Гость
Статьи
Про знакомства в …

Про знакомства в спортзале

Решила записаться в спортзал т.к. есть над чем поработать. Это решение далось мне нелегко,поскольку сама по себе закрытая,стеснительная, необщительная даже зажатая. Думала,приду в уголочек забьюсь на беговую дорожку, никто не заметит. Да и не рассчитывала что будет хоть кто-то в зале в 7-30 в воскресенье. Но там уже занимались, где-то парней 5. Сразу начали оглядываться, потом один бросил тренировку, подошел с тем,что я якобы неправильно настроила беговую дорожку,тут подтянулся второй и начали советовать другой режим,т.к. для новичка это слишком быстро. Я прифигела. На общение и знакомство вообще не настроена, к тому же одета была так себе (нету специальной одежды) + небрежный пучок волос. Часто читаю тут темы про знакомства в спортзалах,девушки спрашивают совета как там кого-то подцепить,а я не понимаю что тут сложного для той,которой это нужно.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большую роль играет ваша внешность. Если вы страшко, то вы хоть что делайте - никто не подойдет. Если вы секси-красотка, ну или хотя бы симпатичная - будут знакомиться обязательно.

Гость
#2

Ты дура, они подошли тебе юродивой с тренажерами подсказать, а не за твоей брухлей охотиться.
Размечталась.

Необычная женщина
#3

В хорошем дорогом клубе очень реально познакомиться некоторые специаль но абонемент и покупают туда.Уж лучше инета,где всякие озабоченные сидят.При условии конечно,что девушка очень симпатичная.

Необычная женщина
#4

Не, не приписывай эти распущенные павлиньи хвосты своей невьььебенности, это что-то типо вежливости, негласные правила помощи чайникам. А так спортзал - территория нарциссов, все только собой любуются.

Гость
#5

Да и с кем там знакомиться? Либо старые раскачаные мужики седые, либо страшные самцы, либо додики, либо обтянутые короткими шортиками с микроскопической писькой с мизинчек.

Гость
#6

Ну и как, автор, продолжение было? Расскажите, интересно. Вы с кем-нибудь из этих парней замутили? Или все еще выбираете?

автор
#7
Гость

Ну и как, автор, продолжение было? Расскажите, интересно. Вы с кем-нибудь из этих парней замутили? Или все еще выбираете?

мне пришлось из себя выдавить что-то типа улыбки и поблагодарить ради приличия,потом продолжила занятие. На общение/знакомство не рассчитываю, иллюзий нет. К вопросу о невъebbенности из камента №4

Необычная женщина
#8
Необычная женщина

Не, не приписывай эти распущенные павлиньи хвосты своей невьььебенности, это что-то типо вежливости, негласные правила помощи чайникам. А так спортзал - территория нарциссов, все только собой любуются.

Харе ники чужие себе брать,свои пиши.

Гость
#9
автор

мне пришлось из себя выдавить что-то типа улыбки и поблагодарить ради приличия,потом продолжила занятие. На общение/знакомство не рассчитываю, иллюзий нет. К вопросу о невъebbенности из камента №4

не обольщайтесь. все качки гомики

Гость
#10

автор, понимаю вас, сама такая же.

ьььььь
#11

я когда начала ходить в спортзал так же было.Когда я уже была старожилом там,тоже подсказывала новичкам.Потому что у всех кто ходит в спортзал один цель-постройнеть.Так что расслабьтесь и ни в коем случае не занимайтесь читингом-это никто не заметит.

Гость
#12

Просто помощь и подсказка.

Гость
#14
tanya_april60

Я иногда занимаюсь в тренажерном зале. Вокруг людей полно, но никому дела нет, как я занимаюсь, в чем я занимаюсь и как выгляжу. Каждый занимается СВОИМ делом. Правда, я тётка сильно возрастная. Может быть, кто-то и хотел бы что-то съязвить... но не решался!))))))))))))))))))))) И спасибочки им!))))

ну и умница, что ходите. вы мне вообще давно нравитесь, надеюсь это взаимно.

Гость
#15
tanya_april60

Я иногда занимаюсь в тренажерном зале. Вокруг людей полно, но никому дела нет, как я занимаюсь, в чем я занимаюсь и как выгляжу. Каждый занимается СВОИМ делом. Правда, я тётка сильно возрастная. Может быть, кто-то и хотел бы что-то съязвить... но не решался!))))))))))))))))))))) И спасибочки им!))))

У нас в зале много возрастных дам, пенсионерки уже. Восхищаюсь, честно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: