Гость
Статьи
Худые vs полные

Худые vs полные

Какие женщины больше привлекают мужчин? Мой муж, например, любит стройных! Сам с хорошей фигурой, занимается спортом.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полные канеш.

Гость
#2
Гость

Полные канеш.

У которых т.и.т.ь.к.и по коленам лупят при ходьбе! Инфа 100!

Гость
#3

Думаю мужчин больше всего привлекают ЗДОРОВЫЕ женщины с нормальным весом для своего роста. Все хорошо в меру. Толстые априори не могут быть здоровыми, как и анорексички всякие.

Али- баба
#4

Пропорциональные. Женщина должна быть подернута жирком, мягонькая на ощупь. Безобразно толстые, как и анорексичные на редкого любителя. Мнение частное, на истину не претендую.

#5

Золотая середина лучше всего. Да и вообще в вопросах внешности не угадаешь, тут кому как. Лично знаю мужчин, которым не нравятся худые девушки, цитирую "накормить хочется, да и страшно как бы не переломилась от объятий", знаю тех, кому не нравятся полные. Мне лично, несмотря на стереотипы высокий парень- маленькая девушка, нравятся невысокие парни обычного телосложения, без всякого извращения в виде кубиков на животе. Я вот терпеть не могу кубики- что у мужчин, что у женщин, а большинству нравится.

Анна
#6

Я думаю также как и женщины любят нормальных, среднего телосложения, стройных НЕ ХУДЫХ А СТРОЙНЫХ ЭТО ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА.
Вам нравятся дрыщи или пузаны? Вот и у мужчин также, за редким исключением в сторону полноты или худобы.

Лучшая подруга
#7

Живые. Во всех смыслах.

Гость
#8

Средних.

#9
Третье сентября

Золотая середина лучше всего. Да и вообще в вопросах внешности не угадаешь, тут кому как. Лично знаю мужчин, которым не нравятся худые девушки, цитирую "накормить хочется, да и страшно как бы не переломилась от объятий", знаю тех, кому не нравятся полные. Мне лично, несмотря на стереотипы высокий парень- маленькая девушка, нравятся невысокие парни обычного телосложения, без всякого извращения в виде кубиков на животе. Я вот терпеть не могу кубики- что у мужчин, что у женщин, а большинству нравится.

Поддерживаю. Излишне спортивное телосложение (когда прорисованы все мышцы, вздутые вены под кожей, эти пресловутые кубики) откровенно некрасиво. Но я дрищи тонконогие, с костлявой задницей - это просто ужас (что мужчины, что женщины)

гость
#10

Если уж выбирать между крайностями - тощими и жирными , то конечно тощие предпочтительнее. Они хотя бы не вызывают отвращения. А свиноподобные вонючие жиробасины вряд ли кому то понравятся

Гость
#11
гость

Если уж выбирать между крайностями - тощими и жирными , то конечно тощие предпочтительнее. Они хотя бы не вызывают отвращения. А свиноподобные вонючие жиробасины вряд ли кому то понравятся

А толстухи на вумане пишут, что тощие нравятся только латентным геям.

Автор
#12

Пузаны для меня это ужас ужасный! Часто вижу на улице пар: она - стройная/нормальная, а он как будто мяч проглотил! Всегда думаю, наверное бАгатый!:)

#13
А вот и Полли

Поддерживаю. Излишне спортивное телосложение (когда прорисованы все мышцы, вздутые вены под кожей, эти пресловутые кубики) откровенно некрасиво. Но я дрищи тонконогие, с костлявой задницей - это просто ужас (что мужчины, что женщины)

+1000000)))
Моя хорошая знакомая очень похудела - попа и грудь исчезли, ноги и руки стали тоненькие как карандаши, одна голова осталась как у игрушечных кукол. Считаю, что это уже слишком - так себя насиловать ради того, чтобы выглядеть стройной, это уже не стройность, а реальный недостаток веса.

Гость
#14
Али- баба

Пропорциональные. Женщина должна быть подернута жирком, мягонькая на ощупь. Безобразно толстые, как и анорексичные на редкого любителя. Мнение частное, на истину не претендую.

подвернута жирком на животе как у беременной на 9 месяце и на боках))))) не ври

Гость
#15
Гость

Если уж выбирать между крайностями - тощими и жирными , то конечно тощие предпочтительнее. Они хотя бы не вызывают отвращения. А свиноподобные вонючие жиробасины вряд ли кому то понравятся

А толстухи на вумане пишут, что тощие нравятся только латентным геям.они свои жиры с животами как на 8 месяце беременности так оправдывают

Гость
#16
Автор

Какие женщины больше привлекают мужчин? Мой муж, например, любит стройных! Сам с хорошей фигурой, занимается спортом.

миниатюрные тонкокостные стройняшки

Гость
#17
Третье сентября

Поддерживаю. Излишне спортивное телосложение (когда прорисованы все мышцы, вздутые вены под кожей, эти пресловутые кубики) откровенно некрасиво. Но я дрищи тонконогие, с костлявой задницей - это просто ужас (что мужчины, что женщины)

+1000000)))
Моя хорошая знакомая очень похудела - попа и грудь исчезли, ноги и руки стали тоненькие как карандаши, одна голова осталась как у игрушечных кукол. Считаю, что это уже слишком - так себя насиловать ради того, чтобы выглядеть стройной, это уже не стройность, а реальный недостаток веса.

так у твоей подруги и пузо как на 9 месяце исчезло тоже, вот ты и завидуешь ей)

Гость
#18

Норма - от лёгкой худощавости до умеренной полноты. А самые противные - да, качки, кому нужны эти бицепсы-трицепсы, кубики и вздувшиеся вены?.. У женщин тоже - накачают себе задницу, а сами приземистые, идёт такая женщина-утка... Обычно ещё губищи как у негритоски сделают:)

Али- баба
#19
Автор

Пузаны для меня это ужас ужасный! Часто вижу на улице пар: она - стройная/нормальная, а он как будто мяч проглотил! Всегда думаю, наверное бАгатый!:)

Чаще наоборот. Молодые пары с коляской, он высокий, стройный....и рядом колобок катится.Не иначе пузом его в ЗАГС закатила.

Али- баба
#20
Гость

подвернута жирком на животе как у беременной на 9 месяце и на боках))))) не ври

Вы можете свои мысли излагать понятно?

Гость
#21
Гость

Норма - от лёгкой худощавости до умеренной полноты. А самые противные - да, качки, кому нужны эти бицепсы-трицепсы, кубики и вздувшиеся вены?.. У женщин тоже - накачают себе задницу, а сами приземистые, идёт такая женщина-утка... Обычно ещё губищи как у негритоски сделают:)

задницу больше себя накачать как у утки невозможно, если качаешь она будет выпуклая и упругая а ты просто булками не вышла и ростом как солдат которому служить в спецназе вот и бесишься))

Гость
#22
Али- баба

подвернута жирком на животе как у беременной на 9 месяце и на боках))))) не ври

Вы можете свои мысли излагать понятно?вы можете читать внимательнее?

Гость
#23
Али- баба

Чаще наоборот. Молодые пары с коляской, он высокий, стройный....и рядом колобок катится.Не иначе пузом его в ЗАГС закатила.

Так колобок после родов сбросит, а вот пузан сомнительно..... попробуй такого "похудеть"!

Гость
#24

Любят с фигурой, чтоб жопастенькая с талией и сиськами. Не доска и не тюлень чтоб.

Гость
#25
Гость

Любят с фигурой, чтоб жопастенькая с талией и сиськами. Не доска и не тюлень чтоб.

А после родов/с возрастом эти сиськи будут висеть аки уши спаниеля.

Али- баба
#26
Гость

Вы можете свои мысли излагать понятно?

вы можете читать внимательнее?Наизусть выучил,))) но ни хрена не понял, надо нести лыжи в подвал, не катят.

Гость
#27

По меркам этого форума чем жирее, тем привлекательнее. А на деле стройные с формами, не жирухи и не доски худосочные. Размер одежды примерно 42-44, параметры близкие к 90-60-90

Гость
#28
Гость

А после родов/с возрастом эти сиськи будут висеть аки уши спаниеля.

С возрастом даже плоские висят. Смотрели фильм "4" со Шнуровым с голыми бабками в конце?

Али- баба
#29
Гость

Так колобок после родов сбросит, а вот пузан сомнительно..... попробуй такого "похудеть"!

Молодые парни редко с мозолью. Это у средне- возрастных, от сытой, сидячей жизни. Ну а женщину, пополневшую после родов и откровенную толстуху, отличить на раз- два. Некоторые женщины после родов хорошеют, светятся. Лишние кг их совсем не портят.

Гость
#30

Стройные конечно!!!!! Здоровый мужик а рядом хрупкая женщина! А не два борца сумо

Мумрик
#31

Какая разница, кто им там нравится? Вчера было +30 и я отчетливо поняла, что надо скинуть килограмм. Жарко же.

Гость
#32

Насчёт титек! Это в бюстгальтере большие груди аппетитно выглядят ! Потом обвисают! Небольшая грудь всегда эстетичней! Рассуждаю так потому что сама имею дело с 4

Гость
#33
Али- баба

Чаще наоборот. Молодые пары с коляской, он высокий, стройный....и рядом колобок катится.Не иначе пузом его в ЗАГС закатила.

А вульгарные жирные тетки с пергидрольными либо иссиня-черными крашеными волосами и с ними тощие хлюпики, сразу видно кто в таких парочках по факту мужик, а кто баба-подкаблучник. я прям представляю, как она его страпонит))

Гость
#34
Гость

Насчёт титек! Это в бюстгальтере большие груди аппетитно выглядят ! Потом обвисают! Небольшая грудь всегда эстетичней! Рассуждаю так потому что сама имею дело с 4

Всё равно лучше 4, чем ничего. А ваши рассуждения насчет того, что чем меньше грудь тем лучше - это всё равно бы, что богатые рассуждали о том, что лучше быть бедным, чем богатым.

Али- баба
#35
Мумрик

Какая разница, кто им там нравится? Вчера было +30 и я отчетливо поняла, что надо скинуть килограмм. Жарко же.

1 кг? Право, не стоит))) Зимой наедите 10- 15 и опять в панике на диету, к лету. Тетки живучие, могут позволить над своим организмом изгаляться))) Опять же ради нас, царей природы)))

Мумрик
#36
Али- баба

1 кг? Право, не стоит))) Зимой наедите 10- 15 и опять в панике на диету, к лету. Тетки живучие, могут позволить над своим организмом изгаляться))) Опять же ради нас, царей природы)))

Да ладно, ради вас. Раньше у меня было конское здоровье, могла легко таскать килограмм 10 лишнего веса без особого дискомфорта. И никакие мужики бы не заставили меня похудеть. Потом щитовидка отказала и таскать лишнее стало проблемно. Вот и теперь килограмм этот ощущается. Может, даже полтора.

Гость
#37

Моему мужу нравится моя фигура. Большие тити, ляжки и попа. А на досках мы в гробу полежим

Гость
#38

В меру упитанные. Худых мало кто любит. Также как и полных от 100 кг.

Гость
#39
Гость

Моему мужу нравится моя фигура. Большие тити, ляжки и попа. А на досках мы в гробу полежим

А ещё в жирных женщинах на порядок больше говввна, чем в худых. Ваш коммент тому подтверждение.

Гном
#40

Любят фигуристых, а доски весом 45 кг никому даром не сдались, только фетишистам извращенцам. И это не моё личное мнение, такое мне выдала одна знакомая содержанка...худая.

#41

худышки-стройняшки конешн)
полнота - это неухоженность и банальная лень (я не говорю о проблемах со здоровьем)

Что делать-то?
#42
Гость

Моему мужу нравится моя фигура. Большие тити, ляжки и попа. А на досках мы в гробу полежим

Ну естественно, а что еще может вам ваш муж сказать! Это же ваш муж.
Я недавно развелась, муж тоже все время говорил, что ему нравятся такие куколки как я, пропорциональные, но худенькие и маленькие. Мне сейчас даже интересно, подтвердит ли он свои слова и найдет себе новую женщину, такую же как и я. А то может толстую или высокую найдет, влюбится и забудет, что ему тонкие и звонкие нравились.

Гость
#43
Гость

Моему мужу нравится моя фигура. Большие тити, ляжки и попа. А на досках мы в гробу полежим

Мужики - не собаки, на кости не бросаются😂😂

Гость
#44
Гость

Мужики - не собаки, на кости не бросаются😂😂

Да Вы с гостем 37 прям юмористы! И шутки такие свежие, неожиданные 😄 Вся ветка сейчас остановится, никто писать не может - смеются все.

Гость
#45
Гость

А ещё в жирных женщинах на порядок больше говввна, чем в худых. Ваш коммент тому подтверждение.

А я милочка не жирная, не завидуй

Гость
#46

Да разные привлекают. Я знаю мужчин, которым нравятся очень тощие и высокие, и знаю тех, кому нравятся прям жирные - с таким многослойным животом, и женятся на них, и запрещают им худеть и сидеть на диетах.

Мое имя
#47

Я люблю ж-опас-тых, но не толстых.

Алиса
#48

Тема для срача

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: