Гость
Статьи
Что вы думаете про …

Что вы думаете про таких мужчин?

которые уже не пытаются найти женщину. В Японии таких мужчин называют травоядными - они не стремятся заводить сексуальные отношения и вступать в брак.Мужчины реально оценивают все за и против. Шансы завести себе женщину не такие и высокие. На это потребуются время, деньги, нервы.А потом могут и проблемы возникнуть в виде выноса мозга, алиментов и т. д.У меня есть знакомые, которые забили на поиски. Один изредка снимает фей, а другие даже этого не делают. Вот так. #мужчины

Дельфин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодцы, живут в свое удовольствие без выноса мозга, алиментов, беготни и пр. хрени.

Гость
#2

Нормально думаю. Их дело. Я тоже себе мужиков не ищу, потому что они требуют секс и делают мозг. Свободной жить проще и безопаснее

#3

Обычно это какие-то сломанные, испуганные и обиженные на женщин экземпляры. Поэтому просто живу себе и обхожу таких стороной

#4

Не надо отождествлять сексуальные отношения и "вступление в брак". Сие есть вещи разные.
Семейные узы, это в любом случае кабала. Для обоих.

Гость
#5
Принцесса Эльза

Не надо отождествлять сексуальные отношения и "вступление в брак". Сие есть вещи разные.
Семейные узы, это в любом случае кабала. Для обоих.

даже без семейных уз, для совместного времяпровождения, нужно еще найти бабу, заинтересовать, побыть клоуном, затащить в пастель - она же не такая. Подумал мужчина и решил - нахрен надо.

Насаждаемая с запада фигня про то что каждый уникальный и комфорт прежде всего, ведет к уменьшению численности населения. Чего видимо и добивались.

Гость
#7
Гость

Нормально думаю. Их дело. Я тоже себе мужиков не ищу, потому что они требуют секс и делают мозг. Свободной жить проще и безопаснее

+++ Не говори. Без мужиков такая спокойная жизнь. Никто не ебббет мозг сексом.

Гость
#8

Считаю их выбраковкой. Всё как в природе - дальше идут только сильные духом особи, на остальных род прекращается.
Японцы вообще своеобразные люди и мне на них плевать.

#9

Ну, вообще то, японцы все не очень то женщин ищут. У них более здоровое отношение что все должно само получаться. А "травоядные" у них это те, которые даже от "само" отказываются.

Гость
#10
Август

Ну, вообще то, японцы все не очень то женщин ищут. У них более здоровое отношение что все должно само получаться. А "травоядные" у них это те, которые даже от "само" отказываются.

Даже мухи просто так не летают. Тем более знакомство с бабой само собой. Бабы в 0,000000000000001% инициаторы знакомства. А уж тем более конфетно-букетный период с инициативой бабы это сказки.

#11
Гость

Даже мухи просто так не летают. Тем более знакомство с бабой само собой. Бабы в 0,000000000000001% инициаторы знакомства. А уж тем более конфетно-букетный период с инициативой бабы это сказки.

Это не про японцев и японок. Ну например практика блиц знакомств, по 3 минуты на человека. Наших тарелочниц да, как то тяжело так представить, а в Японии - норма жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: