Гость
Статьи
Бабушка подложила под …

Бабушка подложила под меня девушку я так не могу это стыд

Только не обзывайтесь пожалуйсто.Мне 28лет я девственник...Я считаю себя умственно отсталым.Ибо любое дело мне приходится обьяснять по 100раз.Я толком школу не смог закончить.9классов образования.в 28лет.Мне все говорят что я выгляжу на 14.К примеру если я захочу купить алкоголь мне 100% не продадут.Так и живу .Получаю профессию,учусь на Фармацевта.Мне очень нравится учится но тяжело.ХИМИЯ разрывает мозг,чувствую что не выдерживаю.Учителя часто хамят видя как медленно работают мои мозги.Я учился на дому с 1 по 10класс по болезни.(у меня энурез) в дет сад тож не ходил друзей не имею и вообще боюсь общаться с людьми.Вот даже к парню подойти и завязать разговор трудно.По интернету не так страшно.Я закрываюсь в своей комнате и мне становится хорошо.У меня есть эротические мечты сны.Я просто представляю свою любимую девушку обнимаю её во сне и всё такое.Я огромного роста 200см.Мне из за этого ужасно не ловко чувствую себя махиной.Огромной и неповоротливой.Природа наделила меня большой физической силой плюс я красиво рисую(хоть как по мне так посредственно) Однажды в колледже я прям на уроке нарисовал портрет одной девушки и отдал ей.Ей понравилось она завязала со мной общение ну и мы общаемся как друзья.Я живу с Бабушкой она правит мной она решает.Так вот она с моей крёстной вступила в зговор Совсем говорит бабушка внук в юродивого превращается надо ему бабу.Слышу крёстная ей вопиит,ну так есть ОДНА сочная красавица Ш.....хастая на примете!!!!! Ей всё равно кто лишь бы там у твоего внука в штанах кое чо было!!!!! Мне стало так ПАГАНО на душе.Они привели её ко мне в костюме СНЕГУРОЧКИ.На новый 2021 год.(она работает с дошкольниками ну и на праздники там одевается) вау какая же красивая подумал я.Она села пить с нами чай а у меня встал не по детски.У неё огромная грудь пышные бедра и узенькая талия .оооооооооо.Она мне прям вов ремя чаепития положила руку.....ну вы поняли.Потом бабушка с крестной ушли а она села прям мне на колени и сказала.Пот.....емся?Стыдно

Виктор Мамумин
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы берёте такие разводки?

Гость
#2
Гость

Где вы берёте такие разводки?

Больная головушка

Гость
#3

Какие только причудливые фантазии не возникают в головах психически больных людей... просто поразительно.

#4

Ну так девушка вам понравилась же? Секс был хорошим?

МАМУМИН
#5
Gyla

Ну так девушка вам понравилась же? Секс был хорошим?

стыдно мне об этом говорить понимаете ? Стыдно.Она разделаь и когда я видео её голой я чуть сума от возбуждения не сошел.Она скакала на моём члене.Правда только сначала меня тронула я сразу кончил а потом просто всю её ласкал как добычу прям какую то.СТЫД

МАМУМИН
#6
Гость

Какие только причудливые фантазии не возникают в головах психически больных людей... просто поразительно.

ну начнём с того что вы не правы и это не разводка .Хотите даже напишите свой телефон и я вам расскажу всё в разговоре .И свою бабушку покажу

Гость
#7

Автор так подробно описывал свою ограниченность, а как до девушки дошло, то все скомкал в одно предложение.
Сдается мне, до секса дело там вовсе и не дошло.
А автор просто нафантазировал на соц.работгицу, которая приходила к бабушке смерить давление.

МАМУМИН
#8
Гость

Автор так подробно описывал свою ограниченность, а как до девушки дошло, то все скомкал в одно предложение.
Сдается мне, до секса дело там вовсе и не дошло.
А автор просто нафантазировал на соц.работгицу, которая приходила к бабушке смерить давление.

не ограниченность а медицинское заболевание.Ограниченный я вам хочу сказать тот кто этого не понимает и тот кто над этим потишается.Ведь как говорит всё таже моя бабушка образование есть ещё не ум.А разум человеку дан не только для решения математических задач

Гость
#9

Сложно представить 2 метрового детину с внешностью 14 летнего подростка) Ну теперь,вы не девственник,с чем вас и поздравляю)

Гость
#10
МАМУМИН

ну начнём с того что вы не правы и это не разводка .Хотите даже напишите свой телефон и я вам расскажу всё в разговоре .И свою бабушку покажу

сдохни, му⁣дак больной

Гость
#11

Когда нибудь ты закроешь свой рот ? Не форум, а тошниловка

Гость
#12

Автор, хороший рассказ! Пиши есчооо 😂

Мамумин
#13
Гость

сдохни, му⁣дак больной

Еслиб ты мне раз на раз сынок это сказал,я бы затолкал твою челюсть тебе в область желудка.Я хоть ты бы обоссался от страха мне это в лицо сказать.Сдохнем мы все малыш только я уж после вас пропускаю нетороплюсь

#14

Вот это басни умственноотсталый, а котелок такие идеи генерирует

Гость
#15

поржали, ну нафантазировал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: