Гость
Статьи
Какие у вас привычки?

Какие у вас привычки?

Есть ли у вас положительные и полезные привычки, которые вы привили себе сами? И почему? Спасибо за ответ))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
юсий
#1

ковырять в носу на работе, пока никто не видит
пукать пока никто не слышит, желательно засунуть трусы в межпопие, тогда хоть забздись
п.с зато я не пью и не курю 😁

Гость
#2
юсий

ковырять в носу на работе, пока никто не видит
пукать пока никто не слышит, желательно засунуть трусы в межпопие, тогда хоть забздись
п.с зато я не пью и не курю 😁

А в носу ковыряете по китайской методике? У них очень серьезный подход к этому делу,

юсий
#3
Гость

ковырять в носу на работе, пока никто не видит
пукать пока никто не слышит, желательно засунуть трусы в межпопие, тогда хоть забздись
п.с зато я не пью и не курю 😁

А в носу ковыряете по китайской методике? У них очень серьезный подход к этому делу,

нет, по маньчжурской, у них старенькая, да проверенная, суешь палец, достаешь казявку, и катаешь меж пальцев, сокращает до 10 минут рабочего дня, весьма занятное дельце

Гость
#4
Гость

А в носу ковыряете по китайской методике? У них очень серьезный подход к этому делу,

И я . ещё люблю в гости прийти и козявок своих намазать на всё. Забавляет прямо

Гость
#5
юсий

А в носу ковыряете по китайской методике? У них очень серьезный подход к этому делу,

нет, по маньчжурской, у них старенькая, да проверенная, суешь палец, достаешь казявку, и катаешь меж пальцев, сокращает до 10 минут рабочего дня, весьма занятное дельцеПопробуйте китайскую методу. Говорят, полезна для здоровья (массаж ноздри). Там, главное, палец правильно подобрать

Автор
#6

Гость 1. Вы уже всем поксзали уровень своего "ума" можете перестать писать в теме. Тема для умных людей.

чистый и невинный парень
#7
Автор

Тема для умных людей.

То есть для меня, я когда работаю над моделями турбулентности для потоков с низким числом Рейнольдса, ковыряю в носу, а козявки мажу на обратную сторону сиденья стула.

Скай
#8
чистый и невинный парень

То есть для меня, я когда работаю над моделями турбулентности для потоков с низким числом Рейнольдса, ковыряю в носу, а козявки мажу на обратную сторону сиденья стула.

Нет не для вас, если вам не 6 лет.... Если больше 6 лет и вы адекватный человек то должны понимать что такие шутки выглядят жалко...)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: