Гость
Статьи
Грамотные люди

Грамотные люди

Не понимаю прикола, я когда пишу тут посты все пишут что там ошибка, то где-то запятой нет, то город с маленькой буквы написала. Вы серьезно так переписываетесь и проверяете каждую ошибку у себя? Мне если надо будет, на бумаге я напишу грамотно, в документах тоже, но когда это просто не принудительная переписка в интернете я даже не парюсь об этом, потому что в наше время все быстро-быстро, все торопятся

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не спешите. Своим текстом вы показываете уровень вашей образованности.
Вас же никто не торопит и никто не заставляет проверять собственные ошибки.
Зачем нужны предварительные ласки если можно по быстрому всё сделать? Поняли юмор надеюсь?

Гость
#2

Это боты докапываются. Боты - везде. И в реале - их дофигищща. Подстраивают всех под единый "шаблон". По муштре тащатся, и других за собой тянут...

Виктория
#3

Серьёзно, автор. Проверяем ошибки и запятые. Если человек грамотный, он пишет грамотно всегда. Бумага или интернет - это не имеет значения.

Захария
#4

Не принудительная?
Или непринужденная?

Гость
#5

Если человек грамотный, он всегда пишет грамотно. Поставит запятую, где нужно. На это уходит 1 секунда, и все автоматически получается. Те, кто пишет безграмотно- они всегда пишут безграмотно.

Гость
#6

блн риално че дакопалис, этж прост нефармалнае абщенье на форуме)) и глоза савсем не колитX))

Гость
#7

Все так торопятся, что и подумать некогда?

Гость
#8
Гость

А вы не спешите. Своим текстом вы показываете уровень вашей образованности.
Вас же никто не торопит и никто не заставляет проверять собственные ошибки.
Зачем нужны предварительные ласки если можно по быстрому всё сделать? Поняли юмор надеюсь?

Грамотная речь - признак уважения. К собеседнику (читающему).

Гость
#9
Гость

блн риално че дакопалис, этж прост нефармалнае абщенье на форуме)) и глоза савсем не колитX))

Пашолнафех.

Гость
#10
Гость

Пашолнафех.

холасё))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: