другому.

Гость
#11
Гость

А чем ещё в Чехии заниматься? Соберутся человек 30-50 на квартире, надудонятся тёмного пива, и шпилятся.

А в Р..а..ш..к..е лучше что-ли, девки ходят с голым з..а..д..о..м и мужики б.ы.д.л.о все. Возвращайтесь обратно, автор. Бежать надо отсюда!

Автор
#12
гость

Да да в России много быдла.

Просто *** крикливее.Чем тупее, тем меньше стыда. Соответственно-заметнее.

Гость
#13
Гость

Автор, бывает такое. У меня подруга высокая, яркая внешне, но хоть и просто одевается, к ней тоже часто лезут люди. То бабки нарочно на ноги наступают, девки в магазине и общ местах шипят в след, мужики стремные пристают, если попрошайки поблизости то обязательно к ней полезут.. Сама не поверила, если бы своими глазами не увидела! Энергетика такая у человека.

Вот-вот. У меня тоже самое. В метро тетки достали. Бомжи, просто прохожие постоянно дорогу спрашивают. Хожу в наушниках.

Автор
#14
Гость

А чем ещё в Чехии заниматься? Соберутся человек 30-50 на квартире, надудонятся тёмного пива, и шпилятся.

В своём окружении с таким не сталкивалась. Делитесь моей историей? Завидуете?)

Гость
#15

автор а расскажи что за поселок?я сама живу в таком, может мы в одном городке?

Гость
#16

автор молчите?? Я вам не верю

Автор
#17
Гость

автор а расскажи что за поселок?я сама живу в таком, может мы в одном городке?

Черноголовка, 40 км. от Москвы, буду рада, если Вы тоже)

Автор
#18
Гость

автор молчите?? Я вам не верю

Простите, не поняла Вас. Я ответила на каждое сообщение. Или Вы не про форум. Если про поведение в таких ситуациях, раньше бесилась, сейчас молчу, и в той и другой ситуации прихожу домой с негативными эмоциями, а раз разницы никакой, зачем речь ещё вести)

#19

ну так уезжайте оттуда, зачем там жить? неужели вашему мужу и вам это нравится? с мужем что-ли поговорите на эту тему

Виталий
#20

Родите ребенка, и мужики недолжны приставать, если муж

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: