Гость
Статьи
Внутреннее сияние

Внутреннее сияние

Правда,что внутренний свет,внутреннее сияние притягивает людей,а особенно противоположный пол,парней,мужчин?
И как внутреннее сияние в себе получать из ничего?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Рампо
#1

Вы имеете ввиду внутренний мир? Если да, то это, скорее всего, уникальность человека. Его эксцентричная внешность, взгляды на мир, мысли, поведение. С таким человеком, у которого богатый мир, интересно общаться. Сколько ни самому что-то рассказывать, а его слушать и сходить с ума от его речей. Вот это действительно привлекает. А так, — каждый человек и так уникален, но эта уникальность теряется, и человек приспосабливается к серой жизни, реже оказываясь в ярких ситуациях, при которых все чувства будто пылают.

Али- баба
#2

Так и есть. Жена у меня такая. Сразу меня зацепила. Большие лучистые глаза+мягкая улыбка. Невозможно было не влюбиться.

Гость
#3

Это не внутреннее сияние, это обаяние и женственность

Гость
#4

Ну не нужна ты никому, смирись уже.

Гость
#5
Рампо

Вы имеете ввиду внутренний мир? Если да, то это, скорее всего, уникальность человека. Его эксцентричная внешность, взгляды на мир, мысли, поведение. С таким человеком, у которого богатый мир, интересно общаться. Сколько ни самому что-то рассказывать, а его слушать и сходить с ума от его речей. Вот это действительно привлекает. А так, — каждый человек и так уникален, но эта уникальность теряется, и человек приспосабливается к серой жизни, реже оказываясь в ярких ситуациях, при которых все чувства будто пылают.

Нет не внутренний мир,говорят же человек как светиться ,от него идет свет и к таким людям тянутся.

Гость
#6
Гость

Ну не нужна ты никому, смирись уже.

Я и так знаю,что не нужна,поэтому и спрашиваю,как стать нужной,во всем нормальна и телом и лицом и характер,а не нужна.

Гость
#7
Али- баба

Так и есть. Жена у меня такая. Сразу меня зацепила. Большие лучистые глаза+мягкая улыбка. Невозможно было не влюбиться.

Как интересно и чем она вас взяла,сиянием?

Рампо
#8

Этот внутренний мир можно получить из книг, путешествий, общении с людьми. Нужно только постараться, приложить усилия и думать своей головой, оттачивая своё собственное мнение. Однако если смотреть на ситуацию логично, то внутренний мир – от рождения, а также у людей с шизофренией (Они часто, очень оригинально подходят к разным ситуациям, интересно и логично отвечают. Кто знает, может и не больны они вовсе, а лишь видят ту реальность, в которой мы живём?). Просто начните с себя, полюбите себя и окружающих. Направьте всю энергию в нужное русло.

Гость
#9
Гость

Я и так знаю,что не нужна,поэтому и спрашиваю,как стать нужной,во всем нормальна и телом и лицом и характер,а не нужна.

Сочувствую. Но даже и не знаю, как таким объяснить. Не поймут. Потому что пустые
Вот вы думаете, что нужен какой-то набор: фигура, квартира, образование - и засияете.
Или что-то в себе добавить, доработать - и получится.
Да нет же.
Нет, правда, невозможно объяснить.

Али- баба
#10
Гость

Как интересно и чем она вас взяла,сиянием?

Полной гармонией внешнего с внутренним. Ну, очень хорошая женщина оказалась.

Гость
#11
Рампо

Этот внутренний мир можно получить из книг, путешествий, общении с людьми. Нужно только постараться, приложить усилия и думать своей головой, оттачивая своё собственное мнение. Однако если смотреть на ситуацию логично, то внутренний мир – от рождения, а также у людей с шизофренией (Они часто, очень оригинально подходят к разным ситуациям, интересно и логично отвечают. Кто знает, может и не больны они вовсе, а лишь видят ту реальность, в которой мы живём?). Просто начните с себя, полюбите себя и окружающих. Направьте всю энергию в нужное русло.

Логично отвечают? Шизофреники???

Хря
#12

Ну так и представьте, что свет внутри вас, известное высказывание "невозможно оставаться в тени, если сам излучаешь свет"
Чтобы быть в тонусе, тонус должен быть в тебе и т.д.
Короче, будьте оптимистом по жизни, ну или хотя бы на свидании...
Я вот пессимистка какая-то, но если улыбаюсь, рассказываю анекдот или просто радуюсь, с детства говорят, что улыбаюсь и в глазах искорки, это веселье, оптимизм, задор и есть внутренний свет...не можете радоваться искренне, сыграйте как актриса...в начале может получится фальшиво, но потом это станет вашим образом жизни, люди меняются и работают над собой, всё поправимо, кроме смертельных недугов...

#13

Мать, ты чо там, башкой треснулась? Ты чо эпитетами заговорила? Запомни: мы влюбляемся в тех, кто нас чем-то цепляет. Это может быть что угодно...

Гость
#14

Это от природы, когда человек жизнерадостный, от него энергия исходит положительная. Обаяшка, притягивает к себе людей. Различные виды темперамента.

Гость
#15
Али- баба

Полной гармонией внешнего с внутренним. Ну, очень хорошая женщина оказалась.

Как хорошо,вам повезло

Гость
#16
Рампо

Этот внутренний мир можно получить из книг, путешествий, общении с людьми. Нужно только постараться, приложить усилия и думать своей головой, оттачивая своё собственное мнение. Однако если смотреть на ситуацию логично, то внутренний мир – от рождения, а также у людей с шизофренией (Они часто, очень оригинально подходят к разным ситуациям, интересно и логично отвечают. Кто знает, может и не больны они вовсе, а лишь видят ту реальность, в которой мы живём?). Просто начните с себя, полюбите себя и окружающих. Направьте всю энергию в нужное русло.

Спасибо,полюбить себя сложновато)

Гость
#17
Гость

Это от природы, когда человек жизнерадостный, от него энергия исходит положительная. Обаяшка, притягивает к себе людей. Различные виды темперамента.

Поняла,спасибо

Гость
#18
Хря

Ну так и представьте, что свет внутри вас, известное высказывание "невозможно оставаться в тени, если сам излучаешь свет" Чтобы быть в тонусе, тонус должен быть в тебе и т.д. Короче, будьте оптимистом по жизни, ну или хотя бы на свидании... Я вот пессимистка какая-то, но если улыбаюсь, рассказываю анекдот или просто радуюсь, с детства говорят, что улыбаюсь и в глазах искорки, это веселье, оптимизм, задор и есть внутренний свет...не можете радоваться искренне, сыграйте как актриса...в начале может получится фальшиво, но потом это станет вашим образом жизни, люди меняются и работают над собой, всё поправимо, кроме смертельных недугов...

Радуюсь я искренне когда общаюсь то улыбчивая,хохочу,а так я тоже пессимистка как и вы)
Вот этого намеренно не умею делать,чтобы свет внутри,это получается само собой когда влюблена,а сейчас я от влюбленности страдаю,не нужна тому кого люблю,он нашел другую,не светится мне)
Да общаюсь с другими с ними веселая, но не открывается свет у меня от радости наверное потому,что я им просто друг,если бы видела взаимную симпатию,засветилась,
Сама на себя уже злюсь за это,что не умею быть счастливой от того,что есть.

Гость
#19
Гость

Я и так знаю,что не нужна,поэтому и спрашиваю,как стать нужной,во всем нормальна и телом и лицом и характер,а не нужна.

Никак. Оно либо есть, либо нет и не будет.

Гость
#20
Гость

Никак. Оно либо есть, либо нет и не будет.

Вот спасибо,подбодрили😆

Гость
#21

Свет этот внутренний каждый может зажечь внутри себя. Я смогла, объясняю как:
Внутреннее сияние - это огонь, свет, к которому тянутся люди. В нашей жизни мы все устаем, нас забивают ненужной информацией, мы становимся тенями... Нам не хватает любви, света и мы ищем ее.. Когда я встречу любимого? Но люди забыли, что любовь не ищут, не ждут, когда кто-то придет и даст. Любовь рождают САМИ! Любовь хочет не брать, а давать! Позиция берущего, паразита - когда человек хочет, чтобы кто-то сделал его счастливым. Позиция любви - делать счастливыми других. Это тяжёлый душевный труд, нужно много времени. Не получится сразу стать сияющей звездой, дерево за ночь не вырастет. Но раз за разом, постоянным трудом вы приедете к своей цели и станете Сердцем Данко, Сияющей путеводной звездой!
Чтобы стать светом, огнем, что нужно?
Главное:
- полностью перестаньте говорить негатив! Ни одного негативного слова из вашего рта! Также нет матам.
- нет лжи!!!
- учитесь видеть в людях хорошее и благодарить их за это. Начните с близких. Каждый день искренне благодарите их за что-то. Но только искренне и только по делу. Присмотритесь, человек за день сделает что-то хорошее, за что его можно поблагодарить. И так каждый день. Потом и с другими людьми. Огонь внутри вас разжигается, когда вы видите огонь внутри других!!! Пока вы его не увидите, вы не сможете разжечь свой.
- нравственные качества. Разве солнце может обманывать, бросать в беде? Нет. Поэтому, чем нравственней вы будете становиться, тем сильнее будет ваш дух и внутренний свет.
Ниже приложу список нравственных ценностей.

Гость
#22

Нравственные ценности:
Любовь!
Человеколюбие, любовь к младшим братьям нашим, вежливость, бескорыстие, терпимость, трудолюбие, верность, бережное отношение к природе, чуткость, отзывчивость, уважение к людям, доброта, доброжелательность, добросовестность, ответственность, настойчивость в достижении цели, скромность, самокритичность, бережливость, аккуратность, щедрость, честь, совесть, воля, личное достоинство, вера в добро, долг, дружба, порядочность, справедливость, честность, весёлость, интеллигентность, нежность, независимость, послушность, храбрость, внутренняя чистота, ценность деятельности, жизни, правды, свободы воли, целеустремлённость,
преданность, сострадание, доверие и вера, любовь к ближнему, мудрость, правдивость и искренность, самообладание, смелость, ценность обращения с другими, идеальные мечтания о добре, счастье и благе человечества, умение прощать. Свобода права выбора!

Гость
#23
Гость

Логично отвечают? Шизофреники???

Есть такие (большинство) что разглядишь не сразу. Умные,т талантливые,интересные...ан,нет,прокололся,не в себе..
.

Гость
#24
Гость

Есть такие (большинство) что разглядишь не сразу. Умные,т талантливые,интересные...ан,нет,прокололся,не в себе..
.

Я очень восхищаюсь такими людьми. Им хватило смелости и силы духа быть не нормой, а укреплять свою особенность. Кстати, шизофреник в "Мастере и Маргарите" говорил правду, а обычные люди выбирают верить в ложь. В " Палате 6" у Чехова сидели разумные и мыслящие люди, в то время, как на улице ходили те, кто не хотел выделяться..
Мы все особенные! Каждый по своему. Так почему бы не судить особенность другого, а любить ее?

Гость
#25
Гость

Свет этот внутренний каждый может зажечь внутри себя. Я смогла, объясняю как: Внутреннее сияние - это огонь, свет, к которому тянутся люди. В нашей жизни мы все устаем, нас забивают ненужной информацией, мы становимся тенями... Нам не хватает любви, света и мы ищем ее.. Когда я встречу любимого? Но люди забыли, что любовь не ищут, не ждут, когда кто-то придет и даст. Любовь рождают САМИ! Любовь хочет не брать, а давать! Позиция берущего, паразита - когда человек хочет, чтобы кто-то сделал его счастливым. Позиция любви - делать счастливыми других. Это тяжёлый душевный труд, нужно много времени. Не получится сразу стать сияющей звездой, дерево за ночь не вырастет. Но раз за разом, постоянным трудом вы приедете к своей цели и станете Сердцем Данко, Сияющей путеводной звездой! Чтобы стать светом, огнем, что нужно? Главное: - полностью перестаньте говорить негатив! Ни одного негативного слова из вашего рта! Также нет матам. - нет лжи!!! - учитесь видеть в людях хорошее и благодарить их за это. Начните с близких. Каждый день искренне благодарите их за что-то. Но только искренне и только по делу. Присмотритесь, человек за день сделает что-то хорошее, за что его можно поблагодарить. И так каждый день. Потом и с другими людьми. Огонь внутри вас разжигается, когда вы видите огонь внутри других!!! Пока вы его не увидите, вы не сможете разжечь свой. - нравственные качества. Разве солнце может обманывать, бросать в беде? Нет. Поэтому, чем нравственней вы будете становиться, тем сильнее будет ваш дух и внутренний свет. Ниже приложу список нравственных ценностей.

Ух ты,супер,спасибо вам большущее❤❤❤