Гость
Статьи
Кто понимает во снах, …

Кто понимает во снах, пожалуйста помогите

Я видела очень яркое солнце из окна лёжа на кровати, пришлось щурится. Кто то закричал что оно падает но этого я не видела. После этого я пыталась проснуться и мне надо было срочно набрать своему любимому человеку с которым мы сейчас не вместе но у меня не было голоса совсем, я сипела. Изо всех сил я пыталась встать но меня держал мой знакомый друг и не давал позвонить, я хотела кричать . Видела что разговор по телефону идёт, но телефон пытались отобрать. Как только у меня получилось соскочить с кровати и начать бежать от друга я увидела милого паучка хотя очень боюсь их, но он совсем не напугал меня. Все никак не могла вырваться из этого отельного номера потому что он меня удерживал. Я слышала только свой сип. Резко прорезался голос и я начала угрожать, что выпью какую то таблетку если он меня не отпустит. Ворвались люди и убегая я её выплюнула
Пожалуйста помогите это что то точно должно значить

Саша
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Очень хороший сон, удача, счастье, исполнение мечты, будут некие перепоны, но в итоге вы справитесь, сможете встать и начать действовать, выйдите из негативной ситуации, что будет вам препятствовать, возможно даже и не заметите этой ситуации, всё решится само собой, и пройдёт тонко, на энергетическом уровне:))), да и те кто вам будет говорить ваше счастье далеко не счастье (солнце падает), будет только в их реальности, в вашей реальности солнце будет светить ярко, и не упадёт :))).

Мария
#3

Как вы эту хренотень сочиняете?))))

Гость
#4

сон не о счастье.а о вашей слабости

Лена
#5

Автор, ничего он не значит. Вспомните, о чем думали перед сном. Эти мысли отразились в сне. Не ищите сверхъестественное там, где его нет.

#6
Лена

Автор, ничего он не значит. Вспомните, о чем думали перед сном. Эти мысли отразились в сне. Не ищите сверхъестественное там, где его нет.

++++++
Когда я школьные экзамены здавала, то они мне каждую ночь снились).

Принцесса-мильонщица
#7

сон это рандомный набор фантазий из бессознательного. Если он может что-то "значить", то только показать ваши тревоги и мысли, которых вы не осознаете, но не предвещать события и пр.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема