Гость
Статьи
Пишу с ошибками , не …

Пишу с ошибками , не грамотно!

Давайте можете сливать сюда всю грязь ,, покажите какие вы все культурные, расскажите как это ужастно писать с ошибками.
Как вы вообще бедные живете в этом грязном мире, где люди пишут с ошибками, и не важно что пишут, главное с ошибками!
Знаете, я согласна с тем, что желательно научиться писать правильно, но делать с этого трагедию,, обзывать человека, и прям беситься от этого это перебор. Но у всех свое мнение и это ваши проблемы если вам это доставляет такой сильный дискомфорт, я же не бью никого и не ворую
А кто то жирный ходит и красивый вид портит и что с того? А может человек хочет быть с такой фигурой или сильно болеет, короче пофиг

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я магу научить тебя писать без ашыбок, благо обладаю врождённой граманастью и порусскаму всигда 5 была.

Елена
#2
Гость

Я магу научить тебя писать без ашыбок, благо обладаю врождённой граманастью и порусскаму всигда 5 была.

меня тогда не возьмут шаурму продавать не надо

Гость
#3
Елена

меня тогда не возьмут шаурму продавать не надо

вай как скажешь, красавица))))

Гость
#4

Это училки на пенсии, они не нужны никому, сидят в глубоком климаксе и поправляют всех

Гость
#5

После "Давайте" зпт))

Гость
#6

Не надо драматизировать, это лишнее.
Лучше включите редактор. Он не все ошибки исправляет, но, по крайней мере, не даст вам отправить в эфир "ужасТно".

Тётя Хая
#7

Хорошо помогает тапком по морде перед сном 10 раз, а потом пинок под ***. И говорить пиши тварь, пиши тварь.

Гость
#8

Окинула взглядом ваш пост, заметила только "делать С этого трагедию" (но вы наверное с Украины, поэтому так говорите) и "не грамотно" должно быть слитно. Но я под лупой каждую букву не рассматриваю как местные тетки-тролляки, которым заняться больше нечем. Важно содержание, а не форма, то, что вы пишете, а не как. Они даже в огромном посте на всю страницу найдут одну ошибку и обозвут неграмотной, при этом сами пишут с ошибками, да и рот как помойка.

Елена
#9
Тётя Хая

Хорошо помогает тапком по морде перед сном 10 раз, а потом пинок под ***. И говорить пиши тварь, пиши тварь.

Вот именно и за этого я и не научилась нормально писать, и за очень грубого воспитания, где за любую ошибку тебя прибить хотят. Теперь на зло хочеться писать с ошибками .

Елена
#10
Гость

Окинула взглядом ваш пост, заметила только "делать С этого трагедию" (но вы наверное с Украины, поэтому так говорите) и "не грамотно" должно быть слитно. Но я под лупой каждую букву не рассматриваю как местные тетки-тролляки, которым заняться больше нечем. Важно содержание, а не форма, то, что вы пишете, а не как. Они даже в огромном посте на всю страницу найдут одну ошибку и обозвут неграмотной, при этом сами пишут с ошибками, да и рот как помойка.

А зачем они так делают?

Гость
#11
Елена

Вот именно и за этого я и не научилась нормально писать, и за очень грубого воспитания, где за любую ошибку тебя прибить хотят. Теперь на зло хочеться писать с ошибками .

Ну так давайте, пишите с ашыпками, чтобы бесить занудных, туупых теток.

Гость
#12
Елена

Вот именно и за этого я и не научилась нормально писать, и за очень грубого воспитания, где за любую ошибку тебя прибить хотят. Теперь на зло хочеться писать с ошибками .

Да и пожалуйста!)
Всегда надо делать то, что хочется, насколько это возможно.

Елена
#13
Гость

Ну так давайте, пишите с ашыпками, чтобы бесить занудных, туупых теток.

А чего они бесяться?

Гость
#14
Елена

А зачем они так делают?

Потому что тролли, либо для самоутверждения. Ткнуть кого-то носом в одну-единственную ошибку, показаться умным, слить свой негатив в сети. Вам же написали, это училки на пенсии, заняться больше нечем, освоили интернет, вот и развлекаются.

Дельфин
#15

Не в грамотности счастьи!

Елена
#16
Дельфин

Не в грамотности счастьи!

А о счастье никто и не говорил

Гость
#17
Елена

А чего они бесяться?

Нервы слабые, строят из себя интеллигеницию, но при этом в выражениях не стесняются, думают, что никто по стилю их письма не поймет, что они обычные колхозанки.

Дельфин
#18
Елена

А о счастье никто и не говорил

Это бесятся тролли называется граммар наци они в любой теме сбивают тему начиная проверять офоршрафию . Задача тролля - не давать общаться любыми путями. И устроить скандал

Дельфин
#19

Главная задача тролля чтобы не говорили по теме и развести срач помните об этом. А для этого любые средства хороши граммар наци самый легкий

Гость
#20
Тётя Хая

Хорошо помогает тапком по морде перед сном 10 раз, а потом пинок под ***. И говорить пиши тварь, пиши тварь.

Тапкой*

Гость
#21
Гость

Я магу научить тебя писать без ашыбок, благо обладаю врождённой граманастью и порусскаму всигда 5 была.

Поркскаму с одной " С" же ведь пишется)

Гость
#22

Очень ужасно, прям кровь из глаз. У меня еще больше пyкан горит, когда придумывают себе изюминку, например, ставить пробел перед знаком препинания, а не после него, писать без прописных букв, писать все знаки препинания, кроме точки, писать вообще без знаков препинания, зато с прописными буквами, где нужно. Типа "стиль". Еще хочется рвать и метать, когда сокращают слова, например, "мне оч нрав" и т.д., коверкают слова: "кексик" (не еда). Загрызла бы за такое.

Гость
#23
Гость

Очень ужасно, прям кровь из глаз. У меня еще больше пyкан горит, когда придумывают себе изюминку, например, ставить пробел перед знаком препинания, а не после него, писать без прописных букв, писать все знаки препинания, кроме точки, писать вообще без знаков препинания, зато с прописными буквами, где нужно. Типа "стиль". Еще хочется рвать и метать, когда сокращают слова, например, "мне оч нрав" и т.д., коверкают слова: "кексик" (не еда). Загрызла бы за такое.

Валерьяночки попейте, раз такие нервы слабые, раз от чужой писанины у вас пукан горит, а не абсолютно все равно.

Ваша Тётя Хая
#24

Надо не менее 10 раз по морде тапком, а при желании раз 20 если морда выдержит. Вот тогда начнёт помогать. И по сраке тоже ремнём хорошо помогает, тока надо сильно с размаху и по голой надо.

Гость
#25
Гость

Валерьяночки попейте, раз такие нервы слабые, раз от чужой писанины у вас пукан горит, а не абсолютно все равно.

Мне валерьяночка не поможет, но не похоже, чтобы вам было все равно: "это училки на пенсии, заняться больше нечем, освоили интернет, вот и развлекаются", " ... сами пишут с ошибками, да и рот как помойка", "...что они обычные колхозанки", "Ну так давайте, пишите с ашыпками, чтобы бесить занудных, туупых теток." - столько злобы... Почему вы оскорбляете теток, называя их тупыми? А вы, умница-красавица, чем-то лучше их? "Абсолютно все равно" подразумевает полное отсутствие каких-либо эмоций, а у вас прям поток сознания, при этом мне советы раздаете.

Гость
#26
Гость

Мне валерьяночка не поможет, но не похоже, чтобы вам было все равно: "это училки на пенсии, заняться больше нечем, освоили интернет, вот и развлекаются", " ... сами пишут с ошибками, да и рот как помойка", "...что они обычные колхозанки", "Ну так давайте, пишите с ашыпками, чтобы бесить занудных, туупых теток." - столько злобы... Почему вы оскорбляете теток, называя их тупыми? А вы, умница-красавица, чем-то лучше их? "Абсолютно все равно" подразумевает полное отсутствие каких-либо эмоций, а у вас прям поток сознания, при этом мне советы раздаете.

Это ж надо полезли в предыдущие комментарии, выискивать цитаты, проверять номера😂. И не лень же было😂😂😂. Вот уж действительно заняться нечем и подгорело, так подгорело. Вы правы, валерьянка вам не поможет, вам нужно что-то посильнее.

Тётя Хая
#27

Сто раз говорила, по соплям надо давать почаще. Тогда запишет как миленькая. Или в клетку садить на две недели. Еду в миске давать и из шланга мыть. Точно поможет.

Гость
#28
Тётя Хая

Сто раз говорила, по соплям надо давать почаще. Тогда запишет как миленькая. Или в клетку садить на две недели. Еду в миске давать и из шланга мыть. Точно поможет.

Да ну, это грубо. Человека, как собаку, в клетку садить и с миски кормить. Я бы не то что не научилась, а разучилась бы - и писать, и говорить. А если бы меня еще и из шланга мыли, рано или поздно залаяла бы.

Елена
#29
Гость

Да ну, это грубо. Человека, как собаку, в клетку садить и с миски кормить. Я бы не то что не научилась, а разучилась бы - и писать, и говорить. А если бы меня еще и из шланга мыли, рано или поздно залаяла бы.

Когда учителям не хватает мозгов что бы научить детей, они обычно только ходят орут и говорят какие все ***, а некоторые даже руки распускают . Жаль что им это не обьяснить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы