Гость
Статьи
мысли

мысли

Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи : "да". На самом деле ни….я ты не сделаешь.Чуть-чуть побудешь рядом и съ……ся.. Найдешь другого с денежным мешком.В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним.Женщины - вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой п…..й и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки. перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна.Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. Чего ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь.В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось п…….ся.Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы , после и до смерти!Я делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки – п…..ся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки – п…..ся. Так каждый раз.Мужикам нужны женщины, а не ….. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение, а важно, что я могу.

Барбарис
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Толсто.

#2

И вааще надо было сначала кому-то показать.

Во-первых, какого хрена оно начинается с "мне вас жаль"? - Это слив ещё до начала холивара.

Во-вторых, орфографию надо было сначала проверить. Что за слово такое - "в замен". Думаю, "дать в замен" - это что-то новенькое в Кама-Сутре.

В-третьих, откуда столько мата? - Модераторы совсем, что ли, мышей не ловят?

Ну и в-четвёртых, совершенно не исследована целевая аудитория. Добьётесь того, что "хорошие девушки", которые не подходят под ваши описания, будут высказываться в одной волне с плохими, которые под ваши высказывания как раз подходят.

И, наконец, в-пятых, не надо абстракций. Пишите от лица конкретного мужика, который опирается на свой жизненный опыт. Расскажите, что, вот, была Маня, которая хотела бабла. Я её выпинал и женился на Тане, которая ценила меня за длину члена. Теперь Таня со мной развелась и отсудила квартиру, но я заработал ещё на две, и теперь ко мне хочет вернуться Маня. Но я её послал, поскольку она лишь поняла, что лоханулась, и нашёл Олю, которой вообще от меня ничего не надо, лежит себе в холодильнике и мозг не выносит.

Гость
#3

Монолог нищеброда.

Агорофобия и ПА
#4
Сопляк с дубинкой

И вааще надо было сначала кому-то показать.

Во-первых, какого хрена оно начинается с "мне вас жаль"? - Это слив ещё до начала холивара.

Во-вторых, орфографию надо было сначала проверить. Что за слово такое - "в замен". Думаю, "дать в замен" - это что-то новенькое в Кама-Сутре.

Кстати, очень умно!!!!!!!!!!!))

В-третьих, откуда столько мата? - Модераторы совсем, что ли, мышей не ловят?

Ну и в-четвёртых, совершенно не исследована целевая аудитория. Добьётесь того, что "хорошие девушки", которые не подходят под ваши описания, будут высказываться в одной волне с плохими, которые под ваши высказывания как раз подходят.

И, наконец, в-пятых, не надо абстракций. Пишите от лица конкретного мужика, который опирается на свой жизненный опыт. Расскажите, что, вот, была Маня, которая хотела бабла. Я её выпинал и женился на Тане, которая ценила меня за длину члена. Теперь Таня со мной развелась и отсудила квартиру, но я заработал ещё на две, и теперь ко мне хочет вернуться Маня. Но я её послал, поскольку она лишь поняла, что лоханулась, и нашёл Олю, которой вообще от меня ничего не надо, лежит себе в холодильнике и мозг не выносит.

Крастотулька
#5

Даже не дочитала до конца, первых фраз хватило. Бред.Если в вашем кругу общения заведено быть товаром- пожалуйста, не ровняйте всех по себе.

придурок
#6

Барбариски такие вкусные карамельки ....

Гость
#7

Уважаемый автор! Думайте как хотите. Я, например, всегда больше денег ценила в мужчинах надёжность, верность, понимание, честность и ответственность. Однако вокруг бегают лишь пафосные мажоры, которые прочно сидят на шеях у родителей и кричат, какие они крутые. Вокруг я вижу лишь маменькиных сынков, "мартовских котов", пьяниц и эгоистов, что очень любят манипулировать и шантаировать всеми и вся. И я знаю, о чём я говорю. С антажистом я даже встречалась около года. Постоянно с ним обсуждали различне темы. Я, а не он, старалась найти компромисс. Однако он постоянно орал, что любит. А в итоге что? После нашего расставания и была полной психологической разваиной и обрела несколько шрамов на своём теле. Естественно, что у меня пропала всякая охота вообще общаться с парнями. Однако смысл жизни, как ни крути, в её продолжении. Но если я буду продолжать жизнь, то только с тем, кто может обеспечить и меня во время декрета, и наших общих детей, пока они сами не встанут на ноги. Почему я выберу состоятельного? ДА ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ДАВАЛА ПАРНЯМ ШАНСЫ СЕБЯ ПРОЯВИТЬ! А ОНИ ЖЕ ОРАЛИ, ЧТО ОНИ НЕПРИЗНАННЫЕ ГЕНИИ. НО ВМЕСТО ТОГО, ЧТО ИДТИ И ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ОНИ ВАЛИЛИСЬ НА ДИВАН И ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ШЕВЕЛИЛИ! Состоятельный мужчина много работает, чтобы увеличить свой капитал. А никто же не даст гарантии, что тот же парень ыполнит то, к чему стремится. Я к тому, что вы тоже хороши - обещаете и не делаете, а потом ещё и шантажируете своих девушек. Нее, нафиг надо.

Гость
#8

Добавлю, что те же качества я ценю в мужчинах до сих пор.

Гость
#9

Скажу за себя, никогда не выставляла такие фотографии, что пользовалась меньшим спросом, так как у подружки были фотки откровенные, а на лицо извините атомная война, ночерт она же пи*датая у неё откровенные фотки. ей дарили цветы, красиво ухаживали. что получала в замен я? амство, неискренность, если не дает то пеерсплю с дугой. в итоге мне надоело такое отношение, я решила быть жестче, что я вижу сейча:

если девушка хочет ухаживания, значит меркантильная, ох *ля ей только деньги нужны.

Если не хоет этого. ха довольствуййся. что даю.

Автор вы балван!

#10

Уважаемый автор! Думайте как хотите. Я, например, всегда больше денег ценила в мужчинах надёжность, верность, понимание, честность и ответственность. Однако вокруг бегают лишь пафосные мажоры, которые прочно сидят на шеях у родителей и кричат, какие они крутые. Вокруг я вижу лишь маменькиных сынков, "мартовских котов", пьяниц и эгоистов, что очень любят манипулировать и шантаировать всеми и вся. И я знаю, о чём я говорю. С антажистом я даже встречалась около года. Постоянно с ним обсуждали различне темы. Я, а не он, старалась найти компромисс. Однако он постоянно орал, что любит. А в итоге что? После нашего расставания и была полной психологической разваиной и обрела несколько шрамов на своём теле. Естественно, что у меня пропала всякая охота вообще общаться с парнями. Однако смысл жизни, как ни крути, в её продолжении. Но если я буду продолжать жизнь, то только с тем, кто может обеспечить и меня во время декрета, и наших общих детей, пока они сами не встанут на ноги. Почему я выберу состоятельного? ДА ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ДАВАЛА ПАРНЯМ ШАНСЫ СЕБЯ ПРОЯВИТЬ! А ОНИ ЖЕ ОРАЛИ, ЧТО ОНИ НЕПРИЗНАННЫЕ ГЕНИИ. НО ВМЕСТО ТОГО, ЧТО ИДТИ И ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ОНИ ВАЛИЛИСЬ НА ДИВАН И ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ШЕВЕЛИЛИ! Состоятельный мужчина много работает, чтобы увеличить свой капитал. А никто же не даст гарантии, что тот же парень ыполнит то, к чему стремится. Я к тому, что вы тоже хороши - обещаете и не делаете, а потом ещё и шантажируете своих девушек. Нее, нафиг надо.

Согласна, качества мужчины, такие, как: мужественность, отвественность, доброта, честность-самые важные аспекты!

и мужчина- это тот, кто ГОТОВ жениться, заводить детей и ОБЕСПЕЧИТЬ их существование!

Женщина должна работать, заниматься домом и делать для мужчины ВСЕ, чтобы у него было желание ВСЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕЙ ЛЕДИ!!! и тогда они ВСЕГО добьются...

Свято в это верю...

Гость
#11
Гость

Монолог нищеброда.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: