Гость
Статьи
Родственники хуже …

Родственники хуже врагов

Здравствуйте дамы! Я зарегистрировалась на этом сайте впервые и пишу свою историю также впервые. Потому что уже сил не хватает. И я узнала, что тут есть форум, где можно поделиться своими мыслями. И решила написать сюда. У меня не простая ситуация. Сначала немного о себе. Я замужем, мы счастливы, у нас замечательная семья, муж золото. Мама с сестрой и ее отцом уехали несколько лет назад на пмж в другую страну. Что меня радует, они там живут счастливо. Тут в нашем городе все родственники со стороны мужа и с моей. Одна большая дружная семья. У меня тут бабушка с дедушкой. И дядя с семьей. У мужа родственники, замечательные люди. Всё в общем хорошо, все дружны. За исключением одного... Да уж, предисловие получилось длинным. И вот сама суть. У меня есть младший двоюродный брат. Не на много младше. Уже получил военный билет, и мозги должны появиться, кажется. Мы на протяжении всего детства, что-то вечно делили. В основном он меня доводил и получал за это. И возникали проблемы с дядей и тетей. Ну если нет воспитания, что поделать... Да все сестры и братья ссорятся, до поры взросления. Это ж было в детстве. А кто не ругался в детстве? Ладно. Мы выросли и вроде должны вести себя уже как взрослые. Мне ни холодно было и не жарко, общаемся или нет.

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты слишком нудная! Можно же все 2 словах написать

Гость
#2

Родословную твою мы изучили, а с братом то что?
Можно суть темы излагать лаконично и понятно?

#3

Госпаааадиииии, сколько букв и никакого смысла! У некоторых все родственники как враги, а у вас только один человек, радуйтесь!

Гость
#4

Автор, мне бы ваши проблемы(((

Гость
#5

Автор , у меня нет ни одного родственника , который бы меня любил и поддерживал. Включая обоих родителей. Мне бы ваши заботы.

Гость
#6

А суть-то в чем?! Можно кратко и четко изложить мысли?

Marusja
#7
Гость

А суть-то в чем?! Можно кратко и четко изложить мысли?

а суть в том, что все у автора в шоколаде, но имеется один единственный родственник который не соответствует остальным и ей это очень мешает, так как шоколад начинает горчить. а ей хочется, чтобы все было сладко.

Июнь
#8

у меня "тётя" национальности совсем другой замужем за дядей моим родным.мы чистокровные,а она пад ла всех родственников нашей национальности переругала детей своих женила на своей национальности насироила против братьев и сестер двоюродных.вообщем овцевод полная...

Гость
#9

Так где враги-то?

Гость
#10

Авторша ***

Кукуська
#11

кусь

Гость
#12

После прочитанного, я на стороне брата

Гость
#13

Нудная ты! Даже читать не стала..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: