Гость
Статьи
у вас бывает чувство …

у вас бывает чувство вины от мастурбации

у вас бывает чувство вины от мастурбации ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Вина бывает за такие поступки, которые кому-то нанесли вред. А от мастурбации кому вред?

#3

Было, и прошло

#4
Гость

нет, бывает мастурбация от чувства вины..))

Это редкий случай сексуального извращения.

#5
katuxa

Вина бывает за такие поступки, которые кому-то нанесли вред. А от мастурбации кому вред?

Себе. Это большой грех. Потом в ад попадёте.

Гость
#6

Нет, конечно. Мы психически здоровы, чего и Вам желаем

Гость
#7

Подросток пишет?

Настя
#10

Нет.

Гость
#12

Бывает. Это нормально. Это, вероятно, природный механизм, сдерживающий половую распущенность, т.е. для предотвращения сексуальной зависимости. Типа отрицательного подкрепления. В идеале он должен привести к тому, что к окончанию репродуктивного возраста потребность в сексе пропадёт. ИМХО.

Гость
#13

Постоянно, не один десяток лет.

Гость
#14

Да, есть. Дррррочччууу и плачу, дррроччу и плачу...

ЗмейкА
#15

Ох, и обожаю я это дело!
А чувство вины? Вы о чем?
Я наслаждаюсь оргазмами сполна.
Получаю удовольствие.
В чем моя вина?
Вы бредите...

Гость
#16

Нет,это нормально и приятно,развивает женскую сексуальность.

Гость
#17
Гость

Нет,это нормально и приятно,развивает женскую сексуальность.

как понять развивает сексуальность ?

#18
Гость

Да, есть. Дррррочччууу и плачу, дррроччу и плачу...

Дрочун, а лет тебе сколько?

Гость
#19

Не вины, но какого-то опустошения, как будто сразу становится пофиг на всё, исчезает мотивация. Я думаю это нормально, учитывая что я мужчина и тестостерон в мужском организме является одной из движущих сил не только в направлении полового влечения, но также и в направлениях соперничества, достижений и т.д.

Гость
#20

Бывает иногда какое-то чувство собственной "грязи" после оргазма, наступившего в результате мастурбации.

Гостья
#21
Гость

Бывает. Это нормально. Это, вероятно, природный механизм, сдерживающий половую распущенность, т.е. для предотвращения сексуальной зависимости. Типа отрицательного подкрепления. В идеале он должен привести к тому, что к окончанию репродуктивного возраста потребность в сексе пропадёт. ИМХО.

Тоже самое.но мне еще рано,не тот возраст..у меня вообще от мастурбации бывает чувство ничтожности,и пропадает всякое желание..так и хожу злая(

Гость
#22

Это нормально,просто в детстве или когда то вам сказали,что это плохо и это грех,что таким заниматься плохо!Но так мы устроены физически и это не стыдно!☝️👋

Гость
#23
Oльга

Дрочун, а лет тебе сколько?

Хахахахах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: