Гость
Статьи
Если родился …

Если родился неудачником

Можно ли что-то поправить в своей карме? У знакомого постоянно застревают посылки,отказывают в визе ,записался к врачу ,я видела как и квитанция есть...приходит в больницу ,они смотрят ,что нет его..ну приняли ..
И так постоянно ..
Аут был ,когда всей группе делали одни и те же документы ..ну вы поняли ..только у него отмена ..требуют еще для подтверждения документы ..а там где их можно взять ,не выдают их просто так .. нужно идти в миграционку .. а там не берут трубку ..(она в др стране),поэтому ,менеджер тур агенства ,которая назодится в той стране ,пойдет туда ..от лица этой фирмы разбираться ..
Просто узнать что делать..это только узнать ..а впереди сложности..
Как помочь?есть гадалки избавляющие ?или человек должен пройти этот путь для пути ..не более..я думаю он не виноват ..это грехи пра родичей

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крестить и крест не снимать. Много молиться.

Гость
#2

зачем? сбереги климат - табуретка, веревочка, мыльце
хотя бы твоего нытья слышно не будет

Гость
#3
Гость

Крестить и крест не снимать. Много молиться.

А обрезание не сделать или хадж в Мекку? С чего взяли, что он не «крещён»? И главное, будь у него то же самое с «крестом», то сказали бы: «Это всё бог испытания шлёт, аки Иову. Надо терпеть!».

Гость
#4
Гость

Крестить и крест не снимать. Много молиться.

Спасибо..
Ибо что-то точно с ним происзодит..парень норм ..ПОРЯДОЧНЫЙ ..не му//дэ ..и вдруг такое((

Гость
#5
Гость

Спасибо..
Ибо что-то точно с ним происзодит..парень норм ..ПОРЯДОЧНЫЙ ..не му//дэ ..и вдруг такое((

Ничего другое не поможет. Карма и т.п. - все дороги ведут к Богу.

Гость
#6
Гость

Крестить и крест не снимать. Много молиться.

Почему столько диз лайков?кто вообще сидит на этом сайте ..ужс

Гость
#7
Гость

Ничего другое не поможет. Карма и т.п. - все дороги ведут к Богу.

Ага, доказательств ноль, а суёт как факт. Почему это якобы поможет, а другое не поможет? Вот я тоже скажу: «Все дороги ведут к Богу, да не к твоему». Или: «Все дороги ведут не к Богу». Или: «Все ведут к Будде», «Все ведут к Богам».

Само лезет с дремучими советами из области мифологии (причём одной, а их много), как будто истина в последней инстанции, а потом удивляется, за что дизлайки и что за народ пошёл. ))

Лапа
#8

Он сам поверил, что неудачник. Вот его печальные желания и исполняются :)

Гость
#9

Вы зря так загнули. Жизнь – штука сложная. И по теории вероятности, чисто статистически кому-то в ней всегда достаётся очень мало проблем, большинству средне, а кому-то по полной... И знаете что, автор? Ваш знакомый ДАЛЕКО не самый проблемный человек – люди вляпываются в дела НАМНОГО страшнее, чем обычная волокита, рождаются инвалидами или мучаются в нищете, терпя насилие над собой. Для многих людей ваш знакомый достал в жизни СЧАСТЛИВЫЙ билет. Ведь все его проблемы - это МЕЛОЧИ ЖИЗНИ... Ну, а косяков с документами и посылками, поверьте, вокруг миллион... и кому-то опять же по статистике их достаётся больше, чем другим. Думаю, вашему знакомому просто стоит лучше готовиться к оформлению бумаг и больше заботиться о возможном форс-мажоре, работать только с надёжными организациями, хотя и там возможно всякое. И не списывать все подвохи на свою "неудачливость", иначе он будет получать эффект "самосбывающегося пророчества" (погуглите, что это).

Гост
#10

Нет таким и умреш

Гость
#11
Гость

Ага, доказательств ноль, а суёт как факт. Почему это якобы поможет, а другое не поможет? Вот я тоже скажу: «Все дороги ведут к Богу, да не к твоему». Или: «Все дороги ведут не к Богу». Или: «Все ведут к Будде», «Все ведут к Богам».

Само лезет с дремучими советами из области мифологии (причём одной, а их много), как будто истина в последней инстанции, а потом удивляется, за что дизлайки и что за народ пошёл. ))

Что за агрессия?и накрученные лайки ?
Не веришь в Бога ..разберись в сеье ..почему?? Может пробоема в этом?
И может это твоя лень ..а не Бог тебе что то недодал .а?
Мы верим в Бога ..это хорошо !! Весь мир имеет свою религию .. а ты ,потерянный .. думала ,что и еще 10 человек ..но понимамаю что ты один в теме ..и это фейки

Гость
#12
Гость

Вы зря так загнули. Жизнь – штука сложная. И по теории вероятности, чисто статистически кому-то в ней всегда достаётся очень мало проблем, большинству средне, а кому-то по полной... И знаете что, автор? Ваш знакомый ДАЛЕКО не самый проблемный человек – люди вляпываются в дела НАМНОГО страшнее, чем обычная волокита, рождаются инвалидами или мучаются в нищете, терпя насилие над собой. Для многих людей ваш знакомый достал в жизни СЧАСТЛИВЫЙ билет. Ведь все его проблемы - это МЕЛОЧИ ЖИЗНИ... Ну, а косяков с документами и посылками, поверьте, вокруг миллион... и кому-то опять же по статистике их достаётся больше, чем другим. Думаю, вашему знакомому просто стоит лучше готовиться к оформлению бумаг и больше заботиться о возможном форс-мажоре, работать только с надёжными организациями, хотя и там возможно всякое. И не списывать все подвохи на свою "неудачливость", иначе он будет получать эффект "самосбывающегося пророчества" (погуглите, что это).

Интересно и правда ..Спасибо ..
Да ,надежные организации .. ,чтобы меньше хотя бы тупили ..

Гость
#13
Гость

Что за агрессия?и накрученные лайки ?
Не веришь в Бога ..разберись в сеье ..почему?? Может пробоема в этом?
И может это твоя лень ..а не Бог тебе что то недодал .а?
Мы верим в Бога ..это хорошо !! Весь мир имеет свою религию .. а ты ,потерянный .. думала ,что и еще 10 человек ..но понимамаю что ты один в теме ..и это фейки

Что за агрессия?и накрученные лайки?
Веришь в Бога.. разберись в сеье ..почему?? Может проблема в этом?
И может это твоя лень ..а не Бог тебе что то недодал .а?

#14

Здравствуйте. Была похожая ситуация, сначала моя мама, а потом уже я сама лично обращалась к женщине. Действительно помогла.

Гость
#15
Гость

Вы зря так загнули. Жизнь – штука сложная. И по теории вероятности, чисто статистически кому-то в ней всегда достаётся очень мало проблем, большинству средне, а кому-то по полной... И знаете что, автор? Ваш знакомый ДАЛЕКО не самый проблемный человек – люди вляпываются в дела НАМНОГО страшнее, чем обычная волокита, рождаются инвалидами или мучаются в нищете, терпя насилие над собой. Для многих людей ваш знакомый достал в жизни СЧАСТЛИВЫЙ билет. Ведь все его проблемы - это МЕЛОЧИ ЖИЗНИ... Ну, а косяков с документами и посылками, поверьте, вокруг миллион... и кому-то опять же по статистике их достаётся больше, чем другим. Думаю, вашему знакомому просто стоит лучше готовиться к оформлению бумаг и больше заботиться о возможном форс-мажоре, работать только с надёжными организациями, хотя и там возможно всякое. И не списывать все подвохи на свою "неудачливость", иначе он будет получать эффект "самосбывающегося пророчества" (погуглите, что это).

Но если подумать ..то у него и так лучшая организация ,специалисты сильные .это лучшие если сравнивать ..и они уже ему говорят ,что все получили ,а ты ... тыкают ...

Гость
#16
Гость

Что за агрессия?и накрученные лайки ?
Не веришь в Бога ..разберись в сеье ..почему?? Может пробоема в этом?
И может это твоя лень ..а не Бог тебе что то недодал .а?
Мы верим в Бога ..это хорошо !! Весь мир имеет свою религию .. а ты ,потерянный .. думала ,что и еще 10 человек ..но понимамаю что ты один в теме ..и это фейки

ВОТ где корни ваших проблем – в неадекватности. Боже, ты же поехавшая. 😂 Карма, грехи, бог, накрутки врага, все тут – это он и ты говоришь только с ним. ))

Ну, какая у меня «агрессия»?) Смеюсь над абсурдом? Ты даже логикой не владеешь и говоришь штампами. Как будто пишет маленький ребёнок. У тебя кто не верит в мифического персонажа (какого, кстати?) – тот «не разобрался» (в чём? Ты-то откуда знаешь?), это сразу «проблема» («проблема» не верить в воображаемое, которое ты не можешь обосновать?), не верит от лени (Как установила? В чём моя лень?), потому что бог «недодал» (как установила? Что́ он мне «недодал»? Когда я ждала, что «додаст»? Он вдруг стал реален? И который – их много? С чего это заработанное людьми «додаёт» он? А лень не он «додал»?). При этом ей верить «хорошо» (хорошо обманываться?), у кого нет религии в 21 веке, тот «потерянный», потому что у ВСЕХ религия (логика лемминга. И в развитом мире религия давно уж просела). А ещё ВСЕ здесь – мои фейки, но она с ними общается! 😂😂😂

«ты один» – Тогда уж «одна». Да, я тут одна. Лайки и дизлайки куплены. Все комментаторы – мои фейки. И авторы тоже. И даже ты – тебя я создала для стёба. Поговори с психиатром – тебе пора.

Гость
#17
Гость

ВОТ где корни ваших проблем – в неадекватности. Боже, ты же поехавшая. 😂 Карма, грехи, бог, накрутки врага, все тут – это он и ты говоришь только с ним. ))

Ну, какая у меня «агрессия»?) Смеюсь над абсурдом? Ты даже логикой не владеешь и говоришь штампами. Как будто пишет маленький ребёнок. У тебя кто не верит в мифического персонажа (какого, кстати?) – тот «не разобрался» (в чём? Ты-то откуда знаешь?), это сразу «проблема» («проблема» не верить в воображаемое, которое ты не можешь обосновать?), не верит от лени (Как установила? В чём моя лень?), потому что бог «недодал» (как установила? Что́ он мне «недодал»? Когда я ждала, что «додаст»? Он вдруг стал реален? И который – их много? С чего это заработанное людьми «додаёт» он? А лень не он «додал»?). При этом ей верить «хорошо» (хорошо обманываться?), у кого нет религии в 21 веке, тот «потерянный», потому что у ВСЕХ религия (логика лемминга. И в развитом мире религия давно уж просела). А ещё ВСЕ здесь – мои фейки, но она с ними общается! 😂😂😂

«ты один» – Тогда уж «одна». Да, я тут одна. Лайки и дизлайки куплены. Все комментаторы – мои фейки. И авторы тоже. И даже ты – тебя я создала для стёба. Поговори с психиатром – тебе пора.

Поэтому и изрыг на целую простыню?))может кто-то прочитае т..мне лень))

Гость
#18
Гость

Поэтому и изрыг на целую простыню?))может кто-то прочитае т..мне лень))

Сказала автор «простыни». ))) Вот потому ты и такая, что не видишь своей глупости, даже когда тебя в неё тыкают. Иди к богу и чисть карму гадалками... в режиме мягкой стирки. 😂

Гость
#19
Гость

Сказала автор «простыни». ))) Вот потому ты и такая, что не видишь своей глупости, даже когда тебя в неё тыкают. Иди к богу и чисть карму гадалками... в режиме мягкой стирки. 😂

Дура дурой ..но что выросло то выросло ..
Читать иди учись нелоросль

Катя
#21

Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Гость
#22

Это к магу а не к гадалке.
Номера телефонов контактов в этой теме точно от аферистов.

Гость
#23
Гость

Это к магу а не к гадалке.
Номера телефонов контактов в этой теме точно от аферистов.

На форуме "Тонкий мир" есть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема