Гость
Статьи
Если воспитали …

Если воспитали неудачником

25 лет девственник, ничего не умею толком делать, всего боюсь, не красавец. Если у таких шанс найти себе кого-нить и почувствовать себя человеком?

ЧЕ
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря по каким причинам стали неудачником. Если дело только в воспитании то себя изменить можно. А вот если есть еще какие то обстоятельства, типа нищей семьи, отсутствия возможности получить нормальное образование, отсутствия здоровья, поддержки родных....При таком раскладе шансов мало, обстоятельства в отличии от себя не изменишь. И в среднем люди не Брюсы всемогущие..

Мумрик
#2

Работу хоть стабильную найдите, если ее нет. Уже почувствуете себя ближе к Человеку.

ЧЕ
#3

Есть образование, подержки я не чувствувал никогда, только постоянно слышал и слушаю что я никчемный и ничего из меня не получилось, упреки, насмешки и все в этом духе.

Гость
#4
ЧЕ

Есть образование, подержки я не чувствувал никогда, только постоянно слышал и слушаю что я никчемный и ничего из меня не получилось, упреки, насмешки и все в этом духе.

А работа нормальная есть?

ЧЕ
#5
Гость

А работа нормальная есть?

Нету

Гость
#6

точно неудачник, 25 лет без работы на мамкиной шее, еще и в ее квартире, небось, живешь?

Гость
#7

такие никчемнести, вместо того, чтобы взять себя в руки и к чему-то стремиться, так и будут сидеть и ныть-как же все плохо, детство херовое и т.д. ты вроде как существо мужского рода, опора и защитник, по идее...а ты слюнтяй, скорее всего, даже фигура женоподобная...тьфу, и есть же такие инфантилы

Гость
#8

высшее образование и слово "нетУ".

Гость
#9

Ощущение, что вы хотите кого-то, кто вас "вытянет". Что вы можете дать такой сильной девушке? Это я даже помимо материального, не надо никого тянуть на дно. Читайте психологию, развивайтесь, мотивируйте себя, отстранитесь от оценки другими вашей личности. И работать начинайте, конечно.

ЧЕ
#10
Гость

Ощущение, что вы хотите кого-то, кто вас "вытянет". Что вы можете дать такой сильной девушке? Это я даже помимо материального, не надо никого тянуть на дно. Читайте психологию, развивайтесь, мотивируйте себя, отстранитесь от оценки другими вашей личности. И работать начинайте, конечно.

А я разве писал что мне нужна сильная девушка?

ЧЕ
#11
Гость

точно неудачник, 25 лет без работы на мамкиной шее, еще и в ее квартире, небось, живешь?

В соседской

Гость
#12
Гость

точно неудачник, 25 лет без работы на мамкиной шее, еще и в ее квартире, небось, живешь?

Ну жил бы отдельно в купленной мамой квартире было бы лучше? Вы много знаете людей которые в 25 себе самостоятельно без помощи родителей купили квартиру? Большинство даже снимают с маминых и папиных подачек.

Гость
#13
Гость

точно неудачник, 25 лет без работы на мамкиной шее, еще и в ее квартире, небось, живешь?

Ну жил бы отдельно в купленной мамой квартире было бы лучше? Вы много знаете людей которые в 25 себе самостоятельно без помощи родителей купили квартиру? Большинство даже снимают с маминых и папиных подачек.

да неужели?...я вот наоборот, не знаю молодых людей такого возраста, кто жил бы с родителями и за их счет. кто-то снимает-за свои финансы, другие ипотеку платят-тоже за свои. все работают, кто посменно, кто на вахту, кто обычный график и подработка. на развлечения и отдых время есть. у родителей никто деньги не берет, наоборот, помогаю финансово. про женатых/замужних речи не веду. неужели не хочется быть самостоятельными? хотя...в 25 лет у дитатчки даже работы нет...жрет, срет и спит, бесполезное нечно, только ныть и умеет. сильная девушка....да тебе никакая не светит, нормальные девушки/женщины не будут строить отношения с безработными рефлексирующими нытиками, придется такому ничтожеству быть и мамкой и каменной стеной

Гостья
#14
ЧЕ

А я разве писал что мне нужна сильная девушка?

Вы написали "найти себе кого-нибудь и почувствовать себя человеком". То есть ваше ощущение "человека" или не человека зависит от этой девушки. Человек слабее вас, а вы пишете о себе много неприятных характеристик, не даст вам того ощущения, которое вам нужно. Ну, представьте, что и девушка ощущает себя как вы - ничего не могу, не красавица, родители подавили и пр. Что вам даст наличие таких отношений? Вы почувствуете себя хорошо рядом с несчастной закомплексованной девушкой?

Гость
#15
Гостья

А я разве писал что мне нужна сильная девушка?

Вы написали "найти себе кого-нибудь и почувствовать себя человеком". То есть ваше ощущение "человека" или не человека зависит от этой девушки. Человек слабее вас, а вы пишете о себе много неприятных характеристик, не даст вам того ощущения, которое вам нужно. Ну, представьте, что и девушка ощущает себя как вы - ничего не могу, не красавица, родители подавили и пр. Что вам даст наличие таких отношений? Вы почувствуете себя хорошо рядом с несчастной закомплексованной девушкой?

а нафига целеустремленной девушке такое мурло?

Гость
#16
Гость

точно неудачник, 25 лет без работы на мамкиной шее, еще и в ее квартире, небось, живешь?

Ну жил бы отдельно в купленной мамой квартире было бы лучше? Вы много знаете людей которые в 25 себе самостоятельно без помощи родителей купили квартиру? Большинство даже снимают с маминых и папиных подачек.

да неужели?...я вот наоборот, не знаю молодых людей такого возраста, кто жил бы с родителями и за их счет. кто-то снимает-за свои финансы, другие ипотеку платят-тоже за свои. все работают, кто посменно, кто на вахту, кто обычный график и подработка. на развлечения и отдых время есть. у родителей никто деньги не берет, наоборот, помогаю финансово. про женатых/замужних речи не веду. неужели не хочется быть самостоятельными? хотя...в 25 лет у дитатчки даже работы нет...жрет, срет и спит, бесполезное нечно, только ныть и умеет. сильная девушка....да тебе никакая не светит, нормальные девушки/женщины не будут строить отношения с безработными рефлексирующими нытиками, придется такому ничтожеству быть и мамкой и каменной стеной

Все снимают с помощью пап и мам. В Москве студенты иногородние поголовно снимают за счёт родителей. Вообще нет таких студентов, которые сами за свои деньги бы снимали.

Гость
#17

какой студент в 25? уже как ммнимум, 3 года стажа должно быть, если в универе не работал

Гость
#18

и при чем тут москва и иногородние? про переезд, чтобы стать иногородним, речь вообще не шла. ветку хоть читайте сначала.

ЧЕ
#19
Гостья

Вы почувствуете себя хорошо рядом с несчастной закомплексованной девушкой?

А почему нет?

Гость
#20

У меня есть работа. Тут был вопрос, есть ли нормальная работа, вы походу слепые

Гость
#21
Гость

.да тебе никакая не светит, нормальные девушки/женщины не будут строить отношения с безработными рефлексирующими нытиками, придется такому ничтожеству быть и мамкой и каменной стеной

Я кстати, встречал таких и у них были девушки

ЧЕ
#22

2 последних коментария мои

Гость
#23
Гость

какой студент в 25? уже как ммнимум, 3 года стажа должно быть, если в универе не работал

Нет, сейчас ВУЗ заканчивают в 24 года.

Гость
#24

Или девушек таких же, своего уровня.

Гость
#25
Гость



Нет, сейчас ВУЗ заканчивают в 24 года.

чей та? в 17 школу оканчивают, редкие экземпляры в 18. далее 5 лет ВУЗ. на момент окончания 22-23 года. но никак не 24. как правило, на последнем курсе работают. исключение-мед.ВУЗ. итого стаж в 25 лет, как минимум, 2 года. если не сидеть, конечно, и не рефлексировать, размазывая сопли и слюни

Гость
#26
Гость

.да тебе никакая не светит, нормальные девушки/женщины не будут строить отношения с безработными рефлексирующими нытиками, придется такому ничтожеству быть и мамкой и каменной стеной

Я кстати, встречал таких и у них были девушки

не верю, значит, от таких тютей девушкам были какие то ништяки в виде подарков на мамкины деньги, иначе-ну зачем самостоятельной и целеустремленной женщине нытик безработный?

Гость
#27

работа должна приносить доход, достаточный для полного содержания хотя бы себя-еда, коммуналка, расходы на авто, одежда, лекарства и т.д., если на необходимый минимум не хватает, это, считай, нет работы. а то сидят такие тюти на 8 тыс.по пол дня, и считают, что имеют работу

Вика
#28
Гость

У меня есть работа. Тут был вопрос, есть ли нормальная работа, вы походу слепые

Где? Вы не помните, что сами написали "нету" на вопрос о работе? Насчет девушки, вообще любовь вещь не очень логичная. Вполне возможно, что и найдете при активном поиске. Но, как я уже писала выше, комплексы неудачника все равно надо убирать. Они вполне могут и отношения сломать потом. Особенно если и девушка тпкая же.

ЧЕ
#29
Вика

Где? Вы не помните, что сами написали "нету" на вопрос о работе? Насчет девушки, вообще любовь вещь не очень логичная. Вполне возможно, что и найдете при активном поиске. Но, как я уже писала выше, комплексы неудачника все равно надо убирать. Они вполне могут и отношения сломать потом. Особенно если и девушка тпкая же.

Гость

А работа нормальная есть?

В вопросе было слово "Нормальная"

ЧЕ
#30
Гость

не верю, значит, от таких тютей девушкам были какие то ништяки в виде подарков на мамкины деньги, иначе-ну зачем самостоятельной и целеустремленной женщине нытик безработный?

Не было ништяков особых, просто сошлись, судьба наверное такая

ЧЕ
#31
Гость

Или девушек таких же, своего уровня.

Вот только вопрос, где найти то ее?

ЧЕ
#32

На улице столько парочек, где они только находят друг друга? Не верю, что все поголовно зарабывают по 150к в месяц и поэтому у них есть девушки. В принципе у меня даже ситуаций для случайных знакомств не бывает. Думаю стоит смириться.

Гость
#33
Гость

точно неудачник, 25 лет без работы на мамкиной шее, еще и в ее квартире, небось, живешь?

А ты у мужа на шее,***?

Игорь
#34

Если верить букве А рядом с ником оставившего сообщение,то автор сам с собой общается,сам себя унижает.На троллинг похоже.Или это сайта глюк?

Гость
#35
ЧЕ

2 последних коментария мои

Чел , все ручком ты стараешься и что то делаешь, рано или поздно встретишь свою старушку я уверен 😂
И запомни чем старше тёлка тем глаже ее шахта(отпалерована) ну ты понял надеюсь. Это должно быть твоей мотивацией если будешь медлить нормальную не встретишь только износки.