Гость
Статьи
С женщинами отношения …

С женщинами отношения всегда хуже

Я не говорю о каких-то нетрадиционных вещах. Просто даже в плане общения мне проще с мужчинами. Нет бабской злобности, зависти, уклончивости. Даже хитрые изворотливые мужчинки как-то попроще. На собеседованиях, в дружбе, среди родственнников - с женщинами как-то не складывается общения. Постоянно жалуются на свлю тупость, несостоятельность. Женщины очень обидчивы. Недавно меня послала злобная подруга - такое облегчение. Просто исчез из моей жизни ее негатив. Я не супер пупер барби, корону не ношу. Ну просто видно эту сущность. У кого так же?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая ж фигня, из женщин общаюсь только с мамой и своими дочками, ну они мелкие

Гость
#2

у меня так. Весь круг моего общения - сугубо мужской. У меня нет ни одной подруги, я не нуждаюсь в них.
К тому же, я интроверт по натуре, и иногда вообще не хочу ни с кем общаться, и здесь с мужчинами тоже проще: просто просишь, чтобы тебя не беспокоили какое-то время, они без всяких обид и выяснений отношений самоустраняются, женщины же начинают дуться, обижаться(как же так, мы же подруги, а ты не хочешь со мной общаться и пр.).

Гость
#4
tanya_april60

А вы загляните на АБФ. И попробуйте написать там парочку невинных комментариев. Узнаете, какое оно, общение с мужчинами!)))) И что за глаза они говорят о женщинах.

мы говорим о мужчинах, а не об отребье с АБФ.

Анна
#5

Тоже самое..не люблю баб..у меня начальница -баба..Нет никого хуже начальницы-бабы..разводит сплетни,поощряет стукачество, лизоблюдство..фу

Гость
#6

У меня все с точностью наоборот. С женщинами по жизни схожусь не плохо. Подруги если было надо всегда помогали и безвозмездно. Я если могу так же им при случае стараюсь помогать. Отношения теплые и доверительные уже много лет. С мужиками все сложнее, большая часть которых встречала за любую мелочь ждут в благодарность постель. Даже если я их об этом и не просила. Многие какую то поддержку или помощь воспринимают как попытку подкатить, затем либо опять же пытаются втянуть в "отношения" либо начинают выдавать что то вроде "у меня жена/девушка есть". После всего этого я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Ну разве только с родственником дружить можно. Любой другой мужчина видит в первую очередь сексуальный объект. Демонстрация этого зависит от степени воспитания но исключений еще не встречала. Да и "мужскую солидарность" еще никто не отменял, редко какой мужик искренне посочувствует при жалобах на козла бывшего, даже если там реально козел. Ну как то так все.

Гость
#7
tanya_april60

А вы загляните на АБФ. И попробуйте написать там парочку невинных комментариев. Узнаете, какое оно, общение с мужчинами!)))) И что за глаза они говорят о женщинах.

Была на абф. Все равно бабский негатив более ядовитый

ннннннн
#8

АБФ форум для постановки на место наглых злобных цепных с.у.к.

Гость
#9

Автор, у вас банальная мизогиния. Вы подсознательно ищите в женщинах плохое, а мужчин склонны обелять. Не бывает только плохих женщин и только хороших мужчин. Склонность к зависти, злость и обидчивость это свойства отдельной личности, а не пола. Мужчины, знаете ли, тоже нередко бывают завистливыми и любят посплетничать)

Гость
#10
ннннннн

АБФ форум для постановки на место наглых злобных цепных с.у.к.

А вот и наглядный пример мужской злобности и нехватки ума.

Оливка
#11
Гость

Автор, у вас банальная мизогиния. Вы подсознательно ищите в женщинах плохое, а мужчин склонны обелять. Не бывает только плохих женщин и только хороших мужчин. Склонность к зависти, злость и обидчивость это свойства отдельной личности, а не пола. Мужчины, знаете ли, тоже нередко бывают завистливыми и любят посплетничать)

Согласна.Зависит от человека,не от пола, и все же еще от развитости общества, в неразвитых женщины как обезьяны недалекие друг с другом соперничают не на жизнь ,а на смерть, даже если от мужчин им нет ни пользы ни радости. Мизогинные женщины варились в кругах с такими же мизогинными женщинами, в обществе в целом мизогинные настроения, так принято у нас, уже выросли все с такими убеждениями, с такими и будут идти по жизни, так и продолжат придираться по поводу и без к другим женщинам.

Мне тоже тяжеловато с женщинами общаться, считаю что все это из-за вышеперечисленного.До женщин никак не допрет,что когда в обществе такое к ним отношение и сами друг с другом так обращаются, то им же от этого хуже)

Гость
#12
Оливка

Согласна.Зависит от человека,не от пола, и все же еще от развитости общества, в неразвитых женщины как обезьяны недалекие друг с другом соперничают не на жизнь ,а на смерть, даже если от мужчин им нет ни пользы ни радости. Мизогинные женщины варились в кругах с такими же мизогинными женщинами, в обществе в целом мизогинные настроения, так принято у нас, уже выросли все с такими убеждениями, с такими и будут идти по жизни, так и продолжат придираться по поводу и без к другим женщинам. Мне тоже тяжеловато с женщинами общаться, считаю что все это из-за вышеперечисленного.До женщин никак не допрет,что когда в обществе такое к ним отношение и сами друг с другом так обращаются, то им же от этого хуже)

Ну кстати есть одна категория женщин которую я органически не перевариваю. Тетенька 40-ка лет. Но и дяденьки 40-ка лет часто не подарок. Почему загадка. Ближе к 60-ти и те и те норм. Ну и до 35-ти где то нижний порог. Прям какое то жуткое поколение людей вписывающиеся в одну 5-ти летку. Субъективно конечно, но у меня в окружении почему то так.

Гость
#17

Эволюция писала, что это признак короны. Т.е. кто из женщин не умеет ладить со споим полом - вме считают себя прынцессами, а остальных женщин смердами. У меня по жизни от мужчин проблем больше, пристают и т.д.

Гость
#18

Женщины кидались яблоками, сестра била, мама завидует, в группе тоже девочка завидовала. Поняла что мне лучше с женщинами не общаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: