Гость
Статьи
Не знаю. от кого …

Не знаю. от кого беременна...

Мне 23 года,встречаясь со своим мч уже 4 года, последние несколько месяцев пытались забеременеть,но ничего не получилось( да и делали все это не в овуляцию), и вот недавно я узнала что у него уже год другая девушка,с психу по глупости в один день встретилась со своим бывшим парнем и у нас был половой акт,он окончил в Меня( секс был один раз) ,но на следующий день я выпила эскапел, спустя пару дней я снова встретилась со своим мы,и у нас был секс,и был он еще несколько дней подряд ( почему все так получилось не знаю, слишком его любила) и он каждый раз кончал в меня и у меня как раз была овуляция. Теперь я беременна,от кого не знаю,потому что это все случилось в один промежуток времени. Что делать не знаю. И рожать страшно после таблетки,и ни от кого из них ребенка не хочу... Рожать для себя тоже боюсь,боюсь не потяну,помощи мне ждать не от кого...

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт тогда. Эх автор, глупость порождает глупость...

Женатый мужчина
#2

Слово аборт тебе не знакомо?

Гость
#3

В 23 года с непонятным, изменяющим год!! йoбapeм несколько месяцев пытаться сделать ребёнка?? Иппaть...

Гость
#4
Гость

В 23 года с непонятным, изменяющим год!! йoбapeм несколько месяцев пытаться сделать ребёнка?? Иппaть...

))))))))

#5

Откуда вы такие недалекие беретесь, с другой планеты наверно, а нет, это на нашей процветает глупость и все думают только своими гениталиями

#6
Гость

Аборт тогда. Эх автор, глупость порождает глупость...

А зачем ? Аборт мозгов не прибавляет, не сейчас так в следующий раз будет тоже самое )

Гость
#7

А почему вы думаете, что "аборт ума не добавляет"? Как раз попав в такую тяжелую и неприятную ситуации, многие наконец начинают понимать, к чему может привести необдуманность поступков и впредь ведут себя умнее.

Гость
#8

Смешной троллинг )))

Гость
#9

Аборт, чё ту думать еще

Иваннн
#10

автор обычная меркантильная баба. я не удивлюсь если с ней пытались знакомитьсч нормальные парни но она выбрала уебков в силу того что они как бы понаглее. вот и получила наглость выше крыши. делай аборт и учти будешь бесплодной. по закону подлости отец будет твлй бывший.

Гость
#11

Пока не поздно, сбегайте к гинекологу за медикаментозным абортом. Ни с тем, ни с этим мужчиной у вас нормально не сложится. Ну что ж, бывает.. бегите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: