Гость
Статьи
У всех друзей есть …

У всех друзей есть любовницы, а у меня нет!

Сказал муж после встречи с друзьями. Друзья твердят, что любовницы - признак статусности. Т.е. как бы муж - *** получается по их меркам. После встречи мужа весь день ходит, грустит, думает. Я как то пыталась успокоить:) шутить а потом наорала. Не охренел ли он, мне все это рассказывать. Почему я вообще должна это обсуждать, оправдываться что "ну нет у нас любовницы" и пр.

Жена мужа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну заведите вы ему любовницу... ну чего вам стоит то?

аноним
#2

это друзья признают что у них жены невчемные.

Гость
#3

Ну если ваш муж зависим от левого трепа с мужиками то он типичный Л о ш о к. И он будет упираться чтоб доказать всем что это не так.

#4
Гость

Ну заведите вы ему любовницу... ну чего вам стоит то?

Нет-нет, автор! Не заводите ни в коем случае! Даже если он очень просит много лет. Даже если у всех друзей есть. Даже если клятвенно обещает сам с ней гулять и кормить. Не поддавайтесь. Потом он наиграется с любовницей и опять будет тусить с друзьями. А забота о ней упадёт на ваши плечи. Скажите мужу спокойно, но твёрдо: "Вот когда будешь жить отдельно, тогда и заводи кого хочешь".

Гость
#5

#3 все правильно. Развалит семью, зато перед друзьями будет не стыдно.
Грустно, раз муж такое говорит, это начало конца.

гость
#6

4 +++++++

Али- баба
#8

грусть, печаль...нет у дяди любовницы... Жене поплакался в передник.Плятт, пинками его на улицу искать любовницу. Неужели, таких долбодятлов женщины любят?
..

Гость
#9

Да он просто слабоумный. Наверно, ***. И ещё жене жалуется, что у него, бедненького , нету любовницы. А друзья просто завидуют , что он живёт без любовницы и всем доволен, а у них жены и любовницы, а покоя всё нет, всё им плохо. Статусность у них. Отстой .

Гость
#10

Теперь у этого придурка засело в башке, что ему нужна любовница. Будет теперь искать. А потом хвалиться перед друзьями, что тоже сует стручок в левую пилотку .
Он теперь не успокоиться, потому что дегенерат

Васька
#11

Ваш муж намекает вам на ЖМЖ , либо хочет предложить вам вступить в сообщество "свингеров".

Алёнушка
#12
аноним

это друзья признают что у них жены невчемные.

Нет, друзья признают , что не в состоянии выбрать себе жену, чтобы быть счастливыми и жить нормальной семейной жизнью и что они зажрались. Автор, на Вашем месте я бы поставила вопрос ребром: или его друзья- идиоты, слабака, бегущие за легкой жизнью и распущенные или Вы. Либо потихоньку делайте так, чтобы он перестал с ними сам общаться. Ни до чего хорошо не доведет это общение. Друзья моего бывшего тоже изменяли своим женам и девушкам. Вылилось в разводы и скандалы.

Гость
#13

Еще у него нет люлёвницы. Тоже большое упущение.

Гость
#14
Гость

Ну если ваш муж зависим от левого трепа с мужиками то он типичный Л о ш о к. И он будет упираться чтоб доказать всем что это не так.

Он и так л о ш о к. У него нет любовницы

Александра
#15

любовницы заводят статусные мужчины, которые дофига зарабатывают. а раз денег нет у вашего муженька, то губу бы закатал

Гость
#16

его надо отвадить от таких друзей. А то гулять начнет, с этого семьи и распадаются.Они оказывают на него плохое влияние. Испортят мужика. Как говорится с кем поведешься того и наберёшься

Жена мужа
#17

Гость 16, спасибо. Тоже так думаю.

Гость
#18
Жена мужа

Гость 16, спасибо. Тоже так думаю.

вы пока тут думаете, он уже 2х любовниц себе найдет.

Гость
#19
Жена мужа

Гость 16, спасибо. Тоже так думаю.

вы пока тут думаете, он уже 2х любовниц себе найдет.

Гость
#20
аноним

это друзья признают что у них жены невчемные.

Поддерживаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: