Гость
Статьи
Пишу с ошибками

Пишу с ошибками

Мне стыдно что я в свои почти 30 неграмотно пишу. Но это не из за образования. Просто растройство внимания приводящая к путанице букв и перепутыванию чисел. Как вы относетись к таким людям?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально отношусь к таким людям, хотя сама пишу без ошибок. Кстати, сейчас для людей с дисграфией просто прекрасное время - необходимости писать от руки практически нет, а в любом гаджете есть программы проверки орфографии.

Гость
#2

привет. у тебя двоится в глазах? окулист и невролог может помочь. ты к врачу ходил? а ты принимаешь таблетки внимание рассеивающие?

Гость
#3

Пока вы думаете о том, что подумают другие люди, проходит именно ваша жизнь, а не жизнь других людей.

#4

Мне не помогает не чего. Очки нашу. Есче и стихи пишу....

На лабутенах
#5

Умеешь ты заинтриговать

Гость
#6

Тогда у половины вумана расстройства внимания. Включайте корректор!

гость
#7

а мне тупо лень писать грамотно

Чёрный
#8

Стараюсь обходить таких людей стороной. Неграмотность сочетается с невежеством, а невежественные люди самые агрессивные люди на свете. В общем, если хочешь найти приключения, общайся с теми кто пишет с ошибками.

#9

Ваши убеждения очень интересны. Но про невежество и приключение это зря. Я сам по себе в жизни не общительный , у меня нет друзей. И я в стороне стараюсь держатся от всех. Так проще жить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: