Гость
Статьи
кто поможет разгадать …

кто поможет разгадать сон?

приснилось,что занимаюсь сексом с бывшим мужем.лицо не его,старше и совсем не такой,но знаю,что это он.от секса не получила того,что получала наяву раньше с ним.разочаровалась,что ли...потом вижу его тоже такого,но ведет за руку мальчика маленького.прихожу в бар-там парень младше меня,бросается ко мне,зовет замуж,клянется в любви..я понимаю,что знаю его давно.выглядит,как не русский немного.имя запомнила-Коля.сумбур,но довольно яркий сон к чему сей хаос?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если во сне меняешь мужчину, то значит будет смена погоды.

Гость
#2

Незнакомцы чаще всего описывают будущее.Незнакомую ситуацию описывают.Незнакомец был младше,неопытнее вас,значит,понадобится ваш жизненный опыт в новой ситуации.Еще и другой национальности незнакомец был.Это означает ,будет момент непонимание в новой ситуации.Будете прилагать усилия ,придеться адаптироваться в новой для вас обстановке.А секс с бывшим,да еще и радости от этого никакой-это вы энергию сливаете бесполезно на бывшего.Думаете о нем?

автор
#3
Гость

Незнакомцы чаще всего описывают будущее.Незнакомую ситуацию описывают.Незнакомец был младше,неопытнее вас,значит,понадобится ваш жизненный опыт в новой ситуации.Еще и другой национальности незнакомец был.Это означает ,будет момент непонимание в новой ситуации.Будете прилагать усилия ,придеться адаптироваться в новой для вас обстановке.А секс с бывшим,да еще и радости от этого никакой-это вы энергию сливаете бесполезно на бывшего.Думаете о нем?

спасибо большое.думаю,бывает такое.

sfgghhj@mail.ru
#5

Сны ничего не могут значит, это ваше подсознание вам о чем-то говорит. Скорее всего, вы по жизни растеряны и не знаете правильно ли в жизни поступили

Гость
#6
sfgghhj@mail.ru

Сны ничего не могут значит, это ваше подсознание вам о чем-то говорит. Скорее всего, вы по жизни растеряны и не знаете правильно ли в жизни поступили

По этой логике жизнь тоже ничего не значит.

Оксана
#7

Здравствуйте, помогите понять сон, приснился мужчина (очень уж он мне нравиться ), только вот сне он знает что я к нему чувствую и делает так чтоб на моих глазах разошлись муж с женой, и эту девушку берет за руку , обнимает и говорит -" ну вот дождались"... ...

Гость
#8

Здравствуйте .С четверга на пятницу сниться странный сон. Растолкуйте пожалуйста. Я иду возле берега реки плыла утка или лебедь но точно белого цвета. И вижу тонет птинец голубь ч быстро вытаскиваю его из воды и главное кинула из воды на землю. Потом домой забрала он такой слабый был но я понимаю что он дома у нас и в комнате на кровати как будто это из голубя птинца девочка дочь родилась у нас с Женей. Полные банки трёх литровые но не помню с чем. Буду вам благодарна за помощь. 2. Если можно ещё один сон. Я опять на берегу реки и на удочку ловлю рыбу. Поймала карася и снимаю с крючка чтоб не повредить,он шевелиться и я его прячу в тапок или голош. Цветы в горшках как будто цветут розовыми и белыми цветами. Вот такой странный сон.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема