Гость
Статьи
Травоядный мужчина

Травоядный мужчина

В Японии таких мужчин уже очень много, они не хотят заводить семью и детей, не хотят вообще отношений с противоположным полом потому, что не хотят тратить свои ресурсы и время на женщин и семью.

Дианочка
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
какой-то человек
#153
Гость

а что вас не устраивает? вам же не нужны женщины. и зачем вам СЗ? там нормальных что среди мужчин, что среди женщин встретить 1 шанс на миллион. откуда такой оптимизм? ну я понимаю зарегаться там, посидеть-попытать счастья 1-2, ну на крайняк 3 месяца, и удалить навсегда свой акк и не возвращаться туда (как было у меня, когда я работала по плотному графику и не имела возможности знакомиться с мужчинами в реале). но сидеть там годами - это уже диагноз и явно признак ненормальности человека и какой-то туппой веры, что все-таки "то самое" найдется) а учитывая, что человек на самом деле и не верит, что встретит кого-то адекватного, но продолжает там сидеть - ну это вообще дико странно.

Ну давай расскажи про знакомства на выставках и в картинных галереях, а также с иностранцами во время так любимых вами поездок за границу. Люди общаются между собой вживую всё меньше. Работают многие или дома в интернете или на работе, где не может быть никаких знакомств. Но в общем то это правда - женщины не нужны. Ни для чего вообще.

Мое имя
#154
Дианочка

Как с этим бороться, что делать нам - женщинам, чтобы остановить эту заразу?

Перестать быть обузой и риском для мужчин. От подруги с которой лучше, чем без неё никто в здравом уме не откажется.

Гость
#155
какой-то человек

Но в общем то это правда - женщины не нужны. Ни для чего вообще.

не чувствую счастья в вашем комментарии)

какой-то человек
#156
Гость

не чувствую счастья в вашем комментарии)

Пишу обливаясь слезами, три носовых платка передо мной...

Гость
#157
Дианочка

В том-то и дело, что эти мужчины не тратят столько времени на работу потому, что им не надо обеспечивать семью. Не хотят они тратить деньги на женщин и детей вообще не хотят. И наши мужчины тоже не хотят, на самом деле, именно поэтому опасность и для России очень велика.

Все идет как надо. Человечество гуманно вымирает, как и должно быть. Вернуть семью и государственность может только война. Но через 100 лет и воевать уже будет некому. Представители сильного пола с удовольствием будут осваивать философию и косметические процедуры, а не военное дело

Гость
#158
Гость

сделать с этим ничего не возможно, такова плата за цивилизацию и слишком сытую жизнь - вырождение.

Да. Все просто и естественно.

Гость
#159
Гость

Это уже многократно повторялось в истории человечества. Более неразвитые племена и народы завоевывали цивилизации потому что ещё не были одурманены и развращены материализмом.

Далеко не ходить, Римская империя.

Гость
#160
Гость

не чувствую счастья в вашем комментарии)

Зато рационально. По соцопросам большинству мужчин секс роботы больше нравятся. Осталось решить вопрос с демографией.

Гость
#161
Гость

Все идет как надо. Человечество гуманно вымирает, как и должно быть. Вернуть семью и государственность может только война. Но через 100 лет и воевать уже будет некому. Представители сильного пола с удовольствием будут осваивать философию и косметические процедуры, а не военное дело

Ну не хочется мужчинам быть пушечным мясом для государства и банкоматами для женщин.

Гость
#162

Ну и норм, и так на планете тесновато стало.

Гость
#163

Ну и норм, и так на планете тесновато стало.

Гость мужчина
#164
какой-то человек

Пишу обливаясь слезами, три носовых платка передо мной...

А я уже тазик нарыдал, что не нужно больше вокруг женского полового органа танцы с бубном устраивать.

Гость
#165
Дианочка

Какое отношение имеют суррогатные матери к теме травоядных мужчин.

Прямое. Щас немножко мужики потравоядят, а потом с развитием сурматеринства будут выводить себе потомство. Либо в специальных камерах выращивать детей. Себе. И ребенок будет принадлежать только отцу. Не все, конечно. Однако ценность бабы , как инкубатора пропадет. Жена больше не сможет распоряжаться ребенком, шантажировать и травить мужа))). Вот тогда и выйдут на свет те женщины, которые рожают "для себя", а количество их минимально, и те, которые желают манипулировать мужчиной с помощью ребенка. Ну и естественно, бабье мясо вовсе потеряет ценность.

Гость
#166

Есть знакомый, хорошо зарабатывает, ведет здоровый образ жизни, причем занимается своим делом, свободный график. Не хочет семью и отношений. Каждое утро встает в 7 утра, идет заниматься спортом с личным тренером. Потом завтрак, дела по работе. Вечером дела по дому, или общается с родственниками, или с друзьями, ходит куда-то гуляет. Я довольно хорошо его знаю. Путешествует один, любит изучать историю и архитектуру. В выходные занимается своими увлечениями - коллекции и активный отдых. Вот что это? Ведь вроде симпатичный, здоровый. Совсем не диванный житель, каких тут описывают. Дома сам готовит, у него идеальная чистота.

Гость
#167
Гость

Есть знакомый, хорошо зарабатывает, ведет здоровый образ жизни, причем занимается своим делом, свободный график. Не хочет семью и отношений. Каждое утро встает в 7 утра, идет заниматься спортом с личным тренером. Потом завтрак, дела по работе. Вечером дела по дому, или общается с родственниками, или с друзьями, ходит куда-то гуляет. Я довольно хорошо его знаю. Путешествует один, любит изучать историю и архитектуру. В выходные занимается своими увлечениями - коллекции и активный отдых. Вот что это? Ведь вроде симпатичный, здоровый. Совсем не диванный житель, каких тут описывают. Дома сам готовит, у него идеальная чистота.

Брат подруги такой. Подозревали, что ***, но нет. Дамы иногда бывают. Как только дама открывает рот про отношения и переезд, считай желает присесть на шею, тут же вылетает за дверь.

Prav
#168

Пройдя через сотню с лишним подруг... нет больше интереса тратить свои силы, время и нервы на вечно-недовольных и агрессивных женщин, выискивающих любой даже пустой повод для склок. Женщины так воспитаны -- если день без скандала, они чувствуют себя, словно, чего-то недополучили, будто их обманули... Зато мужчина, живя в браке (или при прочих "серьёзных отношениях") считает иначе -- день прошёл без наездов жены -- удачнейший день!
Да оно всё так. Мужчина мечтает, чтобы повысить себе настроение хотя бы от минуса до нуля.. а женщина себе -- от плюса до супер-плюса...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#169
Дианочка

В Японии таких мужчин уже очень много, они не хотят заводить семью и детей, не хотят вообще отношений с противоположным полом потому, что не хотят тратить свои ресурсы и время на женщин и семью.

Количество таких людей в Японии уже огромно и скорость роста таких людей ужасает. Если в 2010 их было всего 10%, в 2012 - 12%, то сейчас их по разным подсчетам не менее четверти всех японских молодых мужчин.

Кроме Японии таких мужчин полно и в Южной Корее.

В России тоже такие ест, но пока их наверное немного. Обычно это какой-нибудь диванный мужчина или геймер или что-от в этом роде. Но тенденция к росту есть и скорее всего только будет увеличиваться. Особенно учитывая российское телевидение с его Шурыгиными и аналогичными ей.

Я понимаю, что пока это не кажется для нас актуальным, но скорость роста это явления просто ужасающая. Если не верите мне, то сами наберите в поисковике словосочетание травоядные мужчины.

Как с этим бороться, что делать нам - женщинам, чтобы остановить эту заразу?

.
И так будет с каждой тетки. Нопасаран.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#170

.
Довели нас мужчин до чего. Каздлы тетские.
.
_

Гость
#171
Гость

Какое отношение имеют суррогатные матери к теме травоядных мужчин.

Прямое. Щас немножко мужики потравоядят, а потом с развитием сурматеринства будут выводить себе потомство. Либо в специальных камерах выращивать детей. Себе. И ребенок будет принадлежать только отцу. Не все, конечно. Однако ценность бабы , как инкубатора пропадет. Жена больше не сможет распоряжаться ребенком, шантажировать и травить мужа))). Вот тогда и выйдут на свет те женщины, которые рожают "для себя", а количество их минимально, и те, которые желают манипулировать мужчиной с помощью ребенка. Ну и естественно, бабье мясо вовсе потеряет ценность.

ой, вот жду-не дождусь, когда вы уже отъепётесь от женщин в плане деторождаемости. сами родили- сами вырастили. и мозги никому не клепёте.

ЛЭП
#172
Дианочка

В Японии таких мужчин уже очень много, они не хотят заводить семью и детей, не хотят вообще отношений с противоположным полом потому, что не хотят тратить свои ресурсы и время на женщин и семью.

Количество таких людей в Японии уже огромно и скорость роста таких людей ужасает. Если в 2010 их было всего 10%, в 2012 - 12%, то сейчас их по разным подсчетам не менее четверти всех японских молодых мужчин.

Кроме Японии таких мужчин полно и в Южной Корее.

В России тоже такие ест, но пока их наверное немного. Обычно это какой-нибудь диванный мужчина или геймер или что-от в этом роде. Но тенденция к росту есть и скорее всего только будет увеличиваться. Особенно учитывая российское телевидение с его Шурыгиными и аналогичными ей.

Я понимаю, что пока это не кажется для нас актуальным, но скорость роста это явления просто ужасающая. Если не верите мне, то сами наберите в поисковике словосочетание травоядные мужчины.

Как с этим бороться, что делать нам - женщинам, чтобы остановить эту заразу?

Тоже становиться травоядными

Ann
#173

В Японии просто мужчина чтоб жениться должен иметь много денег. Там лохушек нет за бедного выходить замуж. И семья там такого жениха не примет.

Гость
#174

У многих российских мужчин, в том числе у меня, есть 2 проблемы:
1. я мало зарабатываю - на себя хватает, но содержать семью не смогу (объективно возможностей значительно больше зарабатывать - нет)
2. с женщинами стало слишком много проблем, в процессе поиска тратится слишком много времени, денег, энергии, нервов и т.д. - как-то стало слишком сложно, слишком много от них негатива добавляется к и так непростой жизни
Поэтому мне сейчас 36, я не женат, без отношений, и уже вряд ли когда-нибудь их заведу.

Гость
#175
ЛЭП

Тоже становиться травоядными

На самом деле "травоядных" женщин сегодня не меньше - которые годами живут без отношений, семьи не заводят, если и рожают, то "для себя" и т.д. Которым секс вообще не нужен, мужик рядом не нужен. Так что эта проблема распространяется и на женщина (проблема ли? или просто эволюция человека?)

Гость
#176

И потом - на японцев смотреть не стОит, сравнивать их с россиянами. Там совсем другие традиции, японцы всегда были ебанутыми_на голову. У них же до сих пор кароси (смерть на рабочем месте от истощения) - одна из основных причин смертности населения.

Гость
#177

Что могут сделать женщины, чтобы "травоядных" мужчин стало меньше? Снять короны с головы, научиться адекватно оценивать себя и адекватно требовать от мужчины. Учиться отношениям с мужчиной не по гламурным журналам и женским тренингам, а в процессе самих отношений. Сделайте так, чтобы с вами было хорошо, легко и приятно - и ни один мужик никогда от вас не убежит. От хорошей бабы ни один мужик не уйдет.

Гость
#178

В общем. Все больше мужчин понимает, что сесть на шею женщиныы поехать и погонять теперь удается все реже. Конечно они не стремятся в брак. И это очень хорошо для женщин. Я считаю.
Потому что Смысл? Женщина сама себя содержит, сама рожаети растит ребенка, для чего ей в доме некое ч мо, которому надо готовить, стирать, терпеть его заскоки? Нет никакого смысла. Вот вообще.
А что касается наших мужиков, так они вообще хотят невозможного....покорную послушную клушу (восточную) и в тоже время, обеспечивающую себя полностью (как европейские)..ну бред же. Конечно жены им не найти. И остается только говорить что Зелен винград.

Гость
#179
Гость

В общем. Все больше мужчин понимает, что сесть на шею женщиныы поехать и погонять теперь удается все реже. Конечно они не стремятся в брак. И это очень хорошо для женщин. Я считаю. Потому что Смысл? Женщина сама себя содержит, сама рожаети растит ребенка, для чего ей в доме некое ч мо, которому надо готовить, стирать, терпеть его заскоки? Нет никакого смысла. Вот вообще. А что касается наших мужиков, так они вообще хотят невозможного....покорную послушную клушу (восточную) и в тоже время, обеспечивающую себя полностью (как европейские)..ну бред же. Конечно жены им не найти. И остается только говорить что Зелен винград.

Сесть на шею женщины? Вы вообще это видели хоть раз где-то за пределами гламурных сериалов? Женщина сама себя содержит? Вы много знаете женщин, которые сами себя содержат? Извините, но у вас в голове понос. Что, впрочем, очень типично для российской женщины.

Дианочка
#180
Гость

Все идет как надо. Человечество гуманно вымирает, как и должно быть. Вернуть семью и государственность может только война. Но через 100 лет и воевать уже будет некому. Представители сильного пола с удовольствием будут осваивать философию и косметические процедуры, а не военное дело

Так быть не должно.

Дианочка
#181
Гость

Прямое. Щас немножко мужики потравоядят, а потом с развитием сурматеринства будут выводить себе потомство. Либо в специальных камерах выращивать детей. Себе. И ребенок будет принадлежать только отцу. Не все, конечно. Однако ценность бабы , как инкубатора пропадет. Жена больше не сможет распоряжаться ребенком, шантажировать и травить мужа))). Вот тогда и выйдут на свет те женщины, которые рожают "для себя", а количество их минимально, и те, которые желают манипулировать мужчиной с помощью ребенка. Ну и естественно, бабье мясо вовсе потеряет ценность.

Никогда ценность женщины не пропадет, женщина всегда будет матерью.

Дианочка
#182
Гость

Что могут сделать женщины, чтобы "травоядных" мужчин стало меньше? Снять короны с головы, научиться адекватно оценивать себя и адекватно требовать от мужчины. Учиться отношениям с мужчиной не по гламурным журналам и женским тренингам, а в процессе самих отношений. Сделайте так, чтобы с вами было хорошо, легко и приятно - и ни один мужик никогда от вас не убежит. От хорошей бабы ни один мужик не уйдет.

Сами снимайте корону с головы, девушки и так скромные, корона у вас.

Дианочка
#183
ЛЭП

Тоже становиться травоядными

Это не помогает, японские девушки тоже попытались себя вести так же, но ничего не получилось, ситуация только ухудшилась.

Дианочка
#184
Гость

От хорошей бабы ни один мужик не уйдет.

Травоядные мужчины не уходят, они просто не завязывают отношения.

Дианочка
#185
Гость

На самом деле "травоядных" женщин сегодня не меньше - которые годами живут без отношений, семьи не заводят, если и рожают, то "для себя" и т.д. Которым секс вообще не нужен, мужик рядом не нужен. Так что эта проблема распространяется и на женщина (проблема ли? или просто эволюция человека?)

Я таких не знаю, у меня среди знакомых нет одиноких девушек или девушек, которые бы не хотели отношений с хорошим мужчиной.

Гость
#186
Гость

Что могут сделать женщины, чтобы "травоядных" мужчин стало меньше? Снять короны с головы, научиться адекватно оценивать себя и адекватно требовать от мужчины. Учиться отношениям с мужчиной не по гламурным журналам и женским тренингам, а в процессе самих отношений. Сделайте так, чтобы с вами было хорошо, легко и приятно - и ни один мужик никогда от вас не убежит. От хорошей бабы ни один мужик не уйдет.

да лучше кота завести, а не выплясывать перед мужлом танцы с бубнами. от котика и отдачи больше.

Специалист
#187

Недавно смотрел сериал "форс мажоры" , отличный , кстати, сериал! Так вот, там засудили типа за то, что не брал на работу женщин, или если брал то только с диагнозом бесплодие) чтобы не гоморроиться с их месячными и декретами, и просто плохой работой. Не понимаю, почему в России топовые компании так не делают? У нас же правовая система просто ни о чем, тупо не брать на работу баб и все, понятно , что всем нравится на них пялиться, но обрабатывать их уже просто достало, по крайней мере меня, работают они плохо приходится все втолдычивать по триста раз, глазки только строят, стирать убирать - это их прерогатива, остальное пусть делают мужики, даже готовку я бы не доверил.. Вот из-за этого и появляются "травоядные" мужчины..

Специалист
#188

женщины - это балласт, который давно пора с себя сбросить, Японцы просто прогрессивнее и умнее многих остальных, от того и живут 100+ лет

Гость
#189
Гость

да лучше кота завести, а не выплясывать перед мужлом танцы с бубнами. от котика и отдачи больше.

успЭхов )

Мое имя
#190
Ann

В Японии просто мужчина чтоб жениться должен иметь много денег. Там *** нет за бедного выходить замуж. И семья там такого жениха не примет.

В Японии переполнены женские тюрьмы. Женщины в возрасте совершают преступления что бы попасть в тюрьму, т.к. не могут себе обеспечить кров и пропитание. О чем вы вообще говорите?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#191
Мое имя

В Японии переполнены женские тюрьмы. Женщины в возрасте совершают преступления что бы попасть в тюрьму, т.к. не могут себе обеспечить кров и пропитание. О чем вы вообще говорите?

.
Скоро такое будет и в России.
.
Так что готовимся тетки.
.
_

Лилия
#192
Дианочка

В России тоже такие ест, но пока их наверное немного. Особенно учитывая российское телевидение с его Шурыгиными и аналогичными ей. Как с этим бороться, что делать нам - женщинам, чтобы остановить эту заразу?

Учитывая нашу холодную и депресивную погоду когда никуда не хочется 11 месяцев в году и развивающиеся IT технологии-это все естественное развитие общества, бороться -бесполезно. Болеет того в нашей стране с погодой и поголовием програмистов-это явление будет наибоее масштабным. Не актуально? Вам наверное за 30. Поскольку среди людей до 30 таких очень много. Бороться не нужно, поскольку это не только мужское явление, но и женское, многих современных женщин до 30 также не интересует охота на самца и замужество. В жизни действительно слишком много всего интересного, не только отношения с противоположным полом.

Каин
#193

Почему то все зациклились на сексуальных отношениях, но дело не только в них. Современные женщины они, как бы так сказать, как бы остались в каменном веке. Разговор с женщиной до 30 лет это вообще как разговор с ребенком, капризы, непредсказуемость, отсутствие логики, позерство, имитация. С ними просто не интересно и неочем поговорить. Ну максимум разговор приходит к обсуждению известных личностей, воспоминаний о "путешествиях" и о соц сетях. Посидев на СЗ окол 2х месяцев и повстречавшись с 4 женщинами мне однозначно стало понятно что мне женщина вообще не нужна, так сказать отбило охоту напрочь. Уважаемые женщины поумнейте пожалуйста.

Алекс
#194
Дианочка

Как с этим бороться, что делать нам - женщинам, чтобы остановить эту заразу?

Зачем с этим явлением бороться и почему это зараза?

Ирвин
#195
Гость

Вот и пусть такие мужички ищут себя, а не потребительствуют, а женщины научаться себя ценить, а не продаваться этим геймерам и прочим диванным пролежням, здесь радоваться надо))) к нормальным мужчинам такая зараза не прилипнет, у них имуннитет в образе своего мнения на жизнь!

Нормальные мужчины как раз и ставят свои интересы на первое место. Понятно, почему это так бесит паразиток, ищущих член побогаче.

Ирвин
#197
Дианочка

А вы и не тратите, это обязанность мужчин обеспечивать семью или свою девушку.

Если у мужчин есть такая обязанность какой нет у женщин, значит у них должны быть и права, которых у них нет? или женщину обязан обеспечивать муж но они равноправны) очень интересно ваше мнение))

Ирвин
#198
Гость

статус. айфон - это тоже статусная вещь. если бы статус был не важен, то все ходили бы с телефонами нокиа, которые с фонариком.

СТАТУС? ахха, чет я никогда не видел, как кто ни будь заходил в кафе и такой - пацаны вы не поверите! я женился ! и все такие - *** себе! вот это ты красава!

Ирвин
#199
Дианочка

Девушки вообще-то будут рожать детей, а мужчины должны обеспечивать семью. В Японии уже демографический кризис и правительство не знает, что делать с травоядными мужчинами.

А женщины будут рожать детей? У них есть такая обязанность? Ккую ответственность они несут если не родят? И для кого они их рожают если все таки рожают? Для себя в том числе. А раз так пусть тоже обеспечивают свою семью. Или мы с вами равноправны но некоторые равноправнее других?))

Ирвин
#200
Проституты рулят

Все не так просто. Вы хотели бы расти без отца?

Нет, мы хотели бы расти в прогрессивной семье где есть две мамы, которые считают себя мужчинами, но при этом ненавидят мужчин, потому что патриархат это зло)

Ирвин
#201
Проституты рулят

Никому не нужны, да. Только почему-то успешные мужики на недевственницах женятся, иногда и на разведенных, а лузеры о девственницах мечтают, забывая о том, насколько низка их собственная ценность. Окрою страшную тайну. За сотню-другую долларов/евро можно снять мужика, которому страшко с астрономическими амбициями и в подместки не годятся. Вместо того, чтобы поливать женщин грязью лучше подумайте о том кому ВЫ нужны будете.

Ну а вы откуда знаете зачем женятся обеспеченные мужчины. Открою и вам тайну - совсем не из сопливого желания "создать семейный очаг". Таким страдают только половозрелые мальчишки. Насчет проститутов не в курсе, наверное прикольная работа. Ебешь а тебе еще и деньги платят. В любом случае это никак не влияет на тот факт, что брак это тваша цель а не наша. Наша цель что бы вы от нас отьебались сразу же после спаривания)

Ирвин
#202
Дианочка

Не только сиськи. Красивая девушка, это всегда статусно для мужчины.

всегда. особенно если актрисса и снимается в фильмах. тех что потом на порнхабе показывают. Эй пацаны, видели как телку Сереги в том фильме так отжарили? - вот крутой пацан!

Артур
#203

Всё чётко они делают и разумно поступают, тут woman почитаешь, дак вообще на женщин глядеть после этого не хочется, вокруг *** какие-то отборные! У японцев просто сработал инстинкт самосохранения и здравый смысл, не просто так у них высокий IQ. Нам тоже надо брать с них пример и абстрагироваться от женщин в плане личных отношений. Они у нас сегодня самодостаточные и независимые, задолбались повторять, что не 19 век и они мужчинам не принадлежат и могут делать ВСЁ, что захотят и никто, и ничто им не указ, мужчин они не уважают, не любят и откровенно презирают. Я не знаю, тролль тут начал эту тему или нет, но я лично говорю всерьёз, лучше помереть в глубокой старости в одиночестве, чем не дожив до пенсии со стервой. Хочется секса? Лучше секс-куклу себе купите, РФ 1 место в мире по росту ВИЧ, и 3-е по числу, это вам не шутки! Как и не шутки потерять половину своего имущество нажитого тяжким трудом за долгие годы в одночасье, когда тебе изменит жена и хапнет половину, вместе с детьми и подсадив тебя на 18 лет на алименты. А тут цена вопроса от 160т.р. за реалистичную в полный рост и со скелетом производства Японии, Китай ещё дешевле, правда и качество похуже, это всё копейки считай на фоне отношений с реальной, зато никаких минусов, одни только плюсы. Проституток тоже не стоит поддерживать, ни открытых, ни латентных, это всё очень чревато как для общества, так и для личности. А ещё лучше воздерживаться, если можете и энергию направлять на свои цели, она вам понадобится. Берегите себя, мужики!

Предыдущая тема